​Avon Foot Works Pineapple And Tea Tree отзывы

Спрей для ног "Ананас и чайное дерево"
​Avon Foot Works Pineapple And Tea Tree

Свежесть ног

D.Dolini 4 августа, 2020 год
Спрей хорошо освежает ножки и убирает усталость, прям не верила что косметика на это способна. очень приятный запах, ноги пахнут шикарно после него, советую

Спрй для ног от Эйвон

Валерия 4 августа, 2020 год
Моя мама в диком восторге от спрея!
Пишу отзыв по просьбе своей мамы, так как ей очень хочется поделиться своими впечатлениями о данном продукте.
Моя мама в диком восторге от спрея!
Опишу для начала ситуацию с состоянием стоп и ног моей мамы. Мама моя достаточно крупненькая женщина, но не слишком сильно, то есть среднестатистически. Весит она 83 кг, при росте 167 см. На ноги приходится неплохая нагрузка. А передвигается мама много, занимается хозяйством и огородом, успевает приготовить еду на всю большую семью и занимается двором и домом, то есть целый день на ногах. Думаю, этот факт очень влияет на состояние стоп, а именно пяток и вообще на общее состояние ног. Пяточки у мамы трескаются столько, сколько я ее знаю. И бывают трещины очень глубокие и очень болючие. Мама всегда старалась ухаживать за ними, когда успевала это делать. Она делает обрезной педикюр, но пятки все равно трескались. И вот после того, как она стала пользоваться спреем для ног от Эйвон, пятки зажили и пока не трескаются уже несколько месяцев. К моему большому удивлению… Ведь я прочитала назначение этого спрея и поняла, что он больше как дезодорант для ног, нежели ухаживающая косметика. Да, он освежает, это так. Мама говорит, что действительно, после использования спрея есть ощущение свежести и даже снимает ощущение усталости. И это тоже к моему удивлению. Никогда не думала, что косметика Эйвон способна на чудеса. Я не хочу обидеть приверженцев данной продукции, но честно не ожидала таких впечатлений от мамы.
Моей маме, как никому другому, наверное, лучше знать, что такое усталость ног и проблемные пятки. Поэтому я ей поверила, хотя и не сразу))) Так же испробовала этот чудесный спрей на себе. Что впечатляет больше всего, так это, конечно же, запах! Так и хочется напшикать себе в рот и съесть эту вкусняшку). Действительно, запах неповторимый. Что касается эффекта: да чувствуется приятная прохлада, да держится запах, а как на счет всего другого, ничего не могу сказать, так как пользовалась всего несколько раз. Но я взяла себе на заметку этот спрей. Хотя его прямое назначение мне не слишком и нужно, потому что мне повезло, и мои ноги почти никогда не потеют и не имеют неприятного запаха.
Еще добавлю по использованию: после нанесения от спрея не остается жирных следов или липкости. Спрей очень быстро впитывается. Мы с мамой наносили спрей от колен до ступней и на стопы тоже.
По расходу – эта статья характеристики продукта не самая приятная) потому что флакончик спрея маленький и каждый раз (то есть за два раза использования) у меня было впечатление, что он вот-вот закончится при том, что он был только куплен). То есть, стоит обратить внимание на стоимость и соотнести с объемом и расходом. Стоимость я у мамы не уточнила, но думаю, что не дорого стоит. Поэтому в качестве «побаловать» свои ножки можно купить, но не рассчитывать, что спрея хватит надолго.
Что касается чудодейственного заживления маминых пяточек, мне кажется это стечение обстоятельств. Возможно, организм мамы наладил свои настройки, и все стало работать правильно. Хотя она уверена, что это ей спрей помог. Думайте сами, решайте сами!
​Avon Foot Works Pineapple And Tea Tree
Avon Foot Works Pineapple And Tea Tree Foot Spray With Vitamin E
Спрей для ног "Ананас и чайное дерево"
Сделано в: Польша
Назначение: от запаха, успокоение
Страна ТМ: США
Дезодорант приятно охлаждает и защищает от неприятных запахов, окутывает кожу свежестью ананаса и чайного дерева.