Очень рекомендую! - Отзывы о Avon Care 3 in 1

Avon Care 3 in 1
Отзыв написан 16 мая, 2020 год 63 просмотра
Хочется начать с того, что если вы обладатель сухой кожи, то это просто находка!!! Отличное очищающее средство! Я нашла то, что так долго искала!
Около месяца назад мне на глаза попалось эта умывашка 3 в 1, цена на неё была более чем привлекательна, поэтому заказала без раздумий! Сразу скажу, что ничего особенного не ожидала, так как цена низковата, и всякие разные новые очищающие средства я много пробовала, поэтому разочарований было не мало, опыт имелся:) Описание, мне, как обладательнице оооочень сухой кожи , сильно понравилось:) В составе: вода, глицерин, цетиловый спирт, натрия лаурилсульфат и много всякой всячины, которая мне не нужна и вам думаю не очень интересна:)
Хотелось подчеркнуть, что для умывашки, которая находится на коже лица буквально пару минут, состав, на мой взгляд, нормальный. Ну по старой Эйвоновской традиции, заявленные в названии полезности болтаются в самом конце списка компонентов, но опять-таки, будь они в начале списка, вряд ли бы что-то изменилось за их минутное присутствие на коже!
Производитель заявляет, в описании способа применения, что средство нужно наносить массажными движениями на кожу лица, до образования пены, затем смыть водой. И вот тут я думаю, очень погарячился! Или, возможно, у меня массажные движения не массажные совсем:))) Но сие чудо у меня так ни разу и не пенилось! А ведь я уже использовала больше половины флакона:)
Мои впечатления от использования:
Удобная упаковка - флакон 200 мл. с откидной крышкой. Дозатор позволяет выдавливать необходимое количество средства, пластик флакона не твёрдый, что ещё больше способствует удобству при выдавливании! Сам лосьон белого цвета, средней густоты по консистенции, (не густое, но и не водичка), имеет лёгкий приятный ненавязчивый аромат! Благодаря своей консистенции, средство легко распространяется по коже. Мне хватает небольшого количества средства (примерно размером с рублевую монетку) для того, чтобы распределить умывашку на всё лицо.
Средство я наношу либо влажными руками на сухую кожу лица, либо на чуть влажную кожу. Массирую примерно пол минутки, процесс этот, кстати, вполне комфортный, глазки не щиплет, не жжёт, кожу не приходится "тянуть" ( опять таки плюс в пользу консистенции:)) Спустя пол минуты, я смываю средство прохладной водой. От макияжа, чаще всего, не остаётся ничего! Бывает, что остаются небольшие потёки особо стойкой косметики (это когда я смываю особо стойкий и агрессивный и стойкий макияж), но они без проблем удаляются повторным умыванием. Чаще всего, я умываюсь с помощью этого средства по вечерам, после него очищая лицо гелем для умывания, в этом случае очищение получается просто идеальным, кожа словно дышит:)) Порой умываюсь им с утра - кожа довольна, так как средство очень деликатное. Не исключаю, что и зимой буду пользоваться им сольно, и утром и по вечерам:)
На данный момент я заказала второй флакон этого мультифункционального очищающего средства, а всё потому что, оно отлично справляется с моим макияжем, не вызывает покраснении воспалений кожи, не забивает поры, не сушит кожу лица после умывания, кожа не стянута, ей комфортно!!! Экономичный расход, на мой взгляд. По моим расчетам, флакончика хватит на пару месяцев, тогда как некоторые другие его собратья, у меня, улетают за месяц-полтора! Более чем приятная цена.
К минусам данного средства могу отнести лишь обещания производителя о пене, при умывании, которые далеки от реальности! Если вам нужно именно пенящееся средство, то тут - мимо!
Не исключаю, что после использования второго флакона меня не потянет на эксперименты, но это средство, явно запало мне в память, как одно из самых удачных:) Вот так бывает, ищешь-ищешь что-то, пробуешь кучу разных средств, а "то самое" всё это время было совсем рядом:) так что, я рекомендую! Средство себя оправдывает!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Avon Care 3 in 1
Комплексное средство Avon Care 3 in 1 для кожи лица, с экстрактом алое и имбирём. Ухаживающая косметика, предназначена для ухода за кожей лица, снятие макияжа, умывание, и лёгкий увлажняющий лосьон.
Объем флакона: 200 мл.
Страна производитель: Польша.