Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл отзывы

эффект мне понравился

Христя 11 января, 2024 год
Замечательно, когда производители разделяют свою косметику не только по типу кожи (сухая-жирная, например), но и по возрастным особенностям. Мне уже немало лет, и кожа стала утрачивать упругость. Моему лицу требуется дополнительное увлажнение, питание и желателен подтягивающий эффект. У компании Эйвон есть несколько серий, подходящих для такой возрастной кожи. Мне нравится Платинум. Сначала я купила ночной крем, увидела его воздействие на... Читать отзыв Замечательно, когда производители разделяют свою косметику не только по типу кожи (сухая-жирная, например), но и по возрастным особенностям. Мне уже немало лет, и кожа стала утрачивать упругость. Моему лицу требуется дополнительное увлажнение, питание и желателен подтягивающий эффект. У компании Эйвон есть несколько серий, подходящих для такой возрастной кожи. Мне нравится Платинум. Сначала я купила ночной крем, увидела его воздействие на кожу, оценила качество, и это сподвигло меня купить дополнительно и дневной крем этой же серии.
Баночки похожи по дизайну, вместе смотрятся красиво. Да, мелочь, а все же глаз радует. Дневной крем не такой жирный по сравнению с ночным, но увлажняет не хуже. Стала наносить его на лицо каждое утро. Крем легкий, свободно проникает в кожу, создавая ощущение нежности. Кожа сразу становится мягкой, бархатистой. Поверх можно наносить декоративную косметику - тональный крем или пудру, но для этого я жду минут пятнадцать. Эффект стал заметен примерно через месяц. Тон лица стал светлее, выровнялся в целом, кожа выглядит более молодой и здоровой. Морщинки теперь не такие острые и глубокие.
Есть еще одно немаловажное достоинство - SPF 25. Мне не приходится дополнительно наносить крем, чтобы защитить лицо от воздействия солнечных лучей.
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - эффект мне понравился

Начиная с первых солнечных весны, я всегда пользуюсь солнцезащитными кремами.

Катенька 10 октября, 2023 год
Берегу свою кожу от вредных ультрафиолетовых лучей. Когда закончился очередной крем, я случайно увидела в интернете крем с SPF 25, но это был не обычный крем с защитой, а косметическое средство, созданное для упругости кожи. Производитель - давно знакомый мне Avon. Серия Anew (с технологией Protinol).
Прочитав аннотацию, я поняла что, используя этот крем, я смогу решать две проблемы: уход за кожей и защита от солнца. Решила попробовать.
Объем баночки немаленький - 50 мл. Крышка надежно закручивается, но внутри есть еще прозрачная, которая не дает крему соприкоснуться с основной крышкой. Текстура очень приятная. Она довольно густая, не жирная. Мне кажется, благодаря ей крем так хорошо впитывается в кожу. Проходит несколько минут и можно уже наносить маскирующий тональный крем.
Но все же основная функция крема - возвращение упругости лица. Могу отметить, что меньше чем за месяц стал виден эффект. Лицо подтянулось, кожа стала мягче. А морщинки перестали сильно выделяться. Лицо стало ровнее по цвету. Кожа стала выглядеть отдохнувшей.
Баночки хватает надолго, даже при моем ежедневном применении. Кремом довольна, уже купила следующую баночку
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - Начиная с первых солнечных весны, я всегда пользуюсь солнцезащитными кремами.

Отлично увлажняет кожу.

Камилла 9 октября, 2023 год
Кремами для лица пользуюсь каждый день уже на протяжении нескольких лет. И с каждым годом мои требования к качеству и эффективности используемых средств становятся выше. Приятным открытием стал дневной крем Anew «Обновление» от Avon.
Крем продается в красивой упаковке, баночка из стекла, объем 50 мл. Единственный недостаток — отсутствие защитной пленки под крышкой. Крем достаточно плотный, с легким приятным запахом. Наносится равномерно, не оставляет жирного блеска, кожа после него не липкая. Впитывается дольше, чем большинство дневным кремов, это надо учитывать, когда собираетесь с утра на работу. Макияж можно наносить минут через 5 – 6, декоративная косметика на крем ложиться хорошо, не осыпается.
При ежедневном использовании уже через две недели кожа становится более упругой, увлажненной, мелкие морщинки менее заметны. У меня сухая, чувствительная кожа, склонная к шелушению. После применения крема Anew сухость и шелушение прошли, нет чувства стянутости кожи. Цена на крем невысокая, к тому же во время акции можно получить хорошую скидку.
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - Отлично увлажняет кожу.

Отличный уход и защита кожи

Уля 6 сентября, 2023 год
Недавно открыла для себя чудесный мир уходовой косметики от Эйвон, до этого пользовалась только декоративкой. Купила себе крем дневной. Так как давно хотела с спф, взяла с ним, степень защиты 25. Для нашего северного солнца я решила, что хватит. Выпускается он в серии Эйвон платинум и выглядит очень дорого в своей красивой баночке.
Консистенция нормальная, крем не жидкий и хорошо наносится.... Читать отзыв
Консистенция нормальная, крем не жидкий и хорошо наносится. Отлично впитывается. Так как он утренний, мне это важно, чтобы потом спокойно наносить макияж можно было. Не оставляет белых полос на лице и жирного блеска Сразу разглаживает кожу и делает ее какой-то матовой. Постепенно морщинки убираются, сама удивилась, но реально стало меньше заломов на лице и они теперь не так сильно бросаются в глаза.
Могу однозначно крем порекомендовать, потому что кожа стала намного лучше. Заметила я это не только по морщинам, вернее, их уменьшению и отсутствию, но и по качеству самой кожи. Она стала более гладкой и нежной, тон выровнялся. Раньше беспокоила пигментация, которая усиливалась с появлением солнца, теперь и пигментных пятен нет. Так что СПФ точно работает.
При всем этом стоит он по меркам косметики не так дорого. Да, в Эйвон эта линейка идет дороже. Но если сравнивать с другими брендами по аналогичному качеству, очень даже приемлемая цена. И пользоваться им одно удовольствие.

хороший омолаживающий эффект, снятие сухости, питание, увлажнение кожи.

Валерия 5 сентября, 2023 год
Как только я не боролась с сухостью кожи!! Пробовала разные уходовые средства и крема, но эффект от них кратковременный. Наконец-то нашла идеальное для себя решение. Фирма Эйвон выпустила дневной лифтинг крем для лица SPF 25, который способствует увлажнению, повышению упругости и снятию сухости. Уже на протяжении первой недели я заметила, как кожа стала более гладенькой и ровной. Эффект восстановления изнутри.... Читать отзыв Как только я не боролась с сухостью кожи!! Пробовала разные уходовые средства и крема, но эффект от них кратковременный. Наконец-то нашла идеальное для себя решение. Фирма Эйвон выпустила дневной лифтинг крем для лица SPF 25, который способствует увлажнению, повышению упругости и снятию сухости. Уже на протяжении первой недели я заметила, как кожа стала более гладенькой и ровной. Эффект восстановления изнутри. Самое главное для меня - это увлажнение и омоложение. С помощью этого крема моя кожа стала шелковистой и упругой. Пользуюсь им я каждый день. Утром перед тем, как делаю декоративный макияж, наношу этот крем на чистую сухую кожу. А затем с помощью лёгких массажных движений впитываю крем в кожу. Он равномерно распределяется и сразу же впитывается, без липксти и жирных пятен.
Не могу не отметить качественный состав крема. Он содержит протинол, который отвечает за омоложение. В моем возрасте это просто двойной бонус. Кожа выглядит молодой, здоровой и ухоженной. Лицо в сумме выглядит помолодевшим! Неплохой крем за свои деньги. С удовольствием буду и дальше пользоваться. Тем более, что цена позволяет.

Этот крем подарила мне дочь.

Лирика 29 мая, 2023 год
Она - любительница пользоваться всякими средствами для лица и выглядит отлично. Видимо, решила заняться и мною. На лице у меня есть морщинки. Они не глубокие, но имеются около глаз, носогубные складочки. Этот крем дневной, то есть пользоваться надо им утром. Стала я каждое утро мазать свое лицо этим кремом. Он приятный, не жидкий, пахнет косметическим парфюмом, не резко. Когда наносила... Читать отзыв Она - любительница пользоваться всякими средствами для лица и выглядит отлично. Видимо, решила заняться и мною. На лице у меня есть морщинки. Они не глубокие, но имеются около глаз, носогубные складочки. Этот крем дневной, то есть пользоваться надо им утром. Стала я каждое утро мазать свое лицо этим кремом. Он приятный, не жидкий, пахнет косметическим парфюмом, не резко. Когда наносила на кожу, заодно массаж легкий себе делала, пальцами. Смотрела на себя в зеркало и видела, как крем исчезает на моей коже, впитывается. Это приятные ощущения. Давно не пользовалась кремами, даже забыла немного, насколько это мне нравится. Через несколько минут и следа никакого на лице не оставалось. Даже какого-то блеска. Зато кожа становилась приятнее. Она была не жирная, а становилась какой-то мягкой, насыщенной, увлажненной. Через десять дней примерно я увидела, что мое лицо изменилось в лучшую сторону. Морщинки около глаз стали меньше. Лицо подтянулось. А кожа стала по цвету ровнее и более гладкая. Даже стали светлее пятнышки на лице, которые появились у меня с возрастом. Одним словом, я стала выглядеть лучше. Дочь это тоже заметила в очередной приезд. Спасибо ей большое и крему.
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - Этот крем подарила мне дочь.

Искала уходовый крем для зрелой кожи.

Белая 17 мая, 2023 год
Подруга посоветовала приобрести дневной лифтинг крем от Эйвон. Он идёт с протинолом в составе. Оказывает хороший омолаживающий эффект, предотвращает появление морщин, подходит для моделирования контуров лица. Первый эффект я заметила уже через 2 дня.
Кожа заметно разгладилась, стала более упругой и подтянутой. Крем продаётся в удобной для пользования баночке, экономично расходуется.

Решила попробовать новинку

Кристина 7 мая, 2023 год
от моего любимого косметического бренда Avon – крем Anew Platinum с эффектом лифтинга. Это дневной крем с SPF 25. Как раз то, что нужно моей кожи. В моем возрасте 37 лет кожа уже утратила упругость. Стали появляться морщинки, притом их на самом деле достаточно много. Они хорошо заметны в уголках глаз, когда улыбаюсь и в межбровной области. Этот крем как... Читать отзыв от моего любимого косметического бренда Avon – крем Anew Platinum с эффектом лифтинга. Это дневной крем с SPF 25. Как раз то, что нужно моей кожи. В моем возрасте 37 лет кожа уже утратила упругость. Стали появляться морщинки, притом их на самом деле достаточно много. Они хорошо заметны в уголках глаз, когда улыбаюсь и в межбровной области. Этот крем как раз подходит для борьбы с морщинами.
Использовала его каждое утром перед нанесением макияжа. Наносила на чистую кожу лица и зону декольте. Массирующими движениями слегка втираю в кожу. Так я делала на протяжении двух недель. И уже смогла оценить первые результаты. Кожа приобрела гладкость и упругость. Она стала более эластичной. Контуры лица стали более ровными и четкими. Сократилось количество мелких морщинок. Лицо приобрело свежий и ухоженный вид. Заодно и зона декольте и шеи как будто восстановилась. Стали выглядеть моложе и свежее. Так что у меня только положительные впечатления от использования этого крема. Явный лифтинг эффект на лицо. Цена на крем вполне доступная, учитывая качество. Особенно если заказывать по скидке.
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - Решила попробовать новинку
Достоинства:
  1. сокращает морщины, делает кожу упругой и гладкой.

Для моей возрастной кожи крем подошел замечательно!

Иванченко 3 мая, 2023 год
Ложится на кожу приятным слоем и тут же впитывается. Подтягивает кожу, увлажняет ее при этом. Через две недели уже увидела первые результаты. Я словно помолодела.
Крем заполняет морщинки и делает их незаметными. К тому же защищает от ультрафиолетовых лучей, то есть уже не надо применять крем против солнца. Использую каждое утро, после легкого очищения.

Этот крем мне очень понравился в действии.

Сонечка 3 мая, 2023 год
Отличный дневной крем для зрелой кожи. За неделю использования удалось выровнять контуры, подтянуть кожу, сделать ее более гладкой и эластичной. Оптимально подходит для моделирования контуров кожи. Крем содержит протинол, который обладает эффектом омоложения зрелой кожи. Заказывала баночку по скидке, очень довольна!

Приятный питательный крем, который обладает лифтинг-эффектом.

Таня 18 апреля, 2023 год
Хорошо наносится, быстро впитывается, не оставляет липкости и раздражения. В меру жирный, не слишком легкий. Защищает также и от ультрафиолета. Начала пользоваться недавно, это новинка, но уже заметила улучшения по коже. Денег своих однозначно стоит. Удобная упаковка для использования. Приятная отдушка, на лице потом даже немного ощущается.

Хороший крем с защитой SPF.

Виталина 14 апреля, 2023 год
Она небольшая, но если не загорать на солнце, а просто защищать ее днем от ультрафиолета, вполне хватит. Впитывается быстро, не оставляет липкости. Мне отлично подошел, потому что есть и разглаживающий, и подтягивающий эффект. Хороший состав, все компоненты направлены на улучшение состояния кожи. Не оставляет сухости, подходит для чувствительной кожи. Не очень дорого стоит.