Avon Anew Крем для лица "Омоложение. Превосходство" отзывы

Avon Anew Крем для лица "Омоложение. Превосходство"

Пользуемся этим кремом вместе с мамой.

Лю 8 июня, 2022 год
Ей подходит лучше - всё-таки видно, что это уход, рассчитанный на особенности зрелой кожи, которой требуется много влаги и питания. Однако и я могу отметить его хорошие ухаживающие и тонизирующие свойства. Очень тонкий и необычный запах - видно, что над ним прилично постарались.

Я аллергик, часто пробую крема и страдаю покраснениями и раздражениями.

Регинушка 27 июля, 2021 год
Подруга посоветовала заказать что-нибудь от компании AVON. Выбрала серию Anew «омоложение». Красивый крем, выглядит элитно, в черной коробке, сам в такой же баночке. Крема много, большое отверстие, легко брать пальцами. Очень нежный, приятно пахнет. Текстура легкая, после него кожа лица моментально становится мягкой, будто бархат. Подтягивает кожу заметно через некоторое время использования, мелкие морщинки выравнивает, а главное не вызывает аллергии!... Читать отзыв Подруга посоветовала заказать что-нибудь от компании AVON. Выбрала серию Anew «омоложение». Красивый крем, выглядит элитно, в черной коробке, сам в такой же баночке. Крема много, большое отверстие, легко брать пальцами. Очень нежный, приятно пахнет. Текстура легкая, после него кожа лица моментально становится мягкой, будто бархат. Подтягивает кожу заметно через некоторое время использования, мелкие морщинки выравнивает, а главное не вызывает аллергии! Я очень довольна. Качественная косметика по доступным ценам

Увлажняет и помогает

Иванка 16 июля, 2021 год
Купила крем Anew Крем для лица "Омоложение" от Avon. У крема очень интересная симпатичная упаковка. Текстура крема нежная, приятная. Запах ненавязчивый. После нанесения через какое-то время выветривается. Крем не жирный, впитывается хорошо. Наношу его обычно на ночь. После месяца использования почувствовала приятные изменения на коже. Морщинки стали менее глубокими. Состояние кожи улучшилось.

Крем для лица от морщин, от которого действительно есть эффект

Анна 23 ноября, 2018 год
Данным кремом пользуюсь уже 3 месяца с небольшим, больших надежд на него не возлагала. Крем подарили, сама бы не выбрала такой, и как оказалось зря. Понравился эффект прямо после первого применения. Теперь я не так скептически настроена по поводу средств сетевой косметики. Свой снобизм я усмирила, пользуюсь кремом с удовольствием и с большой радостью наблюдаю в зеркале позитивные изменения в... Читать отзыв Данным кремом пользуюсь уже 3 месяца с небольшим, больших надежд на него не возлагала. Крем подарили, сама бы не выбрала такой, и как оказалось зря. Понравился эффект прямо после первого применения. Теперь я не так скептически настроена по поводу средств сетевой косметики. Свой снобизм я усмирила, пользуюсь кремом с удовольствием и с большой радостью наблюдаю в зеркале позитивные изменения в состоянии моей кожи.

Avon Anew Крем для лица Омоложение. Превосходство - Крем для лица от морщин, от которого действительно есть эффект

Крем обладает нежной богатой текстурой, питает кожу и оказывает длительный эффект. Благодаря уникальной формуле крем стимулирует обновление и восстановление поврежденных клеток кожи, возвращает упругость и молодость, помогая сопротивляться старению. Сокращает морщины, восстанавливает структуру кожи, работает с общим контуром лица, дает более четкую очерченность.
Крем предназначен для всех типов кожи, гипоаллергенен и дерматологически протестирован. Структура у крема очень приятная, крем хорошо и быстро распределяется по коже, не оставляет липкости. Запах у него очень приятный, но быстро выветривается, через 5 минут его совсем не ощущаю. Наношу его обычно вечером, но бывает после масок и пилинга использую и утром. Хорошо очень работает, если на ночь наносить по массажным линиям и делать массаж лица.
Если использую утром - крему надо дать 3-5 минут "усесться", потом смело можно делать макияж, тон не скатается, ляжет ровно. Рекомендую этот крем тем, кому за 40, очень эффективный!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP