Avon Anew Заряд энергии, совершенство. - Отзывы о Avon Anew Заряд энергии. Совершенство.

Avon Anew Заряд энергии. Совершенство.
Отзыв написан 7 июня, 2020 год 73 просмотра
Доброго времени суток, всем заглянувшим и интересующимся уходом за кожей лица! Сегодня речь пойдет про такое средство, как Avon Anew "Заряд энергии", дневной крем для лица! Это - крем перфектор! Скажу сразу, я приобрела сразу два крема из серии Anew, дневной и ночной 25+. На них была очень хорошая акция в каталоге, и я не смогла пройти мимо:) ох, этот маркетинг:)) У нашего дневного крема, о котором пойдет речь в моём отзыве, реклама была оооочень впечатляющая, с фото "до" и "после", с приличным набором обещаний!!!
Давайте же сразу разберёмся, что такое крем-перфектор! Это всё лучшее, что можно взять от праймера и крема. Он мгновенно выравнивает структуру кожи, сужая поры и скрывая несовершенства, благодаря светоотражающим частичкам. Идеальный, долгосрочный эффект достигается за счёт витаминов и пептидов, в составе перфектора.
На счёт применения, сами производители немного распыляют информацию о способе применения. Я изначально покупала это средство, для использования его в качестве дневного крема, чтобы наносить его, после умывания утром. Оказалось, что крем-перфектор, нужно нанести ПОСЛЕ дневного крема. Ну, а далее, всего два движения и твоя кожа идеально ровная, матовая и ухоженная! Затем, при желании, можно делать макияж.
Производитель обещает, что цвет лица станет ровным, станут суженными поры на лице, и кожа приобретает ухоженный вид. Регулярное применение, позволит не только визуально скрыть несовершенства, но и улучшить её структуру! Перфектор делает кожу более гладкой, упругой и эластичной, заметно выравнивая тон. Идеальное нанесение макияжа. С перфектором, тональные средства ложатся идеально, а макияж держится весь день!
Так как, я хотела обычный дневной крем, а получила крем-перфектор, решила его использовать, в качестве матирующей основы. До этого, признаюсь, я заказывала пробник этого кремушка. И каково было моё удивление, когда я получила полную версию крема! А всё, знаете почему? Да потому, что состав значительно отличался!!! В тюбике консистенция матовая, но очень долгое время она была несколько жиже, и скрывала появление жирного кожного блеска, не так надолго, как хотелось бы. В пробном пакетике, этот матовый состав был очень гладенький, лёгкий, и задерживал естественное сияние на долгие часы. Это при условии, что у меня кожа комбинированная, и очень склонная, к появлению жирных выделений и блеска на лице.
Теперь, я решила, что закажу для себя ещё несколько пробников, для лета, и для особых выходов! Потому, что разница от использования в тюбике, и в пробнике однозначно есть!
Из минусов, был ещё один неприятный момент: после, примерно, двух недель хранения в домашних, в обычных, условиях, при открытии тюбика, выливалась мутная водичка, вперемешку с самим кремом. Этот факт, очень меня огорчил... Да и кому это может понравиться? Я до сих пор не поняла, в чём была причина, но следующие два месяца, пришлось переворачивать каждый раз тюбик, вверх крышкой, чтобы вся водичка внутри, оставалась в перевёрнутом кончике.
Консистенция крема-перфектора: он бархатный на ощупь, приятный по ощущению, очень легко наносится и исчезает на коже! Ложиться крем - идеально ровно! Не создаёт ощущения пленки, идеально покрывает и выравнивает поверхность кожи, сглаживая поры, но не забивая их!
По своему опыту, могу сказать, что с этим кремом, я стала чувствовать себя намного увереннее. Я стала вспоминать о зеркале, гораздо реже ( один раз в четыре часа, примерно). Это для меня значимое достижение! Так как, кожа моя очень проблемная, постоянные появления жирного блеска на лбу, скулах и в Т-зоне, подбородке, вообще-то везде!!! Пробовала я до этого, много матирующих кремов, основ, но всё было не то!!! Макияж держался не больше обычного, пудра по прежнему скатывалась на складочках кожи, придавая ужасно неухоженный вид! Сплошное разочарование! При чём, мой жирный блеск на коже, присутствует как зимой, так и летом. Не зависимо от времени года. Слава богу, что я открыла для себя этот чудесный крем-перфектор:) Благодаря использованию данного средства, я забыла о куче принадлежностей в моей сумке, которые помогали мне постоянно избавляться от жирного блеска: салфетки, пудры и так далее... Иногда, всё же, бывают дни, когда и основа (перфектор), не очень помогает... Но это связано, думаю, с повышенным давлением, со стороны влажности, жары, дождя , и пудра начинает себя вести неподобающе! Минуя перфектор, и уходя сразу в поры! При этом, создавая неприятную, и некрасивую сеточку на лице. Но такие эксцессы случаются довольно редко, и это хорошо:) Ещё, хочется подчеркнуть, что даже основу под макияж, нужно наносить небольшим количеством. Всему нужна мера! Поэтому, даже с матирующей основой можно переборщить так, что кожа будет иметь эффект " жирного оладья " :)))
Для меня лично, самый большой плюс, это то, что в течение четырех-пяти часов, я смело могу обойтись без корректировки макияжа, и быть уверенной, что с моим внешним видом на лице, всё хорошо!!! А это значит, что крем-перфектор "Заряд энергии" выполняет свою прямую функцию на "Ура"!!! Конечно, опять же из личного опыта, лучше использовать перфектор в тандеме с матирующей пудрой. Я пользуюсь именно так. И, упустила ещё один важный момент, крем очень экономичный! Расходится умеренно! И маленькая подсказка от меня: когда крем перестаёт выдавливаться и тюбика, просто обрежьте край тюбика, и вуаля, крема там ещё очень много:))) месяца на два вам его ещё точно хватит, будьте уверены:)
Вывод мой таков: этот крем-перфектор способен заменить любой другой, дорогой, лёгкий флюид для лица! Кожа становится матовой, макияж держится довольно долго, не нужно постоянно искать зеркало и таскать с собой кучу разных средств для удаления жирного блеска! Очень экономичный расход! В общем и целом, я очень им довольна! Всем красоткам, с проблемной кожей, как у меня - рекомендую! :) Будьте всегда красивыми!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Avon Anew Заряд энергии. Совершенство.
Avon Anew Заряд энергии. Дневной крем для лица. Совершенство. SPF 25 UVA/UVB. Для всех типов кожи. Предназначен для моментального улучшения вида кожи лица, выравнивания, матирования и ухода за кожей лица и шеи. Крем перфектор. Объем флакона: 50 мл. Страна производитель: Польша.