«ATLM EXPO» организатор выставок зарубежной недвижимости «ReExpo» Russia отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

«ATLM EXPO» ReExpo - выставка недвижимости

Гость 16 февраля, 2023 год
27 и 28 января 2023 года в Московском концерном холе Main Stage, прошла Международная выставка зарубежной недвижимости «ReExpo» Russia, организованная компанией «ATLM EXPO». Участниками выставки стали более 20 компаний с Турции.

Я пишу гневный отзыв после принятия участия в этой печальной выставке.

Я пишу гневный отзыв после принятия участия в этой печальной выставке.
В общем наша компания (застройщик) купила стенд (приняла участия) на Выставке в Москве 27 -28 января 2023 года …..Что хочу рассказать, – Организация была на самом низком и непрофессиональном уровне. Тут я расскажу подробней:
1) На выставке нам обещали много посетителей (более 10 тыс за 2 дня), но по итогу самой выставки людей не было, от слова совсем. Как по итогу выяснилось рекламы не было дано в достаточном объёме. Обещали более 10 тыс посетителей, пришло от силы 700 человек (примерно)
2) Пригласили на выставку одних локальных агентства недвижимости, которым по итогу оказалась не интересная зарубежная недвижимость. Они ждали местных крупных застройщиков.
3) Самое печально, что мы увидели на выставке так это «ботоферма» (люди просто ходили и «спрашивали» по кругу всех участников о стоимости их недвижимости, и на этом все!!! Данную «массовку» привозили на микроавтобусах от станции Метро, которые были за брендированные под организаторов. (но все мы сразу понимали, что люди, которые готовы покупать недвижимость за рубежом, вряд ли будут добираться бесплатным Шаттлом от станции метро.
По итогу хочу оставить негативный отзыв об этом организаторе ATLM EXPO, потому как они организовали «Отличное Фейк представления» с голубыми дорожками.
Не рекомендую!!! Зря потраченные деньги на приезд (сами понимаете, деньги не малые)
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
irexpo-ru.com