Avon "Райское увлажнение " отзывы

лосьон для волос
Avon "Райское увлажнение "
1 отзыв / 335 просмотров

лосьон с маслом оливы

Роза 29 августа, 2020 год
Я очень люблю серию Planet spa от Avon. Всякие маски из этой серии и конечно же, уход за волосами. Когда мне на глаза попался флакончик с лосьоном для волос " Райское увлажнение ", я приобрела его не раздумывая. Стоимость его довольно небольшая, до ста рублей, в зависимости от каталога, и скидок.
Мои волосы окрашены, и длиной до плеч. В связи, с... Читать отзыв
Мои волосы окрашены, и длиной до плеч. В связи, с большой занятостью на работе, зачастую мне приходится мыть волосы каждый день. Само собой, что любая шевелюра от такой интенсивности устанет, и станет тусклой и неживой, и сухой на ощупь. Поэтому, я постоянно в поисках новых, чудесных средств для волос.
Для меня, главными преимуществами являются лёгкость использования и экономия времени. Поэтому, данного средство мне пришлось по нраву. По действию, можно отметить, что лосьон для волос - это та же маска. Да, соглашусь, что масло оливы там где-то на дне списка в составе, но тем не менее, лосьон делает своё дело, всего за несколько минут!
В рекомендациях от производителя указано, что лосьон перед использованием нужно разогреть, то есть поместить в ёмкость с горячей водой, на одну минуту. Затем, тёплый лосьон нужно нанести на сухие волосы, выдержать на волосах одну минуту, и можно смывать шампунем. Выбор шампуня значения не имеет.
Я не всегда разогреваю лосьон, как рекомендует производитель. Если честно сказать, просто лень иногда, а ещё он долго греется. Если подержать его под краном с горячей водой, он и так становится теплым внутри флакона, и считаю, этого вполне достаточно! Есть ещё один плюс у данного лосьона, это то, что используется он до применения шампуня, поэтому вы сможете сэкономить значительную его часть. Обычно, я промываю шампунем волосы дважды, так как после первого мытья, шампунь плохо вспенивается на волосах. А после лосьона Райское увлажнение, волосы достаточно промыть всего один раз!
Лосьон я наношу на волосы не жалея, но и не слишком обильно. Для моих волос необходимо примерно две чайные ложки средства. Особое внимание уделяю кончикам волос, так как они посеченые, на кожу головы не наношу. Впитывается средство моментально, оставляя ощущение присутствия на волосах, но это не силиконовая плёнка и не подобие геля для укладки волос. После нанесения на волосы, с рук средство лучше смыть. Оно не липнет, и не мажется, но всё же.
По консистенции, лосьон жидкий, чуть гелевый, при нагревании становится податливее, маслянистый. Аромат конечно так себе... Кислинкой какой-то пахнет, я такое не люблю, лучше бы пахло сладеньким:) Средство подаётся из флакончика равномерно, за счёт удобного, тонкого носика-дозатора. Нет опасности вылить слишком много средства.
В составе есть натуральное оливковое масло и экстракт, но их наличие, я думаю, носит исключительно рекламный характер, потому что находятся они в самом конце списка. А всё остальное в составе - чистая химия. Но, это для придирчивых людей, я всегда смотрю на результат!
Флакончик объемом всего 60 мл. И хочу сказать, средство расходится очень экономично. Такого объема мне хватает до месяца использования, при условии мытья волос ежедневно! А если вы можете голову, к примеру, через день, то вам хватит средства на два месяца, а то и больше! Конечно же, учитывайте вашу длину волос.
Данный лосьон для волос, работает в точности, как маска: хорошо увлажняет и питает волосы, после применения, они становятся более послушными и блестящими! Лосьон облегчает расчёсывание. После этого средства, я даже кондиционер для волос не всегда применяю, нет нужды.
Я иногда использую именно этот лосьон для волос, даже после мытья головы, на слегка влажные волосы, а затем делаю укладку. Он не капли не жирнит волосы, а наоборот добавляет им здоровый блеск!
Данным лосьоном для волос я довольна! Как и многими другими оливковыми средствами, не говоря уже о чистом оливковом масле. Данное средство, однозначно работает! Я приобретаю себе несколько штук одновременно. Так что, кому нужен быстрый результат, и минимум затраченного времени - рекомендую!
Но, давайте не забывать, что у нас есть выбор - натуральные органические средства. Благо, их полным полно, и можно приобрести их по приемлемой цене. Выбор всегда за вами!
Avon "Райское увлажнение "
Avon Planet spa Райское увлажнение, с маслом оливы. Лосьон для волос.
Относится к категории: ухаживающая косметика.
Предназначен для ухода за волосами, во время мытья, и для увлажнения.
Объем флакона: 60 мл.
Страна производитель: Россия.