Атлантик Сити ТРЦ

Опубликовано 31 января, 2014 год
5.0
1 отзыв / 4 088 просмотров
Атлантик Сити ТРЦ
Торговый центр Атлантик Сити в Санкт-Петербурге – это многофункциональный, современный комплекс, в котом широко представлены магазины известных мировых и отечественных брендов. На территории центра вы найдете одежду, обувь и аксессуары. А также, вы сможете провести время в одном из кафе или ресторанов, уютно расположенных в ТЦ Атлантик Сити. Для любителей кино, в Атлантик Сити работает многозальный кинотеатр «Мираж Синема», где всегда можно посмотреть интересный фильм, и мировую премьеру.
Лиля 31 января, 2014 год
Посещаю фитнес клуб World Сlass в тц Атлантик Сити. Очень довольна этим клубом. И вообще, сам торговый центр мне нравится. Очень современный, стильный, много света, по такому торговому центру всегда приятно пройтись. Что касается магазинов представленных сдесь, да, их очень много. Есть практически все известные бренды, GANT, Giorgio Fabiani, MEUCCI, baldinini, LILYWHITE, всех и не перечислишь, я лишь назвала свои... Читать отзыв Посещаю фитнес клуб World Сlass в тц Атлантик Сити. Очень довольна этим клубом. И вообще, сам торговый центр мне нравится. Очень современный, стильный, много света, по такому торговому центру всегда приятно пройтись. Что касается магазинов представленных сдесь, да, их очень много. Есть практически все известные бренды, GANT, Giorgio Fabiani, MEUCCI, baldinini, LILYWHITE, всех и не перечислишь, я лишь назвала свои любимы бутики, с одеждой обувью и косметикой. А вообще в Атлантик Сити их очень много, много наших отечественных дизайнеров.

Торговые центры

Оби