Atomy Hemohim отзывы

Мой отзыв о Хемохиме

Будьте здоровы вместе с АТОМИ.С уважениемСветлана Исаева 8 сентября, 2023 год
Начала пить его ,когда заболела Ковидом в 2021году.Попала в больницу с поражением лёгких -36%Наряду со всем лечением (А кормили всех препаратом КОРОНАВИР»в таблетках!Это сродни Химиотерапии!!)принимала Хх по 1стику утром натощак,ВитС и пробиотик от Атоми.Через неделю сделали КТ,поражение уменьшилось на 12%!!!
Есть документальное подтверждение.Но печень они мне»убили»Прописали Гептрал колоть несколько курсов😱После больницы пила три месяца ХемоХим по 1стику утром натощак ,ВитС и пробиотик на ночь 1стик..Сдала биохимию-врачи сказали ,что Гептрал УЖЕ НЕ НУЖЕН!!!Вот так и поверишь в Чудо-БАД!Аналогов,которому,в мире НЕТУ!Заметила,что когда пьём БАДы от Атоми,то зимой моя семья не болеет🙏😊

Отличное качество

Гульнар 31 августа, 2023 год
Хочу написать отзыв об Аттоми ,лично на себе Хемохим просила ,спирулин ,сперва конечно выходит все так надо его хотя бы три месяца просить ,фанзайым и пуэр ,от него похудела ,паста зубная это скорая помощь и от стамотита и от цыстита от угрей
Достоинства:
  1. Минуса не видела только польза

Отзыв о ХемоХим

Гость 11 апреля, 2023 год
Пью сейчас ХемоХим. Повысилось давление и сильный прилив энергии. Без успокоительных не засыпаю. Хотелось бы иметь более мягкий эффект. В составе есть добавка энергетика, он сильно возбуждает организм, это не есть хорошо. Но то, что в составе есть травы- это отлично.
Достоинства:
  1. В составе есть травы.
Недостатки:
  1. В составе есть добавки энергетика.

Лучше этого продукта пока не встречала …

Angela 25 февраля, 2023 год
Когда вижу отрицательные отзывы, то понимаю, что пишут либо люди вообще не понимающие ничего в этом продукте или не имеющие терпения ( которые хотят 3 дня попользоваться и получить сразу результат) , либо просто из конкурирующих компаний, желающие просто подпортить репутацию достойной продукции …

Сама лично 15 лет ходила по врачам , с болями в голове, спине и большими проблемами ЖКТ , а после коронавируса все стало гораздо хуже , все анализы были ужасны , и выхода я уже не видела…
Чисто случайно моя клиентка узнала, сама попробовала и рассказала мне о Хемо хим . У меня была куча сомнений( так как я не знала о продукции просто -НИЧЕГО..) , но посчитала , что может это моя последняя попытка выздороветь и я за нее ухватилась как утопающий за соломинку… Спасибо Господу Богу, что он мне дал этот шанс и я от него не отвернулась! Сейчас я живее всех живых, меня ничего не беспокоит, за зиму не разу не переболела, когда родственники и клиенты вокруг заболевали и лежали пластом … Энергии хватит на троих ! Я опять завела себе кучу увлечений, дома не жду , когда придут дети и наведут порядок , все успеваю сама : и дома и в огороде, и на работе . Чего и всем желаю 🙏🙏🙏! Будьте здоровы и не бойтесь выкинуть деньги зря, ни в этом случае … И если даже есть болезни от которых трудно избавиться , вы избавитесь от кучи многих других болячек, ваше качество жизни улучшится в разы и заиграет новыми красками !!!
Достоинства:
  1. Одни только плюсы

Химо Хим спас моего сына от рака

Светлана 2 ноября, 2022 год
Пишу отзыв уже 2й раз. Не знаю, что произошло, то-ли сайт заблокировал моё сообщение, то ли какое-то недоразумение, но моё длинное сообщение, где я подробно написала об исцелении моего сына от рака, куда то исчез. Придётся писать кратко. Скажу только одно, у моего сына был рак 4й стадии, 6 опухолей, врачи почти отказались. Но у Бога был другой план для... Читать отзыв Пишу отзыв уже 2й раз. Не знаю, что произошло, то-ли сайт заблокировал моё сообщение, то ли какое-то недоразумение, но моё длинное сообщение, где я подробно написала об исцелении моего сына от рака, куда то исчез. Придётся писать кратко. Скажу только одно, у моего сына был рак 4й стадии, 6 опухолей, врачи почти отказались. Но у Бога был другой план для моего сына и Он спас его через этот чудесный препарат Химо Хим! Сейчас мой сын здоров, нет ни одной опухоли! ( когда врачи его увидели, не поверили) Всем, кто говорит, что Хим не помогает, скажу - вы не правильно его пьёте, его надо пить минимум 4 мес, если тяжелое заболевание, то и год! Мой сын выпил 10 коробок и пьёт до сих пор! Бывает у людей вначале употребления Химо Хима обострение ( сыпь, прыщи, кашель, падает давление, головные боли и т. д.), но потом это все проходит, это адаптация, нужно просто перетерпеть. У меня есть все подтверждающие документы насчёт болезни моего сына, и его исцеление. Кому интересно звоните на воцап, расскажу все подробно. И мне он тоже помог от многих болезней, например от многочисленных эрозий в желудке, но все по телефону. Вот мой номер 89673046551
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Ни одного

Продукт, который спас жизнь моему сыну

Светлана 2 ноября, 2022 год
Хочу рассказать о чудо продукте Химо Хим! У моего сына была онкология 4я стадия, огромная опухоль в лёгком и ещё 5 по всему организму ( документы есть, если кому то нужно для подтверждения) Врачи ни каких гарантий не давали, сын уже почти без сознания лежал в реанимации. И в этот момент я узнаю о Химо Химе. Естественно врачи не разрешили... Читать отзыв Хочу рассказать о чудо продукте Химо Хим! У моего сына была онкология 4я стадия, огромная опухоль в лёгком и ещё 5 по всему организму ( документы есть, если кому то нужно для подтверждения) Врачи ни каких гарантий не давали, сын уже почти без сознания лежал в реанимации. И в этот момент я узнаю о Химо Химе. Естественно врачи не разрешили мне давать сыну Химо Хим, но Бог решил по другому и случилось так, что там в реанимации мой сын заразился от персонала Ковидом. Естественно мне сказали: или мы переводим его в ковидный госпиталь, или вы его забираете домой. Я сказала : конечно домой! И дома я сразу стала поить сына Химо Химом и он сразу пошёл на поправку! Через 2 недели он мог уже ходить на своих ногах ( до этого на ИНВАЛИД. кресле), а когда почти через 2 месяца он сам приехал без моей помощи в больницу на 2й курс химии, врачи не поверили своим глазам! Они думали, что он уже умер, а он пришёл свежий, цветущий, поправился на 18 кг за 2 месяца ( свой вес вернул)! Мед персонал его не узнали! И с каждым днем он все больше поправлялся. За эти 2 месяца кроме Химо Хима, свежевыжатых соков и здоровой еды ничего не употреблял! Потом добавил Спирулину, вит. С ( тоже с этой компании) И через пол года из 6ти опухолей осталась 1, а ещё через 4 месяца ни одной! И все это время мой сын пил Химо Хим! Ему всего лишь сделали 6 химий и даже лучевую ни разу не делали! А все, у кого был рак лимфо системы, с множественными метостазами знают и понимают, что без лучевой тут не обойтись! При таком заболевании, как у моего сына, как минимум 12 химий и столько же лучевой, а мой сын всего 6 прошёл и то 2 последние врач сказала для подстраховки , так как уже после 4х химий у сына было все хорошо, но она решила сделать ещё 2, закрепить так сказать результат. И вот теперь мой сын абсолютно здоров! Слава Богу! Прошло пол года, скоро у него плановое обследование, но сын говорит, что чувствует себя просто отлично! Вышел на прежнюю работу и продолжает пить чудо Химо Хим! У меня есть все документы, кто не верит пишите на воцап, все покажу! Во мой номер 89673046551, зовут меня Светлана. А все, кто здесь пишут, что им не помогло или хуже стало, они просто пили не правильно! Во 1х при применении Химо Хим, нужно пить очень много воды! чистой воды нужно пить минимум 2 литра в день, если у вас вес большой, то больше воды. Во вторых, первые 2-3 недели у некоторых людей случаются обострения, у кого то сыпь на коже, даже прыщи, вплоть до фурункул, у кого засторелый бронхит, человек начинает сильно кашлять, у кого то сильные головные боли, у кого то давление падает и т. д. Но это все временно! Это идёт адаптация и очищение организма, эти симтомы через 2-3 недели проходят, а у кого-то и раньше, а у кого то их вообще нет ( как у меня) и кстати я от ковида избавилась за 4 дня с помощью Химо Хима, вит С и цинк. И в третьих с 1й коробки ни какого эффекта вы не увидите! Это ведь травы! А травы действуют медленно, но верно! Нужно минимум пить 4 коробки! Мой сын выпил 10 коробок и продолжает пить! И ещё, если серьёзное заболевание дозу надо увеличить, мой сын пил по 4-6 пакетов в день! А для профилактики пьют всего 2 пакета в день. И ещё я избавилась от эрозий в желудке! Неделю назад делала ФГДС - эрозий нет, а полтора года назад были и много! Так что Химо Хим работает! И ещё надо верить, что поможет! Скептики редко получают результат, а люди верующие очень много!
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы!
Недостатки:
  1. Ни одного!

Действует на всех по разному

Светлана 22 октября, 2022 год
Лично я ничего плохого не могу сказать про ХемоХим. Нужно понимать, что это не лекарство от всех болезней. ХемоХим создан для очищения крови, а организм у людей у всех разный, зашлакованность у всех разная и реакция на ХемоХим идёт у всех по разному. При приёме ХемоХим нужно наблюдать , как организм реагирует.
В идеале, чтоб проверить работает ХемоХим или нет, сдать... Читать отзыв
В идеале, чтоб проверить работает ХемоХим или нет, сдать кровь на анализ до приёма и после , вот тогда будет виден результат. Я пропила одну коробку ХемоХим. Результат - заметила, что ноги не болят после 10 часового рабочего дня, работа в основном на ногах, спина меньше болит, раньше невозможно было сидеть вязать спина начинала ныть.
А на счёт цены? Думаю лучше потратить деньги на натуральный продукт , чем тратить деньги лекарства, которые тоже не дешёвые.
Достоинства:
  1. Хороший БАД
Недостатки:

Учитесь читать , а не только слушать

Ольга 22 октября, 2022 год
Хемохим это высокоэффективный продукт качества GMP - эталонное качество в мире.

Те кто действительно подошёл к приему этого продукта со всей ответственностью получил только положительные результаты.

Первое прежде чем вам втюхают как здесь пишут , возьмите и забейте в Гугле состав, применение, зайдите на официальный сайт и ТД.
Второе умейте слушать , а если не умеете этого делать читайте абзац... Читать отзыв
Хемохим это высокоэффективный продукт качества GMP - эталонное качество в мире.

Второе умейте слушать , а если не умеете этого делать читайте абзац выше.

Да не спорю есть те кто любит втюхать не зная и не предупреждая ни о чём , но тут извините на совести человека и вашей ответственности что вы слушаете людей , а не идете советоваться к врачам - да именно врачам .

У мужа больной желудок мучался с изжогой пропиватя даже по одному стику в день , но не на голодный желудок , а после еды избавился от этой гадости. Я не заболела за всю зиму ни разу , а хватала на раз два три . Так что те кто пишет такие отзывы прежде всего научитесь читать противопоказания.

И если вам не помогло только по тому что вы неправильно его принимали и не умеете читать- винить и клеветать не стоить.
Достоинства:
  1. Качество на высоте
Недостатки:
  1. Нет.

Компания , где работают непрофессионалы

Гость 26 сентября, 2022 год
😏 Атоми ничего хорошего сказать не могу , особенно про их взаимодействие с клиентами. Указан на сайте тлф для поддержки в вот сап , кто это персонал , кто отвечает там набирал 🤦‍♀️О продукции ничего не знают , отвечают на вопросы неадекватно и несуразно, слышать клиента не умеют , о свойствах и составе своей продукции вообще ничего не слышали 🤷‍♀️Вообще... Читать отзыв 😏 Атоми ничего хорошего сказать не могу , особенно про их взаимодействие с клиентами. Указан на сайте тлф для поддержки в вот сап , кто это персонал , кто отвечает там набирал 🤦‍♀️О продукции ничего не знают , отвечают на вопросы неадекватно и несуразно, слышать клиента не умеют , о свойствах и составе своей продукции вообще ничего не слышали 🤷‍♀️Вообще у Атоми смотрю реклама одна только. Пользовалась шампунем и бальзамом ( оч не дёшево могу сказать стоят ) , там эффекта -0. Пантин и тот лучше. А запах у шампуня и бальзама , как мужской одеколон едкий. Цены все выше , качество сомнительное. Народ откройте глаза , хватит вестись на марки иностранные сомнительные . У нас есть ничуть не хуже наши производители.

У всех организм разный!!!

Татьяна 25 августа, 2022 год
Отличная биодобавка. Но в силу того, что все мы разные, у каждого свой образ жизни, и все мы разному загрязняем свой организм различными химикатами и бактериями. Поэтому, какой эффект вы ждёте за 1-2 недели приёма Хемохима, если Вы на протяжении долгого времени зашлаковывали свой организм? Для выведения всего вредного нужно много времени. Пьём много лекарств на протяжении многих лет, химия... Читать отзыв Отличная биодобавка. Но в силу того, что все мы разные, у каждого свой образ жизни, и все мы разному загрязняем свой организм различными химикатами и бактериями. Поэтому, какой эффект вы ждёте за 1-2 недели приёма Хемохима, если Вы на протяжении долгого времени зашлаковывали свой организм? Для выведения всего вредного нужно много времени. Пьём много лекарств на протяжении многих лет, химия оседает в нас с сосудах, крови и в организме с целом, и тут захотели от одной коробки Хемохима вывести всю грязь за один месяц. Не будет такого! Либо курс 4 коробки подряд 1 раз в год или в 2 года, либо идите лечить болезни лекарствами с букетом побочек за копейки или громадные цены на долгие годы. То что вам пообещали 100% излечение сразу после приёма, то таким не место в атоми! Задача настоящего партнёра компании атоми-чистосердечная реклама продукции без каких-либо обещаний, и без впихивания продукта. А клиент уже сам решает покупать или нет. Не нравится не принимайте. Отрицательный отзыв можете писать только после полного рекомендованного курса приёма препарата. Рекомендованный курс 4 коробки в год, по 2 пакетика в день. Неделя приёма это ничто!

Отличный результат

Денис 11 мая, 2022 год
Незаменим Хемохим для наших детей.. Как начинаются простуды и другие типы ОРВИ, на, инсем давать по 1-2 стика хемохим + витамин С от этого же производителя. В итоге болеем максимум 3 дня без температуры, через 5 дней снова в школу. Я сам лично с помощью хемохим избавился 4 года назад от хронического двустороннего гайморита. Так отличный натуральный Иммуномодулятор.
Достоинства:
  1. Натуральный препарат
Недостатки:
  1. Не нашёл для себя

Помог всей семье!

Ольга 31 января, 2022 год
В период простуд он намного лучше справляется чем аптечные противовирусные средства. Переболели вирусом всей нашей большой семьёй и болели то 1-3 дня! Удивительно?! Мы тоже не ожидали такого эффекта! Так что рекомендуем! Ещё он очень хорошо чистит печень, по коже лица очень заметно!
Достоинства:
  1. Помахает 100%
Недостатки:
  1. Не заметили

Отличная продукция

Гость 23 ноября, 2021 год
Пользуемся всей семьей продукцией компании, в том числе пьем хемохим, иммунитет отличный, болеем редко, вся продукция отличного качества, начиная от зубных паст и заканчивая бадами. Корейская продукция на данный момент лидирует среди остальных по качеству. Тут нет дешевых товаров для ежедневного пользования, тут для тех, кто в первую очередь ценит качество и знает ему цену.

Мне помог восстановиться

Юлия 8 ноября, 2021 год
После ковида были последствия , тромбоцитов выше нормы , густая кровь, повышенное давление , слабость и постоянно головные боли …. Подруга посоветовала хемохим, допиваю вторую коробку , слабость прошла , почувствовала прилив энергии , забыла про головные боли . Советую всем , кто хочет вернуть себе здоровье

Атоми не доверяю больше.

Арина 17 июля, 2021 год
Впервые столкнулась с ними и начала с легендарного хемохима (так мне его представили во всяком случае). Думала во благо здоровья трачу такую огромную сумму, тем более болеть часто на тот момент стала (спойлер - это и осталось при мне в итоге). Но с этой добавкой состояние только усугубилось из-за того что начало обсыпать. Причем не только лицо, но и тело,... Читать отзыв Впервые столкнулась с ними и начала с легендарного хемохима (так мне его представили во всяком случае). Думала во благо здоровья трачу такую огромную сумму, тем более болеть часто на тот момент стала (спойлер - это и осталось при мне в итоге). Но с этой добавкой состояние только усугубилось из-за того что начало обсыпать. Причем не только лицо, но и тело, чего у меня даже в подростковом возрасте не было. А мне, на секундочку, уже без пары лет 40. Стыдно что так слепо доверилась мошенникам, но будет опытом и мне, и тем кто прочитает этот отзыв

Недоговаривают покупателям

Гость 13 июля, 2021 год
И производитель, и распространители этого "чуда" явно недоговаривают много. Как минимум то, что все обещания относительно эффективности это не больше чем уловка. Жаль, что я на нее повелась, но теперь буду конечно внимательнее. А ещё не говорят, что могут быть побочные эффекты, что может упасть давление так, что встать с кровати не сможешь. У меня так было, хотя гипотонией я... Читать отзыв И производитель, и распространители этого "чуда" явно недоговаривают много. Как минимум то, что все обещания относительно эффективности это не больше чем уловка. Жаль, что я на нее повелась, но теперь буду конечно внимательнее. А ещё не говорят, что могут быть побочные эффекты, что может упасть давление так, что встать с кровати не сможешь. У меня так было, хотя гипотонией я никогда не страдала. Надеюсь после отказа от хемохима не буду. Не пью уже почти неделю, вроде лучше стало. Не пейте эту дрянь, вот мой добрый совет

Приходила в себя несколько дней

Вика 24 июня, 2021 год
Может для корейцев hemohim и хорошая добавка, но что-то мне подсказывает, что своих они ею не кормят, иначе бы наверняка уже скандал развернулся. А нам же можно всё подряд втюхивать, мы же все купим! Что на меня нашло, когда я отдавала такие деньги, я не понимаю искренне, но иммунитет мне поддержать показалось очень важным. Только у меня организм откликнулся тошнотой,... Читать отзыв Может для корейцев hemohim и хорошая добавка, но что-то мне подсказывает, что своих они ею не кормят, иначе бы наверняка уже скандал развернулся. А нам же можно всё подряд втюхивать, мы же все купим! Что на меня нашло, когда я отдавала такие деньги, я не понимаю искренне, но иммунитет мне поддержать показалось очень важным. Только у меня организм откликнулся тошнотой, рвотой и ужасной слабостью, даже руку в кулак сжать невозможно было. Приходила в себя несколько дней, но, к счастью, восстановилось всё само собой, просто пила очень много воды чтобы вывести всё что отравило организм быстрее

Очень грустно

Марина 4 июня, 2021 год
И моей семье досталось от сетевиков. Маму им удалось убедить что hemohim ей необходимо купить, но на данный момент она в больнице и уже так не думает. Попала она туда с отправлением на четвертый день приема. Женщина в возрасте, так что пришлось под капельницу лечь. Обидно, что наживаются сетевики именно на таких людях, кто наиболее уязвим. Хватает же им совести((... Читать отзыв И моей семье досталось от сетевиков. Маму им удалось убедить что hemohim ей необходимо купить, но на данный момент она в больнице и уже так не думает. Попала она туда с отправлением на четвертый день приема. Женщина в возрасте, так что пришлось под капельницу лечь. Обидно, что наживаются сетевики именно на таких людях, кто наиболее уязвим. Хватает же им совести(( Это очень грустно. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет уберечь здоровье и семейный бюджет

Биологические добавки

Цитролюкс капли