Аврора Инвест отзывы

Антон 28 апреля, 2022 год
Мне досталась небольшая сумма денег и я решил куда-то вложиться. Друг рассказал про микрофинансовый бизнес, я подал заявку через сайт. Хотя не сразу там разобрался, но мне перезвонили и все мы оформили. Я перевел деньги, даже в офис ехать не пришлось и тратить сове время. про риски я особенно интересовался, заверили, что их нет. Даже если они прогорят, то мои... Читать отзыв Мне досталась небольшая сумма денег и я решил куда-то вложиться. Друг рассказал про микрофинансовый бизнес, я подал заявку через сайт. Хотя не сразу там разобрался, но мне перезвонили и все мы оформили. Я перевел деньги, даже в офис ехать не пришлось и тратить сове время. про риски я особенно интересовался, заверили, что их нет. Даже если они прогорят, то мои деньги мне вернутся. благо никто не прогорел, я получаю доход свой и приличный. я получаю ежемесячно, но можно и в конце срока все кучей забрать, это кому и как удобно. Брату тоже посоветовал микрофинансовое кредитование как источник дохода.

Я на эту компанию вышел через одного знакомого.

Владимир 20 апреля, 2022 год
Я на эту компанию вышел через одного знакомого. Скинул мне сайт. Я посмотрел. Проценты казались прям сказочными. Решил уточнить вдруг какой-то подвох есть. Но нет, ставки такие и идут. Без всяких дополнительных оговорок. И вот уже несколько месяцев я исправно выплаты получаю. Годовая ставка средняя у них около 18%. Может быть даже больше, в зависимости от тарифов.

Все устраивает!

Игорь 12 апреля, 2022 год
Узнал про эту компанию случайно из какого-то паблика про инвестиции. Решил узнать побольше про компанию. Нашел их сайт. Условия хорошие. В среднем можно даже с небольшой суммой зарабатывать от 15% годовых. Это побольше, чем большинство банковских вкладов. К тому же деньги работают, и приносят прибыль не только инвесторам. Поэтому я и решил поработать с ними.

Процент нормальнй, платят вовремя

Артур 2 апреля, 2022 год
Нужны были деньги - дополнительный источник. Ну и я поискал в интернте компанию. Нашел эту фирму, вложил в нее минимальную сумму. Сейчас уже получаю свой процент от инвестиций. По условиям - процент нормальнй, платят вовремя. Я выбрал раз в месяц - мне так комфортнее. Еще могу сказать, что меня качественно обслужили. Заявку рассмотрели быстро, оплачивать было удобно.
Достоинства:
  1. Заявку рассмотрели быстро, оплачивать было удобно.

Инвестор меня вполне устраивает

Владислав 26 марта, 2022 год
Мне хотелось инвестировать чтобы был дополнительный источник дохода. Я обратился в эту компанию. Узнал у их менеджера детали инвестирования. Менеджер все рассказал. Меня устроило то, как они все организовали и я подал заявку. Потом подписал договор, который мне выслали. По поводу условий скажу, что они показались мне выгодными. Я инвестировал минимальную сумму чтобы попробовать. Проценты уже получал. Выплачивают вовремя.

По выплатам все четко.

Андрей Уланов 19 марта, 2022 год
С этой инвест.компанией знаком давно, с ее появления, а было это в начале 2020 года. Первая инвестиция была минимальной и на минимальный срок - это 3 месяца. Все получил, как и оговорено 17% ежемесячно. Следующая инвестиция была уже более крупной, под 20%. По выплатам все четко. у компании есть офис, был там несколько раз, когда открывал инвестицию. На сегодняшний день... Читать отзыв С этой инвест.компанией знаком давно, с ее появления, а было это в начале 2020 года. Первая инвестиция была минимальной и на минимальный срок - это 3 месяца. Все получил, как и оговорено 17% ежемесячно. Следующая инвестиция была уже более крупной, под 20%. По выплатам все четко. у компании есть офис, был там несколько раз, когда открывал инвестицию. На сегодняшний день доволен и уверен в комапнии.

Деньги поступают всегда вовремя

Павел 27 февраля, 2022 год
Вот недавно начал с ними работать. Все нормально. Деньги поступают всегда вовремя. Суммы не меняются. Мою годовую прибыль разделили и эти деньги выплачиваются. Был также варианты получить всю сумму в конце срока, но мне регулярные выплаты выгодней.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 марта, 2022 год
Павел, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Вполне хорошо

Егор 20 февраля, 2022 год
Хорошая компания. Соблюдают условия договорённости на все 100%. У меня трудностей с ними не было. Перезванивают быстро. Деньги поступают в срок. Ставку в одностороннем порядке не меняют. При желании можно посетить их офис в Москве.

Отлично всё хорошо

Георгий Клим 15 февраля, 2022 год
Первая инвестиционная компания по МФО, с которой я работаю. Привлекли у них хорошие годовые ставки, реально можно заработать. В офисе меня встретили очень приятные менеджеры, вежливо и понятно объяснили все условия.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 марта, 2022 год
Георгий Клим, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

У меня нет претензий

Валентин 11 февраля, 2022 год
Уже ровно год как я стал клиентом этой компании. И у меня нет претензий. Ставки высокие, особенно если сравнивать с банковским депозитом. Такое сотрудничество выгодно для всех сторон.
Достоинства:
  1. Ставки высокие, особенно если сравнивать с банковским депозитом
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 марта, 2022 год
Валентин, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

МФО - хороший и денежный вариант для вложений

Илья 30 января, 2022 год
МФО - хороший и денежный вариант для вложений. Нашёл в интернете эту компанию и решил попробовать. Они тщательно подбирают фирмы для вложения, поэтому исключена вероятность потери средств. К тому же риски все учтены заранее.
Достоинства:
  1. риски все учтены заранее.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 февраля, 2022 год
Илья, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Готовы помочь с любым вопросом.

Тимур 25 января, 2022 год
Увидел объявление о компании в интернете. Недавно вложил в них небольшую сумму, пока что все хорошо. Представители компании всегда на связи, готовы помочь с любым вопросом. Я еще не сразу соориентировался на сайте, но позже разобрался
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 февраля, 2022 год
Тимур, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Хорошие тарифы

Андрей0406 21 января, 2022 год
Сайт их показался мне каким-то сложным, так что позвонил напрямую менеджеру. В остальном же всё устраивает. Хорошие тарифы, соответствующие нынешним реалиям. И тут беспроигрышная ситуация, потому что риски предусмотрены в договоре и заранее обговариваются.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 февраля, 2022 год
Андрей0406, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

В прошлом году инвестировал в эту компанию

Грачев Степан 22 декабря, 2021 год
В прошлом году инвестировал в эту компанию. Их подсказал мой знакомый - тоже инвестор. Понравилось, что у них хороший процент. Сами условия приличные. Плюс - стабильный доход. Я вложился на 12 месяцев и стабильно получаю доход каждый месяц. Минус - у сайта не очень продуман интерфейс, разбираться пришлось долго. Потом все решилось.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 января, 2022 год
Грачев Степан, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Инвестирую сюда уже около двух лет

Елисеев Егор 20 декабря, 2021 год
Узнал об этих ребятах, когда думал куда можно инвестировать свободные деньги и по итогу, ознакомившись с их политикой и отзывами, которые были положительными, решил, что все же стоит попробовать и не пожалел о своем решении! В итоге инвестирую сюда уже около двух лет и остаюсь доволен постоянным месячным пассивным доходом, могу порекомендовать и вам!
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 11 января, 2022 год
Елисеев Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Узнал об этой компании из интернета

Фокин Виктор 16 декабря, 2021 год
Узнал об этой компании из интернета. Изучил информацию, проконсультировался с одним знакомым инвестором, чтобы убедиться, что всё чисто и связался с менеджером. Взаимодействие с менеджером компании полностью онлайн, офис есть только в Москве. Но это не стало препятствием для вложений. Сумму вносил банковским переводом по реквизитам. Теперь каждый месяц получаю свои проценты. Сумма не меняется, ставку в одностороннем порядке не... Читать отзыв Узнал об этой компании из интернета. Изучил информацию, проконсультировался с одним знакомым инвестором, чтобы убедиться, что всё чисто и связался с менеджером. Взаимодействие с менеджером компании полностью онлайн, офис есть только в Москве. Но это не стало препятствием для вложений. Сумму вносил банковским переводом по реквизитам. Теперь каждый месяц получаю свои проценты. Сумма не меняется, ставку в одностороннем порядке не снижают.

Надёжные инвестиции

Зеленин Макар 6 декабря, 2021 год
Надёжные инвестиции с ежемесячными выплатами. Работаю с компанией пол года. Условия для меня выгодные. Риски конечно есть, но компания старается их минимизировать. Разговаривал с менеджером, негативные ситуации возникают крайне редко. Специалисты работают квалифицированные. Все полгода прибыль получаю регулярно каждый месяц. Планирую сотрудничать ещё, как минимум, пару лет.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 9 декабря, 2021 год
Зеленин Макар, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Прибыль идет хорошая

Соболев Роман 2 декабря, 2021 год
Микрофинансовый бизнес - отличная ниша для инвестирования. Это я понял за год работы с данной компанией. Прибыль идет хорошая, проценты просто отличные. Доход можно снимать, когда захочешь.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 9 декабря, 2021 год
Соболев Роман, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Заинтересовали высокие проценты доходности

Жданов Денис 29 ноября, 2021 год
В микрофинансовый бизнес начал инвестировать не так и давно. Заинтересовали высокие проценты доходности, которые обещает компания. Решил вложить туда часть свободных сбережний. В общем, пока работа компании очень даже радует. Доход начисляется регулярно. Причем его можно снимать ежемесячно. При этом его выплачивают очень оперативно. Пока без претензий.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 9 декабря, 2021 год
Жданов Денис, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!

Нашел их предложение в сети

Троицкий Егор 24 ноября, 2021 год
Нашел их предложение в сети. Решил узнать подробности и обратился к менеджеру компании. Он рассказал об условиях и процентных ставках. В общем, сделал я вложение минимальной суммой на полгода. Проценты решил не снимать каждый месяц. В результате, получил весомый доход. Так что довложил еще и продолжаю сотрудничать с ними. Благо компания пока работает и выполняет обязательства.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 9 декабря, 2021 год
Троицкий Егор, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Не плохая доходность

Денис.С 7 ноября, 2021 год
Такие ставки не могут не радовать. И они вполне оправданы той сферой, в которые идут вложения. В МФО сейчас хорошие деньги крутятся.

Все отлично!!!

Серега 3 ноября, 2021 год
Повелся только из процентных ставок. Прилично получается. Ежемесячно получаю стабильные выплаты. Спасибо большое!

Рекомендую

Антон 30 октября, 2021 год
Создали комфортные условия для инвесторов. Условия по ставкам, суммам и срокам вполне выгодные. Можно также определить ежемесячную выплату, выплату в конце срока и прочее. Но обо всех условиях лучше узнавать у них. Я с ними связывался через окно обратной связи на их сайте. Мне перезвонили тогда почти моментально. И вот теперь я их инвестор. Решил замахнуться на ставку побольше.

Выгодные условия

Артур 28 октября, 2021 год
Такие процентный ставки инфляция точно не обгонит. Намного выгодней, чем держать свои средства в банке. К тому же рисков почти 0. Этот вопрос я изучил у них особо тщательно. Надеюсь просотрудничать с ними долго.

меня устраивает

Алексей Заболотный 3 октября, 2021 год
Остался вполне доволен сотрудничеством, потому что инвестиция весьма перспективная. Продолжаю с ними сотрудничать.

Процентные ставки тут реально высокие

Артём 28 сентября, 2021 год
Выбор инвестиционной компании считаю удачным, потому что процентные ставки тут реально высокие, если с рынком сравнивать. Я полтора миллиона вложил на 36 месяцев и целых 23% получил ставку, правда при условии, что буду забирать деньги только по завершению договора. Но если каждый месяц выплаты получать, то процентная ставка будет 22%, что тоже отлично.
Достоинства:
  1. если каждый месяц выплаты получать, то процентная ставка будет 22%, что тоже отлично

Адекватная организация

Виктор 25 сентября, 2021 год
Доволен выплатами каждый месяц, правда если бы инвестировал пол миллиона на более продолжительный срок, чем три месяца, то и процентную ставку мне бы выше посчитали немного.

работают настоящие спецы

АНДРЕЙ Б. 4 сентября, 2021 год
Приятно, что деньги тут в безопасности находятся, потому что в случае непредвиденных рисков, специалисты сами распродают инвестиционный пакет, что не позволит потерять все деньги инвестору в моем лице. Процентная ставка весьма солидная получается, потому что в банках таких никто не предложит. У меня 20% с вложением на два года и выплатой по окончанию срока.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 10 сентября, 2021 год
АНДРЕЙ Б., здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Доволен очень сотрудничеством

Олег Немченко 30 августа, 2021 год
С компанией впервые сотрудничал, так что все же переживал за свои деньги, так что решил внести минимальную сумму в пол миллиона на три месяца с ежемесячными выплатами. В моем случае сумма получилась в 16% годовых, так что вполне выгодно. Причем выплачивали все стабильно, без опозданий, так что я доволен таким результатом, но очень жалею только о том, что не рискнул... Читать отзыв С компанией впервые сотрудничал, так что все же переживал за свои деньги, так что решил внести минимальную сумму в пол миллиона на три месяца с ежемесячными выплатами. В моем случае сумма получилась в 16% годовых, так что вполне выгодно. Причем выплачивали все стабильно, без опозданий, так что я доволен таким результатом, но очень жалею только о том, что не рискнул и сразу не вложил больше денег с выплатами строго по окончанию срока инвестиции, потому что в этом случае, суммы выплат были бы куда более внушительные. Но все же теперь поднял планку, так что буду ждать приятных выплат по инвестиционному портфелю.
Аврора Инвест Ответ представителя Аврора Инвест 10 сентября, 2021 год
Олег Немченко, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!

Все действительно устраивает

Александр 26 августа, 2021 год
Заявку на сайте оставил на сумму в миллион, хотя с интерфейсом и не сразу разобрался. Решил на 12 месяцев инвестировать деньги и связались со мной действительно всего через несколько минут. Все заключили в онлайн режиме, что реально удобно для меня. Выбрал выплаты каждый месяц, и одна уже пришла, так что пока все действительно устраивает, посмотрим как дальше будет.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"