Avon охлаждающий гель для ног - Отзывы о ​Avon Foot Works

​Avon Foot Works
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 70 просмотров
Хочу поделиться с вами таким классным средством ! Мои ножки в восторге от него! Этот гель советую использовать в любое время года, но особенно он актуален летом, когда наши ножки хотят прохлады и снятия усталости... Гель имеет замечательное охлаждающее свойства, также снимает усталость и дарит ощущение свежести ножкам! Я им пользуюсь довольно таки давно. Очень классное свойство у него есть - впитывается за минуту. Я обычно после работы ощущаю жуткую усталость, так как работа на ногах весь день. И вот вечером, перед сном хочется быстренько намазать ножки и улечься в любимую кроватку, но не тут то было ,если у вас обыкновенный жирный крем для ног... придется ждать его полного впитывания в кожу...А гель для ног Foot Works сделает всё быстро и качественно) кожа на ваших пяточках станет нежной и гладкой, как у младенца, буквально за считанные секунды! Согласитесь: время-деньги, а время для отдыха-бесценно:)
Гель имеет очень приятный запах ментола, так как содержит в своем составе эфирное масло мяты! Думаю, что поэтому и охлаждающий эффект присутствует!
Объем геля для ног 75 мл. Хватает его, при условии ежедневного использования, приблизительно на месяц.
Всем рекомендую это чудо средство, как мужчинам, так и женщинам! Здоровья и лёгкости вам и вашим ножкам:)

Отзывы о средствах по уходу за телом

​Avon Foot Works
Avon Foot Works охлаждающий гель для ног, с эфирным маслом мяты Назначение: очищение, смягчение, успокоение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин