Moscow Show (Москоу шоу) отзывы

Moscow Show (Москоу шоу)

Жулики и мошеники в одном флаконе

Вячеслав пятница, 26 апреля
Отвратительная организация. Продали билеты на "Роман в письмах", с Мироновым и Раппопорт. Разрекламировали, убедили. В итоге замена спектакля, замена актеров, и никто не удосужился даже предупредить. Пришли на какое то убожество. Решили остаться, в результате горько пожалели. Народ прямо во время спектакля (а точно это был спектакль?) вставали и уходили. В итоге - 17 т.р. и испорченый вечер. Денег естественно... Читать отзыв Отвратительная организация. Продали билеты на "Роман в письмах", с Мироновым и Раппопорт. Разрекламировали, убедили. В итоге замена спектакля, замена актеров, и никто не удосужился даже предупредить. Пришли на какое то убожество. Решили остаться, в результате горько пожалели. Народ прямо во время спектакля (а точно это был спектакль?) вставали и уходили. В итоге - 17 т.р. и испорченый вечер. Денег естественно никто не вернул, на письма не отвечают. Мошенники!

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ

Лейла понедельник, 8 апреля
Покупала билеты на Сплин почти 2 года назад. Концерт отменили. Все документы предоставила, получила ответ о возврате денежных средств а течение 30 дней и все… ни денег, ни ответов на многочисленные письма, ни ответов на теле фонные звонки!
Достоинства:
  1. Никаких

Как можно так себя вести с клиентами!!??

Гость 4 марта, 2024 год
30 января я с папой прилетели в Москву из Сибири посмотреть спектакль «12» Михалкова Н.. Спектакль сорвался и его перенесли. Сообщили об этом через смс 30-ого января в 14-00 часов. Мы уехали и решили вернуть деньги за билеты. Подготовили пакет необходимых документов, отправили. Тут
началось самое «неинтересное». Один (Михалков Н.) организовывал
спектакль, Второй (TIKET LAND) продавал билеты, Третий (ООО МОСКОУ
ШОУ) должен по... Читать отзыв
началось самое «неинтересное». Один (Михалков Н.) организовывал
спектакль, Второй (TIKET LAND) продавал билеты, Третий (ООО МОСКОУ
ШОУ) должен по их порядку возвращать деньги. В результате деньги не
вернули, ООО МОСКОУ ШОУ на телефонные звонки не отвечает, игнорируют во всех каналах. Московские ЖУЛИКИ. Говорят москвичи красиво, правильные слова , а на самом деле
просто ЖУЛИКИ. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними ни в коем случае! Впервые столкнулись с такой компанией, которая прикрывается громкими именами, а сама творит такие вещи!!!

ООО «Москоу шоу» вопиющий непрофессионализм!

Гость 20 декабря, 2022 год
Никогда не был в Крокус сити, вот решил посетить спектакль Дмитрия Нагиева Кыся в ноябре 2022 года. Чтобы лучше видеть всё своими глазами купил через kassir.ru билет в 11 ряд 18 место VIP партера. Цена билета 12 500 рублей, плюс эти хапуги из kassir.ru содрали сервисный сбор в тыщу с лишним. Купил и стал ждать. За час до спектакля приходит... Читать отзыв Никогда не был в Крокус сити, вот решил посетить спектакль Дмитрия Нагиева Кыся в ноябре 2022 года. Чтобы лучше видеть всё своими глазами купил через kassir.ru билет в 11 ряд 18 место VIP партера. Цена билета 12 500 рублей, плюс эти хапуги из kassir.ru содрали сервисный сбор в тыщу с лишним. Купил и стал ждать. За час до спектакля приходит письмо, где мне сообщают, что моё место попало под пересадку из-за телесъемки и теперь моё новое место VIP ложа 1 ряд 5 место. Вот так поставили перед фактом. Учитывая, что в Крокусе я ни разу не был и где эти VIP ложи находятся я в душе не …, как говорится, я обрадовался, всё-таки 1 ряд это не 11. Прибыл на место, мне указали на отдельную дверь, куда заходить. Из VIP там оказалось, то что встретили, сопроводили, отдельный гардероб, туалет и всё. Ни бокала шампанского на входе, ни бутерброда с чёрной икрой, хотя стол был накрыт и лежало меню, но блюда и спиртное под заказ от 1500 рублей за порцию. Короче эта VIP ложа рассчитана на бухающие компании за дополнительную плату и соответственно популярностью не пользуется. Выхожу я с обеденного предбанника в зал и что же я вижу? Эта VIP ложа оказывается расположена сзади галёрки, где билеты по 3 000. Нормально так. Сцены не видно, только на экранах, а я что заплатил 14 000 рублей чтобы телевизор прийти посмотреть большой? Моё место действительно было демонтировано и на нём стояла тренога большой телекамеры. Охренеть. Как это Дмитрий Нагиев такой известный человек может сотрудничать с настолько непрофессиональными организаторами как ООО «Москоу шоу», которая не может предусмотреть, что необходимо место под оборудование и пускают в продажу несуществующие места?
Ушел я после антракта, так как с такого расстояния спектакль не воспринимался и тут же написал претензию в Kassir.ru. Мне ответила служба заботы kassir.ru. И послала нах.., к организаторам, которые вообще не посчитали своим долгом что-либо отвечать. Это вопрос к профессионализму и ответственности ООО «Москоу шоу». Ну как так можно? Ну если Вы облажались, ну Вы же признайте и верните деньги. А то продали место, потом взяли отобрали его у человека. Не хорошо.
moscowshow.com
Перейти на сайт