крем для рук - Отзывы о Avon Care "Скорая помощь"

Avon Care "Скорая помощь"
Отзыв написан 3 января, 2021 год 64 просмотра
Наступила зима и пора позаботиться о защите кожи рук всерьёз! Поэтому решила с вами поделиться отзывом о моём приобретении. Это крем для рук "Скорая помощь" с восстанавливающими и смягчающими компонентами, от кампании Avon.
Многие сталкивались с такой проблемой, как сухость кожи рук. А если запустить эту проблему, то привет шелушения и микротрещины, которые доставляют множество неудобств. И каждую зиму я сталкиваюсь с этой бедой. Ранее я уже пользовалась кремами данного бренда, у меня был схожий бальзам для рук с глицерином и маслом жожоба, из этой же серии Care, который быстро смягчал и справлялся с сухостью кожи рук. Поэтому, без всяких раздумий заказала крем "Скорая помощь". Итак, расскажу обо всем по порядку!
Купить крем для рук можно у консультанта кампании Эйвон, или же сделав заказ самостоятельно по онлайн каталогу. Стоимость его от 70 до 90 рублей, в зависимости от акций по текущему каталогу. Объём флакона 75 мл. Срок годности 3 года. И только 12 месяцев после вскрытия флакона.
Способ применения: наносите на кожу рук, ногти и кутикулу по мере необходимости.
Тюбик крема выполнен из глянцевого пластика белого цвета с полосами красного цвета. На задней стороне тубы имеется вся стандартная информация о способе применения, составе, сроках хранения, производителе. Флакончик оснащен откидной крышкой, что является плюсом. Открыл, нанес крем, быстро защелкнул крышку и всё! Лично мне такой формат крышки очень нравится в отличии от крышек, которые нужно завинчивать.
Большим плюсом данного крема для себя я считаю еле уловимый, ненавязчивый запах. Да и цена 70 рублей является весомым аргументом, ведь расход крема у меня очень большой. Ни единого дня без увлажнения кожи рук я прожить не могу.
Крем очень густой, и долго впитывается. И лично от меня совет: наносите его всегда только на сухую кожу рук. А если на руках есть хотя бы капелька воды, то крем становится белого цвета и впитывается еще хуже. Проще его смыть и нанести по-новой на сухие руки.
Кремом я пользуюсь ежедневно перед сном, в зимнее время приходится им мазаться после каждого взаимодействия с водой. После нанесения крема кожа преображается, руки выглядят намного лучше.
После нанесения крема кожа становится напитанной, шелушения не заметны, чувство стянутости проходит. Тактильно кожа становится лучше. Чтобы улучшить результат от крема для рук, советую сделать легкий массаж с помощью скраба. В качестве скраба можно использовать привычный кофе, сахар, соль или соду. Кстати, крем идеально подходит и для кожи ног. И как мне кажется, работает с ногами лучше, чем с руками:)
Я пользуюсь им уже примерно неделю, мои руки прекрасно себя чувствуют, не смотря на тот факт, что погода на улице только усугубляется. После мытья рук с мылом, кожа несколько подсыхает (если не наносить крем сразу) и появляются мизерные шелушения, которые и шелушениями то не назвать, после того что было.
Я обычно не разбираю составы, потому что не сильна в химии, но в состав крема от Avon я все таки заглянула, из чистого любопытства (что же в нем такого содержится, что он такой волшебный). Итак, мы видим вода, глицерин, а потом просто какая-то белиберда… Где обещанный Vitamin E complex? Не понимаю, за счет чего он так классно сработал. Но крем работает и действительно помогает! В качестве эксперимента я даже попробовала нанести крем на зону вокруг крыльев носа, которая тоже была сильно сухая и воспаленная, были и шелушения. С этой задачей крем тоже справился на ура! Всего за одну ночь мой носик пришел в порядок и принял эстетический вид.
Мои впечатления: крем Avon CARE и правда скорая помощь! Заметное улучшение за неделю и приятные ощущения уже на второй день... отличный результат! Именно этот крем мне очень понравился как защитный, никакое натуральное масло такого чувства не дает. Да и кремы с подобным ощущением еще не попадались. Есть масса средств, которые вроде защищают, а при первом же намокании рук смываются. А тут - ничего подобного. Для тех, кто много руками работает, это настоящая находка! Так что, судя по всему, будем периодически с этим кремом дружить. И Вам его рекомендую!

Илона 12 января, 2021 год
Помню, помню такой, хороший крем, мне подходил. Но сейчас перешла на фаберликовский "Жидкая перчатка", вот без него просто не представляю как раньше жила )))

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Avon Care "Скорая помощь"
Avon Care "Скорая помощь" крем для рук, с восстанавливающими и смягчающими компонентами.
Предназначен для бережного ухода за кожей рук, хорошо смягчает, питает и увлажняет кожу.
Категория: ухаживающая косметика.
Объём флакона:75 мл.