Авелита - интернет-магазин отзывы

Нормальный магазин

Владимир 5 марта, 2024 год
Заказал три средства и опробовал их, всё классно! Доставили на 3-й день, всё хорошо упаковано. А отрицательные отзывы у тех, кто конкурент или баламут. Советую сотрудничать с АВЕЛИТОЙ. Я уже покупал средства в разных магазинах, есть нормальное отношение, есть не очень. Но здесь пока качество и время доставки на высоте.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания и средств отличное, доставка тоже супер быстро. Видно, что люди в магазине добросовестные!!!
Недостатки:
  1. Пока не одного, надеюсь и дальше так будет!

Не буду больше у них покупать

Елена 24 марта, 2023 год
Заказывала Пилюли "Панты, женшень и три почки" 12 шт
При открытии оболочки, препарат весь в плесени, печально. Заказывать больше у вас не буду.

Борис 28 февраля, 2023 год
Сайт правда хороший. Ассортимент прям приличный, для мужского здоровья можно точно найти себе препарат. Выбирал долго, но потом менеджер чата помог подобрать что нужно. Доставка быстрая, чуть помята коробка была, но думаю это вина компании по доставке. Сам препарат хорош, как и результат от его приема.

Натуральные препараты и помогают

Антон 25 февраля, 2023 год
В общем сайт с таким товаром один из лучших хочу сказать. Много пролистал магазинов, в некоторых не поймешь что за препарат вообще, а тут и подробное описание и консультация через чат. Препараты натурального состава, а главное помогают.

Магазин с хорошим ассортиментом препаратов для мужчин

Тимофей 18 февраля, 2023 год
Магазин с хорошим ассортиментом препаратов для мужчин. Мужики нам точно сюда, у кого какие то проблемы. Я стеснялся выбирать, но мне помог менеджер на сайте определится с выбором. В общем результат есть от приема, довольны с женой очень.

Магазин неплохой, ассортимент приличный

Денис 28 января, 2023 год
Ассортимент у меня действительно приличный, зачитался пока выбирал. Много плюсов у препаратов, как пишут и действие хорошее. Решил попробовать. Заказывал "Твердый и крепкий" у них. Доставка по времени быстрая. Упаковка не поврежденная была. По эфеекту от приема могу сказать одно, мне он помог. Был впечатлен скажем так результатом.

Препарат для мужчин

Анатолий 23 января, 2023 год
Сделал заказ через сайт. Менеджер в короткое время перезвонила и проконсультировала, ответила на все вопросы, далее прислала в смс инструкцию по оплате. Заказ в Воронеж пришёл дней через 5. Забрал в СДЭК. Скоро попробую препаратsmile

Хорошие препараты

Евгений 12 января, 2023 год
Работой магазина остался доволен. Правда сначала зашел на сайт, ассортимент большой и я потерялся, читал читал, там почти у большинства лечение одинаковых недугов и не понял за чем столько разных названий. Но потом написал им и мне разъяснили разницу и помогли решить какой мне выбрать. В общем получил и попробовал в тот же день. Хороший результат, моя проблемка начала решаться.

Препараты у них просто супер

Егор 29 декабря, 2022 год
Препараты у них просто супер, для меня лично это просто спасение. Принимал как профилактику, и доволен что помогают просто отлично. Доставляют они тоже прям быстро, заказал 21 декабря, а 24 уже забрал с пукта выдачи.

Хороший ассортимент

Аркадий 24 декабря, 2022 год
Хорошо что есть такие магазины, где можно купить такой товар для решения проблем со здоровьем мужским. В аптеку я бы точно не пошел, чтобы стоять и рассказывать на весь зал о своих проблемах. А тут меня проконсультировали в чате, ответили на все мои вопросы и я остался доволен. Товар пришел сравнительно быстро, думаю даже очень, 3 дня это ... Читать отзыв Хорошо что есть такие магазины, где можно купить такой товар для решения проблем со здоровьем мужским. В аптеку я бы точно не пошел, чтобы стоять и рассказывать на весь зал о своих проблемах. А тут меня проконсультировали в чате, ответили на все мои вопросы и я остался доволен. Товар пришел сравнительно быстро, думаю даже очень, 3 дня это быстрый срок доставки. Впечатления от приема хорошие как и сам результат. Так что таким стеснительным как я рекомендую.

Хорошо работают и цены приемлемые

Илья 19 декабря, 2022 год
Этот магазин работает как надо ,точнее как и должен интернет магазин с таким товаром. Они думают о покупателе исходя из того, что не все знают товар и поэтому можно связатся с консультантом и задать вопросы. Я заказывал звонок и мне буквально в течении 15 минут перезвонили и помогли сделать заказ. Товар пришел хорошо упакован. Принимать стал уже на следующий день... Читать отзыв Этот магазин работает как надо ,точнее как и должен интернет магазин с таким товаром. Они думают о покупателе исходя из того, что не все знают товар и поэтому можно связатся с консультантом и задать вопросы. Я заказывал звонок и мне буквально в течении 15 минут перезвонили и помогли сделать заказ. Товар пришел хорошо упакован. Принимать стал уже на следующий день и результат себя не заставил ждать. Рад что заказа имено у них, качество товара хорошее.
Авелита Ответ представителя Авелита 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вам понравился наш товар и качество обслуживания!

Качественный товар

Егор 14 декабря, 2022 год
Магазин хороший. Заказ делал у них уже несколько раз. По доставке вопросов нет ,все приходит довольно быстро. Забираю самовывозом. Хорошие менеджеры у них, знают о чем подсказать и помочь в выборе. Относительно товара, мне все понравилось, действует как надо.
Авелита Ответ представителя Авелита 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Егор! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вам понравился наш товар и качество обслуживания!

Хороший магазин

Алина 9 декабря, 2022 год
Делала заказ у них на сайте. Доставка приятно удивила быстрая. Товар пришел тот что мне и нужен был, без повреждений. Качество хорошее. Менеджер приятная, быстро помогла мне по выбору.
Авелита Ответ представителя Авелита 10 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Алина! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вам понравился наш товар и качество обслуживания!
avelita.ru.cutestat.com
Перейти на сайт