Начиная с первых солнечных весны, я всегда пользуюсь солнцезащитными кремами. - Отзывы о Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл

Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 11 просмотров
Берегу свою кожу от вредных ультрафиолетовых лучей. Когда закончился очередной крем, я случайно увидела в интернете крем с SPF 25, но это был не обычный крем с защитой, а косметическое средство, созданное для упругости кожи. Производитель - давно знакомый мне Avon. Серия Anew (с технологией Protinol).
Прочитав аннотацию, я поняла что, используя этот крем, я смогу решать две проблемы: уход за кожей и защита от солнца. Решила попробовать.
Объем баночки немаленький - 50 мл. Крышка надежно закручивается, но внутри есть еще прозрачная, которая не дает крему соприкоснуться с основной крышкой. Текстура очень приятная. Она довольно густая, не жирная. Мне кажется, благодаря ей крем так хорошо впитывается в кожу. Проходит несколько минут и можно уже наносить маскирующий тональный крем.
Но все же основная функция крема - возвращение упругости лица. Могу отметить, что меньше чем за месяц стал виден эффект. Лицо подтянулось, кожа стала мягче. А морщинки перестали сильно выделяться. Лицо стало ровнее по цвету. Кожа стала выглядеть отдохнувшей.
Баночки хватает надолго, даже при моем ежедневном применении. Кремом довольна, уже купила следующую баночку
Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл - Начиная с первых солнечных весны, я всегда пользуюсь солнцезащитными кремами.

Отзывы о женской косметике