​Avon Naturals отзывы

Лосьон для тела
1 отзыв / 376 просмотров

Жанна 14 мая, 2020 год
Ребята, хочу поделиться с вами таким замечательным средством, для ухода за вашей нежной кожей! Лосьон объемом 200 мл, имеет жидкую консистенцию, телесного цвета, имеет очень приятный сладкий запах. Так же легко наносится на кожу , не оставляет жирного блеска, и придает коже (что самое главное) нежный ухоженный вид!
Я для себя его уже довольно таки давно открыла, и очень удовлетворена результатами его использования! Так как у меня очень чувствительная и сухая кожа. После каждого купания наношу лосьон по всему телу. Плюсы этого лосьона в том, что он мгновенно впитывается ,кожа становится мягкой и устраняется сразу же зуд, который вызван сухостью кожи, если вы обладатель ,как и я комбинированной и сухой кожицы, то понимаете о чём это я :) этот прекрасный лосьон будет для вас приятным открытием! Хватает его мне примерно на 2-3 недели использования, так как я люблю "купаться" в кремах и лосьонах .
Из недостатков: могу сказать, что он вам не подойдёт, если вы не любите сладких запахов. Лосьон имеет довольно таки сильный запах. И ещё такой недостаток, больше к производителю наверное относится... хотелось бы это чудо покупать в большем объеме)
Здоровья вам и вашей нежной ухоженной коже!)
​Avon Naturals
Avon Naturals, лосьон для тела.
Ваниль и сандаловое дерево. Кремовая текстура лосьона с маслом Ши придает коже здоровый вид и гладкость. Защита, увлажнение и питание - эти функции успешно выполняет лосьен.
Производитель: Россия.
Объем: 200 мл