Avon капсулы для лица "Максимальное сияние" отзывы

Довольна эффектом

Анна Титушина 27 ноября, 2019 год
Когда-то давно я уже пользовалась подобными капсулами для лица, а в этот раз, увидев похожие в Avon, я решила попробовать их снова - уходовую косметику от Avon я заказываю уже пару лет, так что качеству я полностью доверяю. Эти капсулы Максимальное сияние содержат в себе витамин С - добавлять их нужно в свой ночной крем и использовать два раза в... Читать отзыв Когда-то давно я уже пользовалась подобными капсулами для лица, а в этот раз, увидев похожие в Avon, я решила попробовать их снова - уходовую косметику от Avon я заказываю уже пару лет, так что качеству я полностью доверяю. Эти капсулы Максимальное сияние содержат в себе витамин С - добавлять их нужно в свой ночной крем и использовать два раза в неделю.
Уже прошло три недели, как я пользуюсь этими капсулами - состояние кожи мне очень и очень нравится. Тон лица стал не таким тусклым, а сама кожа теперь ощущается более увлажненной. За счет витамина С в нее как будто бы вернулась жизнь)) Будто из отпуска вернулась, очень нравится мое посвежевшее отражение в зеркале.

Определенно буду брать еще

Анна Смакула 22 ноября, 2019 год
Я пока что пользуюсь этими капсулами только третью неделю, но эффектом уже очень довольна, так что в мой следующий заказ Avon капсулы Максимальное сияние попадут совершенно точно.
Пользуюсь я ими раз в три дня - по вечерам добавляю одну капсулу в дозу своего ночного крема. Получается эдакий заряд дополнительного питания и увлажнения, которого так не хватает в такую холодную и унылую пору. Ну и конечно витамин С, который тонизирует кожу и придает ей сияния. Я уже успела заценить - лицо и правда преображается. Безмерно довольна эффектом.

Действенное увлажнение кожи

Виктория Захарчук 30 октября, 2019 год
Решила заказать эти капсулы чисто ради интереса - было любопытно узнать, что же они из себя представляют. В Avon я раньше брала только всякие шампуни и гели для душа, а уходовую все как-то нет.
Капсулы оказались отличными - упаковочка у них очень симпатичная, да и они сами выглядят почти как какие-нибудь драгоценные камушки. В коробочке есть подробная инструкция того, как именно нужно использовать эти капсулы. Содержимое одной штучки нужно просто смешать с кремом обычным, который может быть любым. Тем самым увлажнения для кожи становится только больше и она начинает выглядеть еще более круто. Очень довольна эффектом - кожа реально выглядит теперь в разы лучше.

Витаминизация для кожи

Марина Иванова 23 октября, 2019 год
Капсулами, которые нужно добавлять в крем, пользуюсь впервые. Раньше часто смотрела в сторону подобных средств, но не решалась купить. А с приходом холодов кожа стала более капризной, появилась сухость и стянутость. И я решила заказать новинку - капсулы Максимальное сияние. Использовать их просто: нужно 2 раза в неделю добавлять их содержимое в свой ночной крем. Так как в составе много... Читать отзыв Капсулами, которые нужно добавлять в крем, пользуюсь впервые. Раньше часто смотрела в сторону подобных средств, но не решалась купить. А с приходом холодов кожа стала более капризной, появилась сухость и стянутость. И я решила заказать новинку - капсулы Максимальное сияние. Использовать их просто: нужно 2 раза в неделю добавлять их содержимое в свой ночной крем. Так как в составе много витамина С, кожа за ночь получает настоящий заряд бодрости, а к утру выглядит свежей и отдохнувшей. К тому же такой способ очень экономит время: пока ты спишь, капсулы все делают за тебя. Удобно и необычно)
Avon капсулы для лица Максимальное сияние - Витаминизация для кожи

Косметика и Парфюмерия