Моя история - Отзывы об Аврора Инвест

Аврора Инвест
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 42 просмотра
Искал возможность вложения денежных средств как инвестиций для пассивного заработка. В ходе изучил все возможные варианты, уровень риска и возможной прибыли, а также гарантийные обязательства в области финансовых инвестиций.
В итоге остановился на этой компании. Условия предлагают неплохие, минимальная сумма для вклада вполне посильная, рост процентной ставки зависит от срока вклада - соответственно, чем дольше период, тем выше итоговый процент. Меня устраивает.
Заявку оставлял на официальном сайте, буквально через несколько минут со мной связался оператор, с которым я смог обговорить все подробности по вкладу и договориться о личной встрече в офисе компании. Непосредственно сам договор я подписывал очно, так можно убедиться в компетентности фирмы и составить общее представление о ее работе. Перечисление осуществил посредством банковского перевода, все документально закреплено, никаких скрытых условий. Сейчас получаю прибыль в ежемесячном формате, хотя по окончанию срока ставка чуть выше, но я хотел удостовериться в порядочности.
Вариант для заработка стоящий, главное правильно рассчитать свои возможности, а также взвесить все """"за"""" и """"против""""

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании