Author today отзывы

Автор тудей - ваша библиотека

Роман 21 июня, 2022 год
Много бесплатных увлекательных книг
Вот, например, https://author.today/work/194241

Мало толковых читателей, оставляющих вдумчивые отзывы.
Достоинства:
  1. Удобная площадка для публикации книг и общения
Недостатки:
  1. Нельзя зарабатывать на фанфикшене.
  2. Есть тролли.

Злые и опасные

Левиоса 29 октября, 2021 год
вот признаки, по которым вы определите, что это за место: Абсолютизация лидера АТ, идеи, организации, движения; главный лозунг: «Только мы праведные!», обман на входе; “бомбардировка любовью” вначале; постоянная ложь; разница слов и дел; вымогательство денег; эксплуатация членов «клуба»; истощение через посты и недосыпания, сбитые биоритмы жизни в погоне за «Репутацией»; строгая регламентация поведения членов; максимальный захват внимания и времени человека;... Читать отзыв вот признаки, по которым вы определите, что это за место: Абсолютизация лидера АТ, идеи, организации, движения; главный лозунг: «Только мы праведные!», обман на входе; “бомбардировка любовью” вначале; постоянная ложь; разница слов и дел; вымогательство денег; эксплуатация членов «клуба»; истощение через посты и недосыпания, сбитые биоритмы жизни в погоне за «Репутацией»; строгая регламентация поведения членов; максимальный захват внимания и времени человека; разделение с ближайшим окружением; подавление личности и мнения человека; преследование, запугивание, унижение тех, кто против и хочет уйти; доведение до творческого выгорания.
Все, конечно, завуалировано и за руку не схватишь, но это и есть манипуляторное влияние на послушников.
Я тоже поначалу повелся на обман, разместил книги, включился в коллективную истерию, но в какой-то момент меня дернуло – что-то не то, я адекватный? Здесь даже нет намека на то, что обещали, но почему-то я чувствую себя обязанной и не пойму зачем провожу здесь столько времени? Эти гонки за «Репутацией» - тараканьи бега. Я хочу писать книги, хочу найти читателей, но здесь только авторы. Здесь ненастоящие отзывы и лайки, тут просто писатели, такие же как я, только им не мои произведения интересны, а необходимость повысить «Репутацию», вот и строчат кому не попадя в надежде, что им тоже настрочат.

автор тудей говно

Гость 10 декабря, 2019 год
сайт сам издат так он себя назвал его модераторы блокируют и сносят аккаунты всем кто начинает критиковать порнаграфические книги в духе 50 оттенков ни страйков ни предупреждений только бан
Достоинства:
  1. их нет всё платное
Недостатки:
  1. сайт позиционирует себя как место для свободной критики но вместо неё банит и сносит аккаунт не давая критиковать

IT

BIG DATA