Аврора Инвест отзыв - Отзывы об Аврора Инвест

Аврора Инвест
Отзыв написан 20 октября, 2020 год 51 просмотр
Друг, инвестируя в эту компанию, стал получать хорошую прибыль, поэтому и я решил последовать его примеру. На сайте разобрался не сразу, но потом всё же оставил заявку. Менеджер буквально через пару минут перезвонил, с ним обсудили некоторые вопросы, все интересующие меня ответы и разъяснения я получил. После подписания договора решил сразу не рисковать, поэтому вложил 750 000 рублей. Понравилось, что прибыль можно получать ежемесячно, ждать окончания срока здесь совсем необязательно. Могу сказать, что цифры стабильные, пока ещё не случалось никаких форс-мажоров, но надеюсь, что и не случится. В любом случае, компания обещала вернуть вложения, если что, поэтому за свои средства я спокоен. Пока сотрудничеством остаюсь доволен, спасибо.
Достоинства:
  1. прибыль можно получать ежемесячно
Недостатки:

Ответ представителя Аврора Инвест 12 ноября, 2020 год
Иван, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании