Супер масло - Отзывы о Avon Planet Spa Сокровища пустыни

Avon Planet Spa Сокровища пустыни
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 65 просмотров
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться с вами чудесным средством для ухода за вашей кожей! Когда-то давно, я использовала после купания самое знаменитое масло для детишек и их взрослых мамочек "Джонсонс Беби". Мне очень нравился его аромат, но был и очень значительный минус, после его нанесения, на теле будто образуется неприятная плёнка. Немного позже, на смену ему пришло кокосовое масло, и всё бы замечательно, я его очень люблю, но также и не люблю ждать, когда же он впитается!( Я искала лёгкое масло с приятным ароматом, и решила заказать масло из серии Planet Spa от Эйвон. Когда-то у меня был крем для тела и маски для лица из этой серии. Мне нравились все эти средства! В каталоге они стоят чуть выше остальных продуктов по уходу, но отличаются потрясающими отдушками!
Объем флакона с маслом: 150 мл. Когда я получила свой заказ, я подумала, боже, какой маленький бутылек!!! Но хочу вас заверить, это только на первый взгляд:) Масло оказалось потрясающе экономичным!
Производитель нам много обещает приятностей: масло обладает жирными кислотами, которые глубоко увлажняют и восстанавливают кожу, настоящий Spa уход с роскошным марокканским маслом. Почувствуйте расслабление и отдых, с пленительными ароматами теплых специй цитруса:)
Упаковка: оформление у масла довольно таки простенькое. Прозрачная пузатенькая бутылочка, с откидывающейся крышкой. Под крышкой отверстие-дозатор. На передней наклейке масла логотип-тиснение с названием серии Planet Spa! На обороте находится наклейка с названием продукта, указанием объема и штрихкодом. Эта наклейка отклеивается. Она двойная. Под ней информация со способами применения и состав. Очень понравилось мне то, что производитель указывает состав на русском языке. Так как часто встречается такое с точностью наоборот, в зарубежной косметике! Что касается состава: да, действительно, практически все более-менее натуральные и полезные ингредиенты, начинаются в середине. Раньше я заморачивалась на натуральных составах, а сейчас же больше смотрю на эффективность! Очень часто, случается так, что состав у средства бомбически-клевый, а эффект- так себе... Или вообще аллергию себе можно приобрести от всех этих травок и эфиров!
Консистенция, у данного продукта, жиденькая! Оно практически, как вода, но имеет жирноватую основу. Цвет: жизнерадостно-желтый:)))с золотистым отливом! Масло имеет прекраснейший аромат!!! Если вы любите, как и я , восточные ароматы, то этот продукт вам подходит на все 100%!!! Аромат глубокий и чарующий, и при этом он не "душит". На теле ощущается лёгкой ноткой востока. Для меня аромат, в косметике, а тем более в той, что я наношу на все тело, очень важен! Средство может быть с бестолковым действием, но если мне нравится его аромат, то я все равно его на себя вымажу:)))
Производитель нам советует использовать масло тремя разными способами, так оно мультифункциональное! Как средство для увлажнения и восстановления тела, как массажное масло, и как масло для волос!
Как средство для увлажнения, масло работает очень хорошо. Одной столовой ложки масла хватает для нанесения на всё тело. Впитывается масло буквально за три минуты, кожа после нанесения его становится мягкой, бархатистой и сияющей! Нет, это не маслянистое сияние, а сияние здоровой кожи! А про аромат, я уже писала выше! Приятно быть красивой и к тому же, вкусно пахнуть:)
Так же масло хорошо подходит для массажа! Для приятного времяпровождения вдвоём)) Ну, вы меня понимаете:)
Как масло для волос, я не пробовала его, потому как не вижу смысла наносить не натуральное масло на волосы, которое потом нужно смывать шампунем! Все его полезные свойства смоются вместе с пеной в слив!
Экономичность: вначале, я считала, что масло довольно быстро закончится. Бутылочка ведь такая маленькая. Но нет, масло уже два месяца со мной:)и использована лишь четверть объема. Чередую его с моим любимым молочком для тела.
Минусы: из-за того, что масло жидкое, оно немного вытекает из флакончика. Крышку я закрываю плотно, до щелчка, но оно всё равно умудряется, при наклоне протечь! Но, думаю, это незначительный минус, по сравнению с его огромными плюсами:)
В любом случае выбор за вами!
Я рекомендую это чудесное, вкуснопахнущее средство! Приобретайте, не пожалеете!
Всем красоты и здоровья!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Avon Planet Spa Сокровища пустыни
Avon Planet Spa Сокровища пустыни - масло для косметического ухода за телом, с марокканским аргановым маслом. Предназначено для питания и увлажнения кожи, придания здорового блеска и сияния, масло мультифункциональное!
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Россия, Москва.