Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов отзывы

Качественная

Стёпа Опубликовано среда, 28 августа
В четвертый раз заказываем мастику Атлант для гидроизоляции кровель наших заказчиков. Полимерная мастика полностью удовлетворяет нашим требованиям, таким как: прочность, устойчивость к солнцу, скорость высыхания, простота нанесения. В четвертый раз заказываем мастику Атлант для гидроизоляции кровель наших заказчиков. Полимерная мастика полностью удовлетворяет нашим требованиям, таким как: прочность, устойчивость к солнцу, скорость высыхания, простота нанесения.

краска прочная, выглядит красиво!

Евгений Опубликовано вторник, 20 августа
Решили в автосервисе окрасить полы. Они из бетона, поэтому искали надежное покрытие для бетонных полов, которое будет устойчиво к маслам и различным химикатам, вытекающим из машин. Клиент подсказал взять Атлант, он красил, сказал износостойкая устойчива ко всей химии. Так и поступили. Покрасили. Все в порядке, краска прочная, выглядит красиво. Да и мыть такой пол стало легче. Решили в автосервисе окрасить полы. Они из бетона, поэтому искали надежное покрытие для бетонных полов, которое будет устойчиво к маслам и различным химикатам, вытекающим из машин. Клиент подсказал взять Атлант, он красил, сказал износостойкая устойчива ко всей химии. Так и поступили. Покрасили. Все в порядке, краска прочная, выглядит красиво. Да и мыть такой пол стало легче.

Краска хорошая

Глеб Опубликовано понедельник, 19 августа
Долго выбирали подходящую резиновую краску для отделки фасада дома и для гидроизоляции фундамента. Остановились на резиновой краске Атлант. Не жалеем. Прочное получилось покрытие, выдерживает перепады температур, она реально резиновая. Долго выбирали подходящую резиновую краску для отделки фасада дома и для гидроизоляции фундамента. Остановились на резиновой краске Атлант. Не жалеем. Прочное получилось покрытие, выдерживает перепады температур, она реально резиновая. Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов - Краска хорошая

Заводы

Компания "Окна Компас"