Avon Care Увлажняющий крем для лица с маслом авокадо - Отзывы о Avon Care увлажняющий крем для лица с маслом авокадо

Avon Care увлажняющий крем для лица с маслом авокадо
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 80 просмотров
Добрый день, милые девушки! Сегодня, в моём отзыве, речь пойдет о новинке 2020-го года, от кампании Avon. Это крем для лица, для сухой и очень сухой кожи, с маслом авокадо Avon Care!!! Этот крем я приобрела ещё в журнале Фокус, как представитель кампании.
Всем известно, что визитной карточкой и индикатором возраста, для абсолютно каждой женщины, являются её лицо и руки! За ними всегда нужен тщательный уход, а особенно в холодное время года!
После приятного знакомства, с кремом для рук из этой линейки, я решила попробовать и другие продукты с маслом авокадо. И вот, мой выбор пал на этот замечательный крем для лица!
Стоимость крема Avon Care, со скидкой, по каталогу, всего-навсего восемьдесят пять рублей. Довольно бюджетная цена! Крем приехал ко мне без каких-либо дополнительных упаковок, плев и предохранителей! Однако, не хочется сразу с таких минусов, так как крем это однозначно не портит, и не уменьшает его чудесных свойств!
Внешний вид флакончика: упаковка из пластика, белого цвета, с изображением сочного авокадо на зелёном фоне, что ещё больше заставляет верить, что масло авокадо, там действительно должно быть:) На флакончике синяя, закручивающаяся крышечка. Но где же ты, защитная мембрана? Уж сколько раз твердили, а производитель, как будто упрямо, ничего не хочет слышать. Баночка, до крышки заполнена кремом. Объем средства для лица 100 миллилитров. На упаковке полно всяких наклеек. Информации от производителя, более чем достаточно! Изображено, повторюсь, на переднем плане авокадо, а я его просто обожаю, во всех проявлениях и добавлениях!
Консистенция у крема довольно плотная, но ложиться на кожу очень легко! Он нежно-зеленого цвета, как и крем для рук из этой линейки. Но, хочу отметить, что он немного твёрдый, что-ли... Если сравнивать его с моим предыдущим кремом, который я использовала для лица, то разница в текстуре очень видна. Крем Avon Care, хоть и не жидкий, а твёрдый, но тает на коже! У меня, очень сильно обветривается кожа лица и губ, а особенно в холодное время года. Меня этот крем, просто спас, буквально, всего лишь за два применения!!! Все мои шелушения прошли, и никакой, самое главное, лишней жирности на коже не появилось!!!
Что хотелось бы ещё добавить про аромат нашего героя отзыва!:) Как и остальных средств этой линейки Avon Care с маслом авокадо - просто замечательный и восхитительный! Нежный, едва уловимый, цветочно-парфюмерный аромат! Дышать - не надышаться! Полное ощущение, что вы приобрели довольно дорогой крем!
В составе данного средства мы видим: aqua, glicerin, stearic acid, dimethicone, cetil alcohol, sorbitan stearate, cliceril stearate и так далее... Под наклеечкой, с составом находится эта книжечка, с информацией от производителя, на разных языках. Её можно открыть, подцепив наклейку, в правом, нижнем углу, где изображена рука.
В способе применения сказано, что крем просто достаточно мягкими, массажными движениями нанести на кожу, в области лица и шеи.
После применения, могу с уверенностью сказать, что крем наносится легко и непринужденно:)) Он густоват, я уже об этом писала выше, и на коже, ощущение, будто он подтаивает. Благодаря такой своей консистенции, крем и расходуется очень экономично! На одно, полное применение для лица и шеи, мне достаточно крема, с ноготок размером:) То есть, понимаете насколько густой данный крем:) В момент нанесения он ненадолго остаётся тонким, белым покрытием на лице, после того, как крем впитался в кожу, он становится совершенно незаметным. А на счёт времени, как быстро он впитывается, то это происходит довольно быстро! Почти моментально! Буквально за минуту-две! Но есть небольшой недостаток, крем ещё немного липнет, примерно пол часа. Так что желательно его наносить, на ночь, или если вы не торопитесь куда-то быстро наносить макияж! Эта липкость, конечно, не критична, ощущается, только при прикосновении рукой. Волосы, например, самостоятельно, точно не прилипнут, можно не волноваться:))) Аромат кремушка остаётся на коже довольно длительное время! Но он такой приятный, ненавязчивый, просто изредка улавливается носиком:)
Если использовать крем для лица параллельно с применением маски, из этой же серии, то результат будет просто волшебный! Кожа выглядит здоровой и сияющей, от моих шелушений, не осталось и следа! Особенно, увлажняющий эффект, лично я заметила, по морщинкам под глазами! А ещё я заметила, что жирные участки кожи, стали более матовыми. Кожа лица, у меня, комбинированная, со склонной к жирности Т-зоной. Сухие зоны, это щёки, и очень склонны к шелушения, особенно зимой. В осенне-зимний период, моя кожа просто "кричит" о помощи!!! Очень часто обветривается и сильно шелушится! Но, несмотря, что моя кожа комбинированная, не просто сухая, как указано на упаковке производителем, я всё равно решила, что попробую обязательно этот крем. И я не разочаровалась! Повторюсь, что данный крем Avon Care с маслом авокадо, просто спас мою кожу!
Так что, мой вердикт таков: я рекомендую этот крем всем, вне зависимости от типа вашей кожи. Он абсолютно точно, подойдёт не только для сухой, для нормальной, для жирной, и для комбинированной кожи!!! Я обязательно приобрету его, для себя, снова!
Благодарю за внимание к моему отзыву! Будьте здоровы, молоды и счастливы!:)

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Avon Care увлажняющий крем для лица с маслом авокадо
Avon Care facial cream Увлажняющий крем для лица с маслом авокадо. Крем предназначен для питания, увлажнения, заботы, для очень сухой и сухой кожи лица. Придает здоровый вид. Объем флакона: 100 миллилитров. Страна производитель: Польша.