Этот крем подарила мне дочь. - Отзывы о Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл

Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 15 просмотров
Она - любительница пользоваться всякими средствами для лица и выглядит отлично. Видимо, решила заняться и мною. На лице у меня есть морщинки. Они не глубокие, но имеются около глаз, носогубные складочки. Этот крем дневной, то есть пользоваться надо им утром. Стала я каждое утро мазать свое лицо этим кремом. Он приятный, не жидкий, пахнет косметическим парфюмом, не резко. Когда наносила на кожу, заодно массаж легкий себе делала, пальцами. Смотрела на себя в зеркало и видела, как крем исчезает на моей коже, впитывается. Это приятные ощущения. Давно не пользовалась кремами, даже забыла немного, насколько это мне нравится. Через несколько минут и следа никакого на лице не оставалось. Даже какого-то блеска. Зато кожа становилась приятнее. Она была не жирная, а становилась какой-то мягкой, насыщенной, увлажненной. Через десять дней примерно я увидела, что мое лицо изменилось в лучшую сторону. Морщинки около глаз стали меньше. Лицо подтянулось. А кожа стала по цвету ровнее и более гладкая. Даже стали светлее пятнышки на лице, которые появились у меня с возрастом. Одним словом, я стала выглядеть лучше. Дочь это тоже заметила в очередной приезд. Спасибо ей большое и крему.
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - Этот крем подарила мне дочь.

Отзывы о женской косметике