Avon Силиконовые перчатки. Защитный крем для рук. - Отзывы о Avon Силиконовые перчатки крем для рук

Avon Силиконовые перчатки крем для рук
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 79 просмотров
Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня речь пойдет о замечательном защитном креме для рук от кампании Avon "Силиконовые перчатки". Сразу скажу, что к эйвоновской косметике, лично я отношусь очень положительно! Есть там много различных средств и направлений, которые достойно себя проявляют. А крема для рук, у Эйвон всегда на высоте! Умеют делать их лучше, чем любые люксовые бренды! Всегда заказываю себе косметику по каталогу, и являюсь представителем кампании Avon. Это довольно удобно, даже для себя и своей семьи, заказывать качественную косметику со скидкой:) Приятный бонус:)
Хочется рассказать подробнее, о герое моего отзыва "Силиконовые перчатки". Насколько я знаю, в каталоге уже были продукты, просто с содержанием силикона, и тоже защитные. Но, к великому сожалению, Эйвон любит снимать с производства хорошие вещи и выпускать новые. Поэтому, не удивительно, что на смену старичкам, пришли так называемые " Силиконовые перчатки". Сколько этот тюбик будет в продаже - неизвестно, но это точно не лимитка!
Объем тюбика семьдесят пять миллилитров. Производитель Россия. Стоимость данного средства колеблется в районе 60-110 рублей, в зависимости акция на данный момент или нет. Приобрести можно у официального представителя компании Avon, заказав по каталогу, или на официальном сайте кампании.
Внешний вид флакончика. Упаковка крема представляет собой мягкий, пластиковый тюбик, оформленный в темно-синих тонах, с изображением принцессы из диснеевского мультфильма:) Его приятно держать в руках, да и в принципе, приятно на него смотреть, есть в нём что-то эстетичное:)) На передней стороне тюбика, мы можем увидеть название данного продукта, а на обратной стороне - достаточно много информации на разных языках, включающую в себя и способ применения, и состав средства, и производство! Крышка тюбика сделана в стиле флип-топ, что невероятно удобно! Она выполнена из твердого пластика, синего цвета, вся конструкция работает исправно, и прекрасно подаёт содержимое флакона, то есть лишнее не выдавливается.
На счёт состава хочется сказать, что это не состав, а сборная солянка:))) Из полезного масла, в конце списка, воды и различных, синтетических веществ! В общем то, Эйвон никогда не отличался натуральными составами, поэтому, неудивительно, что здесь, в основном, странные, токсичные компоненты, загрязняющие окружающую среду. Но, обычно, я не обращаю внимания на составы, а обращаю внимание на результат действия! Для меня главное, чтобы средство работало!
Консистенция данного средства средней густоты, однородная, яркого, белого оттенка. Мне лично, нравится то, что она не слишком густая, как подобные, питательные средства для рук. Потому что, защитные крема, должны создавать такую пленочку на коже, которая тактильно не будет не очень сильно ощущаться. Иначе, если придать крему густоты, то руками, будет невозможно прикоснуться ни к чему, потому что, всё скользит и липнет:) Текстура данного продукта кремообразная, отлично распределяется по коже, не оставляя белых разводов и следов. Отдушка у кремушка очень приятная, пусть и напоминает немного мужскую пенку для бритья:) Есть также, косметические нотки, которые делают аромат ненавязчивым, и быстро выветривающимся. В принципе, у Эйвон, никогда не было проблем с отдушками в уходовых средствах! И за это, кампанию можно похвалить:)
Касательно меня, я страдаю от большой сухости кожи... Особенно, в периоды холодов или, тем более, сильных морозов. На коже сразу появляются незначительные, мелкие шелушения, появляется общая стянутость, и само собой, к дополнению картины - сухая, безжизненная кутикула...
Способ применения довольно прост, как и любой другой крем, просто наносим на кожу рук, равномерно распределяем, и массажными движениями массирует на руках, пока крем полностью не впитается в кожу. А впитывается крем, достаточно быстро, но не полностью. Егозащита - поверхностна, поэтому, он создаёт своеобразную пленочку, она не липкая, не жирная, тактильно практически не ощущается.
Защитные свойства крема, проявили себя на отлично!!! Крем полностью справляется со своими обязанностями:)) То есть, за счёт образовавшейся пленочки, защищает кожу от воздействия сильного ветра и морозов, в зимний период. Таким способом, мы можем предотвратить обветривание рук, появление шелушений и трещин, а также, устранить стянутость и сухость, после выхода на улицу. Теперь у вас не будет необходимости, постоянно прятать руки в карманах, или надевать перчатки, потому что с кремом "Силиконовый перчатки", ваша кожа надёжно защищена. К слову сказать, данный крем, я приобретаю для себя, и в летний период. Так как особенность работы такая, что нужен постоянный уход за кожей рук!
Крем также, замечательно питает кожу рук. Да, текстура не из лёгких, поэтому и эффект питания тоже можно ожидать:) За счёт него, зрительно разглаживается рельеф кожи, исчезают мелкие шелушения, и устраняется общая стянутость, да и в принципе, кожа рук стала выглядеть намного более ухоженной! А не это ли самое главное, чего мы ожидали от крема?:) За питанием кожи, следует отличное смягчение. Кожа становится мягкой, бархатистой и нежной на ощупь, к ней очень приятно прикасаться!!! Прежняя сухость, которая так мучила меня, исчезает на момент действия крема, и чувствует себя намного комфортнее! Смячается, кстати, не только кожа на кистях рук, но и кутикула, поэтому и ваш маникюр будет выглядеть намного аккуратнее:)
Мой вывод таков: защитный крем для рук "Силиконовые перчатки", в полной мере оправдал мои ожидания!!! Он отлично защищает, питает, обволакивает и ухаживает за кожей рук. Действует, после нанесения, довольно длительное время! Что немаловажно! За такую бюджетную стоимость - это просто находка!!! Одним только, небольшим недостатком данного средства, может стать химический состав. Но, это кому как! Для меня, повторюсь, самое главное действие и результат! Поэтому, для меня минусы отсутствуют! От всей души, абсолютно всем рекомендую данный крем! Уверена на все сто процентов, что вы не будете разочарованы!
Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что помогла кому-нибудь избавить свои ручки от сухих мучений:) Пока!

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Avon Силиконовые перчатки крем для рук
Avon Care Силиконовые перчатки. Защитный крем для рук, силиконом и глицерином. Предназначен для бережного ухода и защиты кожи рук. Питает и увлажняет кожу.
Объем флакона: 75 миллилитров.
Страна производитель: Россия, город Москва.