эффект мне понравился - Отзывы о Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл

Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл
Отзыв написан 11 января, 2024 год 5 просмотров
Замечательно, когда производители разделяют свою косметику не только по типу кожи (сухая-жирная, например), но и по возрастным особенностям. Мне уже немало лет, и кожа стала утрачивать упругость. Моему лицу требуется дополнительное увлажнение, питание и желателен подтягивающий эффект. У компании Эйвон есть несколько серий, подходящих для такой возрастной кожи. Мне нравится Платинум. Сначала я купила ночной крем, увидела его воздействие на кожу, оценила качество, и это сподвигло меня купить дополнительно и дневной крем этой же серии.
Баночки похожи по дизайну, вместе смотрятся красиво. Да, мелочь, а все же глаз радует. Дневной крем не такой жирный по сравнению с ночным, но увлажняет не хуже. Стала наносить его на лицо каждое утро. Крем легкий, свободно проникает в кожу, создавая ощущение нежности. Кожа сразу становится мягкой, бархатистой. Поверх можно наносить декоративную косметику - тональный крем или пудру, но для этого я жду минут пятнадцать. Эффект стал заметен примерно через месяц. Тон лица стал светлее, выровнялся в целом, кожа выглядит более молодой и здоровой. Морщинки теперь не такие острые и глубокие.
Есть еще одно немаловажное достоинство - SPF 25. Мне не приходится дополнительно наносить крем, чтобы защитить лицо от воздействия солнечных лучей.
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - эффект мне понравился

Отзывы о женской косметике