OneMANGO.ru отзывы

Занавес на 8 марта

Елена 11 марта, 2024 год

Благодарим OneMango за оперативное и качественное изготовление занавеса на утренник 8 марта. Мы очень довольны.

все на высшем уровне

Маргарита Евгеньевна 4 октября, 2023 год
Благодарим за прекрасный занавес для осеннего утренника. Нам посоветовала вас, наша коллега - которая ранее у вас заказывала. Очень рады, что послушали ее. Думаем еще закажем на новый год, если финансирование позволит.

лучшее оформление на выпускной

Светлана Арефьева 31 мая, 2023 год
много лет мы с воспитателями ломали голову над оформлением выпускного. хотелось ярко и красиво, и что бы фото получились красивыми. В этому году попробовали заказать тканный занавес для сцены с фотопечатью. Это великолепно, как по качеству и красоте, так и по простате использования. Распаковал, отгладил, повесил. Закончились праздники, снял убрал - до следующего года.
По документам все помогли. Изготовили и доставили... Читать отзыв
По документам все помогли. Изготовили и доставили за 7 дней. Обязательно будем заказывать еще на новогодний утренник! Всех благ и успехов вашей компании!

Занавес на утренник 23 февраля

Марина Михайловна г.Москва 21 февраля, 2023 год
Выделили нашему садику бюджет на оформление утренника 23 февраля. Искали оригинальные идеи по оформлению и наткнулись на onemango. Без преувеличения мы были счастливы от огромного ассортимента, вежливого и грамотного персонала - который полностью помог, как подобрать сам занавес по нашим размерам, так и помогли с оформлением всей необходимой документации. Оплата прошла по гарантийному письма, что для нас тоже было важно.... Читать отзыв Выделили нашему садику бюджет на оформление утренника 23 февраля. Искали оригинальные идеи по оформлению и наткнулись на onemango. Без преувеличения мы были счастливы от огромного ассортимента, вежливого и грамотного персонала - который полностью помог, как подобрать сам занавес по нашим размерам, так и помогли с оформлением всей необходимой документации. Оплата прошла по гарантийному письма, что для нас тоже было важно. А главное вчера оформили зал и повесили занавес. Первый раз проводим утренник именно 23 февраля, но думаю лучшего зала и мечтать нельзя.
Низкий поклон и благодарность от всего нашего дружного коллектива!

Новогодний спектакль прошел на УРА!!!

Елена Павловна 23 января, 2023 год
Дети и родители в полном ВОСТОРГЕ! Уж на сколько наш худрук требовательна, даже она осталась крайне довольна. Смонтировали все буквально за полчаса, двое человек. Все сшито очень аккуратно, все по нашим размерам. Крайне благодарно Леночке, менеджеру которая нам помогала оформить заказ. Уж, какая умница: и документы все в нужном виде подготовила и с размерами все порешали и фон выбрали самый... Читать отзыв Дети и родители в полном ВОСТОРГЕ! Уж на сколько наш худрук требовательна, даже она осталась крайне довольна. Смонтировали все буквально за полчаса, двое человек. Все сшито очень аккуратно, все по нашим размерам. Крайне благодарно Леночке, менеджеру которая нам помогала оформить заказ. Уж, какая умница: и документы все в нужном виде подготовила и с размерами все порешали и фон выбрали самый лучший. Ребята молодцы, крайне довольны!

Великолепное оформление утренника на новый год!!

Светлана Васильевна МДОУ 73 7 декабря, 2022 год
Мы в полном восторге! Заказали занавес для сцены на утренник с новогодней тематикой. Цены, нас реально удивили т.к. в у других организаций, тоже самое было на 35-60% дороже, а где то и вовсе в 2 раза. Леночка подготовила нам весь необходимый комплект документов, а он был не маленький т.к. источник финансирование был через казначейский счет. Занавес отшили точно по нашим... Читать отзыв Мы в полном восторге! Заказали занавес для сцены на утренник с новогодней тематикой. Цены, нас реально удивили т.к. в у других организаций, тоже самое было на 35-60% дороже, а где то и вовсе в 2 раза. Леночка подготовила нам весь необходимый комплект документов, а он был не маленький т.к. источник финансирование был через казначейский счет. Занавес отшили точно по нашим размерам, так что ничего не пришлось подшивать, подгибать или еще что доделывать. Печать и рисунок великолепный! Шовчики все ровные. Повесили, для репетиции - зал уже преобразился. В ожидании самого утренника, который скоро будет - думаем дети и родители, будут в восторге. А мы еще обязательно обратимся т.к. впереди еще огромное количество утренников!