Avon Care "Ровный тон" отзывы

Avon Care "Ровный тон"
1 отзыв / 631 просмотр

дневной крем

Ирина 4 октября, 2020 год
Милые девушки, сегодня хочу рассказать вам о новом креме для лица с уф-фильтром и с вита-комплексом от кампании Avon, серии Care. Я всегда стараюсь приобрести новинки, но их так много в Avon, что часто не успеваешь) Данный крем привлёк моё внимание потому что было указано на упаковке "Ровный тон", и я подумала, что это будет отличный крем перед нанесением макияжа... Читать отзыв Милые девушки, сегодня хочу рассказать вам о новом креме для лица с уф-фильтром и с вита-комплексом от кампании Avon, серии Care. Я всегда стараюсь приобрести новинки, но их так много в Avon, что часто не успеваешь) Данный крем привлёк моё внимание потому что было указано на упаковке "Ровный тон", и я подумала, что это будет отличный крем перед нанесением макияжа утром, тем более - крем дневной (есть также ночной крем). И я не ошиблась!
Крем подходит совершенно для всех типов кожи! Я могу об этом смело заявить, так как у меня очень чувствительная и проблемная, сухая кожа, склонная к шелушениям и проявлениям аллергических высыпаний.
Заказывала я данный продукт у консультанта Эйвон. Вы также можете сделать свой заказ по онлайн каталогу.
Стоимость данного продукта довольно бюджетная, в районе 130-180 рублей, в зависимости от стоимости по текущему каталогу. Считаю, что для такого хорошего крема цена просто смешная!
Крем обогащён комплексом Vita-E c UF-фильтром, для сохранения идеального тона кожи. Визуально осветляет и выравнивает цвет лица, улучшая при этом тонус кожи.
Внешне флакончик совершенно обыкновенный, из прочного белого пластика, с синей крышечкой. Объем флакончика 100 мл, и как для крема для лица, считаю что это очень много, и хватит его на длительное время использования! Картонной коробочки с кремом нет, он к сожалению, ничем не защищён и не упакован никакой защитной мембраной. Хотелось бы, чтобы Avon наконец обратил на это внимание, и исправился. На обороте флакона есть многослойная наклейка с описанием продукта и составом, сроком годности и так далее.
Конечно, на счёт состава крема я иллюзий не питала, так как серия Care всегда была очень бюджетной по стоимости, и натуральными составами не отличалась. Так что, ненатуральный состав меня совершенно не огорчил.
Кстати, интересный факт хочется вам рассказать о составе данного дневного крема и такого же идентичного ночного крема. Я сравнила их составы и увидела такую вещь - они не отличаются! Единственное отличие только отсутствие солнцезащитного фильтра, у ночного крема! Так что нет смысла покупать ещё и ночной такой же крем, а смело наносить дневной и на ночь.
Цвет крема светло-лавандовый, очень красивый. Текстура средней густоты, на кожу наносится комфортно, не оставляя липкости или присутствия не комфортных ощущений. Ежедневно использую данный крем перед нанесением макияжа, он отлично подходит для этих целей тоже. Не жирнит кожу и не создаёт излишнего блеска.
Аромат крема мне подошёл отлично, приятный, нежный, сладкий, лёгкий аромат. Я любительница всего ароматного и сладкого. Но если вы очень чувствительны к запахам, то аромат может показаться вам довольно сильным. Лично мне он пришёлся по вкусу!
Расходуется крем очень экономично, так как распределяется по коже легко, можно хорошо увлажнить лицо небольшим тонким слоем.
Финиш крема для лица - матовый. Если не переборщить с количеством крема при нанесении, то впитывается он очень быстро, не оставляя совершенно никаких следов, только вкусный аромат кожи!
Способ применения стандартный: мягкими массажными движениями нанести на кожу лица и шеи.
Если после умывания гелем или пенкой, которые подсушивают, кожа чувствует себя стянуто, то после нанесения данного крема она заметно смягчается и становится приятной на ощупь. Хотя, это свойство присуще многим кремам для лица, здесь ничего сверхъестественного не происходит.
К плюсам также могу отнести то, что никакой плёнки на коже не ощущается. Этот крем подойдёт для того чтобы смягчить проблемную кожу, для более глубокого питания кожи лица, придется использовать увлажняющие маски.
По итогу, могу сказать, что крем подходит для ежедневного применения, подходит как основа под макияж, никак не скатывается под тональной основой. Хорошо смягчает и немного увлажняет кожу, сделает мягкой и приятной.
Аромат крема очень вкусный, мне подошёл.
К минусам могу отнести не герметичную упаковку, мало ли кто его открывал до меня, и когда начинать отсчитывать срок годности после вскрытия! Больше минусов не обнаружила.
Для такого бюджетного средства, собственно и бюджетные его качества.
На счёт отбеливания кожи ничего не могу сказать, так как никаких пигментных пятен у меня на лице нет. Может просто в целом тон кожи немного стал светлее.
Аллергических реакций данное средство не вызвало.
Вполне хороший крем, за хорошие деньги!
Рекомендую!
Avon Care "Ровный тон"
Avon Care дневной крем для лица, ровный тон, с вита-комплексом, и с уф-фильтром, для всех типов кожи.
Категория: ухаживающая косметика.
Для женщин.
Предназначен для ухода, увлажнения и питания кожи лица, для придания естественного сияния коже.
Объем флакона: 100 мл.
Страна производитель: Россия.