Avon Eve Duet Contrasts отзывы

8 отзывов / 1021 просмотр

Любовь к обоим ароматам

Елизавета 23 декабря, 2019 год
Понравились оба аромата. Вкусные, насыщенные и не кружат голову. Их невозможно переборщить, все нолтки подобраны правильно и сглаживают друг друга. Достаточно пару раз на себя нанести и стойкость на весь день гарантирована, поэтому они очень экономично расходуются. Можно смешивать между собой ароматы. Превосходный результат получается. Парфюм приобретает дерзкие нотки, но при этом остается сладким и легким.

Теперь одни из любимых.

Валентина Р. 6 декабря, 2019 год
Решила просто попробовать и если что отдать дочери или подругам, так как люблю больше фруктовые ароматы, чем древеснофруктовые. Но теперь просто не могу оторваться. Заказала уже второй флакон, так как первый подходит к концу. Они настолько приятные, что не надоедают пользоваться каждый день. Флакон можно удобно таскать с собой. Совершенно не тяжелый, герметично закрыт и хорошо распыляется на кожу или... Читать отзыв Решила просто попробовать и если что отдать дочери или подругам, так как люблю больше фруктовые ароматы, чем древеснофруктовые. Но теперь просто не могу оторваться. Заказала уже второй флакон, так как первый подходит к концу. Они настолько приятные, что не надоедают пользоваться каждый день. Флакон можно удобно таскать с собой. Совершенно не тяжелый, герметично закрыт и хорошо распыляется на кожу или одежду. Держится максимально долго.

Хорошо обыгранные нотки пачули

Ирина 29 ноября, 2019 год
Это мой теперь любимый аромат от эйвон. Никогда бы не подумала, что пачули можно так хорошо обыграть. Раньше мне не нравилась эта нота в духах. Но тут их-за малины и жасмина чувствуется он намного лучше и приятнее. Получается в меру сладкий и совершенно легкий аромат. Спасибо!

Оригинальный аромат

Алиса 27 ноября, 2019 год
Мне не так легко угодить и парфюм я могу икать месяцами, но лишь бы он был идеален.
Эйвон отлично подошли к обыгрыванию нот белого пачули и пачули индиго. И создали совершенно потрясающие ароматы. Даринг и Калм. Оба аромата мне очень понравились. Стойкие и приятные. Совершенно не удушающие. Можно пользоваться как по отдельности, так и миксовать друг с другом. Упаковка очень красивая и запоминающаяся.

Один флакон - два аромата.

Валерия 19 ноября, 2019 год
Взяла по совету подруги. Я люблю легкие ароматы и этот оказался как раз из таких. Вкусный и сладкий. Синенький аромат хорошо подойдет для торжеств и мероприятий. Он фруктовый и яркий. С каждой минутой только больше раскрывается на мне. Золотистый аромат совсем нежный и не отвлекающий. Такой можно наносить на работу или на важные встречи. Цена очень маленькая за такой качественный... Читать отзыв Взяла по совету подруги. Я люблю легкие ароматы и этот оказался как раз из таких. Вкусный и сладкий. Синенький аромат хорошо подойдет для торжеств и мероприятий. Он фруктовый и яркий. С каждой минутой только больше раскрывается на мне. Золотистый аромат совсем нежный и не отвлекающий. Такой можно наносить на работу или на важные встречи. Цена очень маленькая за такой качественный парфюм.

Интересная игра на контрастах.

Елена 29 октября, 2019 год
Ив дуэт контраст предлагает два абсолютно полярных аромата. Калм - спокойный, утонченный. Даринг - игривый и дерзкий. Они абсолютно разные. Калм нежный. Мне нравится его ненавязчивость, легкость. Даринг более драйвовый. Сладкий и фруктовый. И хоть кажется, что эти ароматы сежду собой сочетать не стоит, на деле не так. В сочетании получается третий, еще более интересный, аромат. Определенно стоит купить и... Читать отзыв Ив дуэт контраст предлагает два абсолютно полярных аромата. Калм - спокойный, утонченный. Даринг - игривый и дерзкий. Они абсолютно разные. Калм нежный. Мне нравится его ненавязчивость, легкость. Даринг более драйвовый. Сладкий и фруктовый. И хоть кажется, что эти ароматы сежду собой сочетать не стоит, на деле не так. В сочетании получается третий, еще более интересный, аромат. Определенно стоит купить и попробовать на себе. Лично я в восторге.

Ароматы осени

Наталья 22 октября, 2019 год
Задумка получилась интересной и классной. Сначала заказала себе на пробу. Понравились оба аромата. Первый, который золотистый, очень нежный и успокаивающий. Второй, который голубоватый, заряжающий и пряный. У обоих ароматов есть отчетливая, но не мешающая, нотка пачули. Оба аромата просто супер дополняют любой образ на каждый день.

отличное впечатление!

Карина 18 сентября, 2019 год
Упаковка интересная, этим меня и заинтересовал данный аромат. Решилась заказать. Что мне в нем нравится, так это разнообразие применения. Можно выбрать либо цветочно-фруктово-древесный аромат calm, либо шипрово-фруктовый daring. Или вообще взять и замиксовать их друг с другом. Все три варианта прекрасны. Ароматы легкие и приятные. Да и цена за флакон не большая.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL