Крем для ног от Эйвон - Отзывы о ​Avon foot Works Восстанавливающий крем

​Avon foot Works Восстанавливающий крем
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 52 просмотра
И так, всем здравствуйте:) Avon foot Works Восстановливающий крем для потрескавшейся кожи стоп - это то, что нужно, если вы хотите избавиться от мелких трещинок на пяточках. Именно мелких, подчеркну, потому как если у вас уже запущенная форма, и очень глубокие трещины, этот крем вас не спасет, не надейтесь и сетуйте потом на производителя! Вам, в таком случае, нужны средства посерьёзнее!
Этот крем я приобрела для борьбы с мелкими трещинками на пятках. Не знаю, с чем это связано, может из-за чрезмерного ухода, может из-за сухости воздуха или потому что я ношу каблуки, но у меня стали появляться трещинки на пятках. Дискомфорта от их появления никакого нет, так как они не глубокие, а вот визуально мне это очень не нравится! Ведь хочется иметь гладкие пяточки, особенно когда ты тщательно за этим следишь:)
Причем, этот кремушек я ждала долго, в Эйвон раньше были крема для ног с мочевиной, но потом их долгое время не было в продаже, и вот как только появился восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи стоп, и, увидев, что в состав входит мочевина, я сразу его приобрела!
Сам крем упакован пластиковую тубу. Пластик мягкий, благодаря этому, крем можно использовать практически до последней капли. Основной цвет упаковки белый. На лицевой стороне упаковки можно увидеть наименование серии, в которую входит данный продукт, наименование продукта, логотип фирмы изготовителя, рисунок стопы на красно-бордовом фоне, объем продукта - 75 мл. Наверху ещё есть небольшой значок, что обещает действие за три дня, но об этом чуть позже... На обратной стороне флакона находится уже более подробная информация о средстве: для чего нужен продукт, как правильно пользоваться кремом для ног, информация о том, что крем прошел клинические исследования, информация о том, что продукт содержит экстракт мочевины и т.д. Также, есть информация о производителе с адресами и телефонами, химический состав продукта. Срок годности крема - 3 года. А с датой изготовителя можно ознакомиться на шве упаковки. К слову про сроки, у Эйвон всегда вы получите свеженькой даты косметику! Информация на упаковке представлена на нескольких языках, в том числе на русском. Это большой плюс! К минусам, могу отнести то, что написано всё жутко мелким шрифтом, приходится напрягать глаза, а если у вас зрение плохое, придется брать лупу, чтобы прочесть, что написано на упаковке! Ну и второй такой существенный минус, конкретно для меня, на упаковке нет никакой защиты от несанкционированного вскрытия, а это значит, что нет никакой гарантии, что что до меня продуктом никто не пользовался. Можно было придумать какую-нибудь клейкую защиту, например, как делают на флаконах зубной пасты. Крышка изготовлена из полупрозрачного пластика. Легко открывается, и хорошо и плотно закрывается обратно. Средство можно смело брать с собой в поездку, и не бояться, что оно вытечет и испачкает всё вокруг! Это важно, что крышка хорошо и плотно закрывает тюбик, ещё и потому, что крышка является дном упаковки, именно на ней крем хранится на моей туалетной полочке. По консистенции: крем белого цвета, не густой и не жидкий, что-то среднее, без каких либо вкраплений и мелких частичек, без перламутра. Однородная белая масса.
Аромат у крема нейтральный, запах есть, но он не раздражает и не ярко выраженный, нет отдушек, может они, конечно, и присутствуют, но не явные. При использовании аромат очень быстро улетучивается. На мой взгляд, это существенный плюс!
Возвращаясь к обещанию, эффект за три дня, который указан в правом верхнем углу на упаковке. По идее крем в течении трёх дней должен справиться с проблемой мелких трещинок на пятках! Что мы имеем на самом деле: процедуру с кремом я делала два раза в день, с утра и вечером на очищенные ножки. Дополнительной обработке мои пяточки не подвергались (типа, скребки, отпаривания, пилки шлифовки, скрабы и другие крема и средства для ног), так как хотелось чистоты эксперимента! Вот мои выводы после трёх дней использования: всё таки три дня это мало!!! Я, конечно, продолжу использовать данный крем и дальше, до полного исчезновения трещинок. Сам крем справляется с поставленной задачей, пусть и не через три заявленных дня!
Ценовая политика, на мой взгляд, совсем несущественная , для такого хорошего качества и результата!
Расход продукта: здесь всё конечно индивидуально, но думаю, мне одного тюбика хватит на месяц. Ведь тут главное, добиться результата, а потом только его поддерживать. А это значит, совсем не обязательно пользоваться этим кремом.
Хочется обобщить плюсы крема Foot Works: информативная упаковка, всё доступно и понятно расписано, и главное на русском языке. Так же плюсом является доступная цена. Крем не вызывает покраснения, зуда, жжения и никакой другой аллергической реакции.
Минусы этого продукта: это то, что нет защиты от несанкционированного вскрытия крема. Не в каждом каталоге представлен этот продукт. Его нельзя приобрести в обычном магазине, нужно быть, либо самому торговым представителем Эйвон или покупать у него,если есть товар в наличии. Ну, или же приобрести в онлайн-магазине Avon.
Мой вердикт: в заключении могу сказать, что у Эйвон продукция всегда на высшем уровне по качеству! Но есть нарекания на упаковки. Но, что касается средств по уходу за ножками, производитель эйвоновской косметики не перестаёт меня радовать! Это действительно отличная серия, ничем не уступающая более дорогим маркам! Так что, смело могу рекомендовать данный восстанавливающий крем для ног к покупке!!!
Будьте здоровы и всегда красивы:) Пусть ваши пяточки будут всегда как у младенца:)

Отзывы о средствах по уходу за телом

​Avon foot Works Восстанавливающий крем
Avon foot Works Восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи стоп. Эффект за 3 дня!
Назначение: уменьшить трещины на пятках в течение трёх дней. Стопы станут гладкими, мягкими и ухоженными.
Объем флакона: 75 мл.
Страна производитель: Россия, г.Москва