Avon advance "Контроль гладкости" отзывы

спрей для волос
Avon advance "Контроль гладкости"
1 отзыв / 2046 просмотров

спрей для волос

Соня 26 апреля, 2021 год
Герой моего отзыва сегодня - чудодейственный спрей для волос от марки Avon. Я обратила своё внимание на этот спрей давно, так как мне его советовала подруга. И вот наконец-то решилась приобрести и себе, ведь я обладательница очень непослушных волос. Длинные волосы - это всегда очень трудно. С мытьём, высушиванием, уходом, расчёсыванием... Да и в обычной жизни немного с распущенными находишься.... Читать отзыв Герой моего отзыва сегодня - чудодейственный спрей для волос от марки Avon. Я обратила своё внимание на этот спрей давно, так как мне его советовала подруга. И вот наконец-то решилась приобрести и себе, ведь я обладательница очень непослушных волос. Длинные волосы - это всегда очень трудно. С мытьём, высушиванием, уходом, расчёсыванием... Да и в обычной жизни немного с распущенными находишься. У меня обычно хвост, на работе вообще хвост с косичкой или "гулька". Неизвестно, где и над кем придётся волосами этими трясти) Но иногда вот прям хочется показать их во всей красе. Намоешь, начешешь, а потом вышел - и всё, запутанная копна. Вот и начинаешь искать средства, чтоб волосы лежали послушно и прямо. На протяжении 5 лет пользуюсь утюжком, люблю прямые волосы. Ведь так всегда у кого волосы прямые они их завивают и мечтают о кудряшках, а у кого вьющиеся выпрямляют и мечтают об идеально прямых волосах).
Производитель обещает: "Спрей для волос содержит кератин. Обеспечивает волосам гладкость в течении 2-3 дней или до следующего мытья волос."
Итак, подробнее о средстве. Внешний вид: флакон изготовлен из прочного, но в тоже время мягкого пластика. Флакон не прозрачный, содержимое увидеть не получится. Распылитель качественный, работает исправно и делает хорошее такое, пышное облачко. На обороте флакона есть очень много информации для потребителя, даже для самых любопытных) Также, на обороте отклеивается наклейка и там тоже много печатного текста, фото прилагаю) Объём флакончика 100 мл. Приблизительная стоимость - в районе 150 рублей, так как в каждом каталоге цены меняются, и очень часто бывают акции, так что наблюдайте, возможно вы купите его дешевле) Срок годности средства - 3 года с даты изготовления. И только 12 месяцев после первого вскрытия. Произведен данный спрей для волос в России, г. Москва.
Аромат: насыщенный косметический аромат, который остается на волосах надолго. Не всем может понравится, но мне лично очень он пришелся по душе, его приятно ощущать на волосах, похож даже на парфюмированный спрей, как туалетная водичка)
Как я применяю данный спрей для гладкости волос? Для долгосрочного эффекта нанести средство на влажные чистые волосы, после высыхания еще раз нанести и расчесать расческой-щеткой или расческой с мелкими и частыми зубцами. после полного высыхания волос эффект заметен - гладкие волосы, но волнистость при этом сохраняется. Для идеальной гладкости после нанесения средства модно воспользоваться феном. Тогда волосы будут абсолютно прямыми. Если вы попали под дождь, то волосы нужно расчесывать, немного вытягивая, чтобы они высохли и снова стали прямыми.
Для меня самое важное, чтобы средство не склеивало волосы, не жирнило их. Это средство - "Контроль гладкости" абсолютно не заметно на моих волосах, и более того, помогает в расчесывании, так как волосы меньше путаются после нанесения спрея. Помимо этого из плюсов стоит отметить удобный флакон и распылитель, приятный и еле уловимый аромат. Средство быстро впитывается, не оставляет следов при попадании на кожу или одежду.
Правда седство содержит в составе силиконы. Кто-то боится силиконов (а он, собственно, и даёт гладкость), могу привести в пример лекарственное средство Эспумизан, которое в составе тоже имеет силикон. Так оно принимается внутрь, с рождения! А всё потому, что молекулы силикона слишком большие, и не всасываются никуда, в том числе в волос. Но иногда можно использовать шампунь для глубокой очистки: от силиконов на поверхности, остатков лаков, муссов и прочего.
Активные ингредиенты спрея: кератин+пантенол(про витамин В5). Кератин придает волосу его форму. Пантенол (провитамин В5) – предохраняет волосы от потери влаги, увлажняет, питает, восстанавливает и укрепляет их структуру.
Мои впечатления: уже после сушки феном волосы так не пушаться, после выпрямления они блестят, становятся послушными, гладкими. Это всё то что мне было так необходимо!
P.S. Совет: чем больше раз распылить тем лучше будет результат (от 10 до 15 раз), проверено на себе)
Выводы: Великолепная вещь, которая не напряжет Вас лишним мытьем головы, компактная упаковка. Полностью выполняет свои заявленные функции! Я осталась довольна! Обязательно по окончании флакончика - куплю новый. И Вам к покупке рекомендую!
Avon advance "Контроль гладкости"
Avon advance стайлинг "Контроль гладкости" - это спрей для волос, который обеспечит идеальную гладкость вашим волсам, а также деликатный уход за ними.
Объём флакона: 100 мл.
Страна производитель: Россия.