Химо Хим спас моего сына от рака - Отзывы о Atomy Hemohim

Atomy Hemohim
Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 45 просмотров
Пишу отзыв уже 2й раз. Не знаю, что произошло, то-ли сайт заблокировал моё сообщение, то ли какое-то недоразумение, но моё длинное сообщение, где я подробно написала об исцелении моего сына от рака, куда то исчез. Придётся писать кратко. Скажу только одно, у моего сына был рак 4й стадии, 6 опухолей, врачи почти отказались. Но у Бога был другой план для моего сына и Он спас его через этот чудесный препарат Химо Хим! Сейчас мой сын здоров, нет ни одной опухоли! ( когда врачи его увидели, не поверили) Всем, кто говорит, что Хим не помогает, скажу - вы не правильно его пьёте, его надо пить минимум 4 мес, если тяжелое заболевание, то и год! Мой сын выпил 10 коробок и пьёт до сих пор! Бывает у людей вначале употребления Химо Хима обострение ( сыпь, прыщи, кашель, падает давление, головные боли и т. д.), но потом это все проходит, это адаптация, нужно просто перетерпеть. У меня есть все подтверждающие документы насчёт болезни моего сына, и его исцеление. Кому интересно звоните на воцап, расскажу все подробно. И мне он тоже помог от многих болезней, например от многочисленных эрозий в желудке, но все по телефону. Вот мой номер 89673046551
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Ни одного

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки