Авангард Инжиниринг отзывы

Авангард Инжиниринг
1 отзыв / 2048 просмотров
Алексей Опубликовано 6 декабря, 2016 год
На вверенном мне объекте были большие проблемы с техникой безопасности. Компания занимается изготовлением мебели. После получения крупного заказа мы решили установить кондиционеры, противопожарную систему и систему видеонаблюдения. Выполнение работы доверили ООО «Авангард Инжиниринг». Результатом очень довольны, чувствуется, что работали профессионалы. Все максимально учтено, автоматизировано. Спасибо, отличная работа. На вверенном мне объекте были большие проблемы с техникой безопасности. Компания занимается изготовлением мебели. После получения крупного заказа мы решили установить кондиционеры, противопожарную систему и систему видеонаблюдения. Выполнение работы доверили ООО «Авангард Инжиниринг». Результатом очень довольны, чувствуется, что работали профессионалы. Все максимально учтено, автоматизировано. Спасибо, отличная работа.

Авангард Инжиниринг

ООО «Авангард Инжиниринг» - проектирование инжинерных систем, комплексное обеспечение объекта, монтажные работы, пусконаладочные работы, изготовление щитов автоматизации и электротехнических щитов.

Инженерные компании

ООО "ЦТК"