Отличный уход и защита кожи - Отзывы о Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25, 50 мл

Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 6 просмотров
Недавно открыла для себя чудесный мир уходовой косметики от Эйвон, до этого пользовалась только декоративкой. Купила себе крем дневной. Так как давно хотела с спф, взяла с ним, степень защиты 25. Для нашего северного солнца я решила, что хватит. Выпускается он в серии Эйвон платинум и выглядит очень дорого в своей красивой баночке.
Консистенция нормальная, крем не жидкий и хорошо наносится. Отлично впитывается. Так как он утренний, мне это важно, чтобы потом спокойно наносить макияж можно было. Не оставляет белых полос на лице и жирного блеска Сразу разглаживает кожу и делает ее какой-то матовой. Постепенно морщинки убираются, сама удивилась, но реально стало меньше заломов на лице и они теперь не так сильно бросаются в глаза.
Могу однозначно крем порекомендовать, потому что кожа стала намного лучше. Заметила я это не только по морщинам, вернее, их уменьшению и отсутствию, но и по качеству самой кожи. Она стала более гладкой и нежной, тон выровнялся. Раньше беспокоила пигментация, которая усиливалась с появлением солнца, теперь и пигментных пятен нет. Так что СПФ точно работает.
При всем этом стоит он по меркам косметики не так дорого. Да, в Эйвон эта линейка идет дороже. Но если сравнивать с другими брендами по аналогичному качеству, очень даже приемлемая цена. И пользоваться им одно удовольствие.

Отзывы о женской косметике