Моя история - Отзывы об Аврора Инвест

Аврора Инвест
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 42 просмотра
Искал возможность вложения денежных средств как инвестиций для пассивного заработка. В ходе изучил все возможные варианты, уровень риска и возможной прибыли, а также гарантийные обязательства в области финансовых инвестиций.
В итоге остановился на этой компании. Условия предлагают неплохие, минимальная сумма для вклада вполне посильная, рост процентной ставки зависит от срока вклада - соответственно, чем дольше период, тем выше итоговый процент. Меня устраивает.
Заявку оставлял на официальном сайте, буквально через несколько минут со мной связался оператор, с которым я смог обговорить все подробности по вкладу и договориться о личной встрече в офисе компании. Непосредственно сам договор я подписывал очно, так можно убедиться в компетентности фирмы и составить общее представление о ее работе. Перечисление осуществил посредством банковского перевода, все документально закреплено, никаких скрытых условий. Сейчас получаю прибыль в ежемесячном формате, хотя по окончанию срока ставка чуть выше, но я хотел удостовериться в порядочности.
Вариант для заработка стоящий, главное правильно рассчитать свои возможности, а также взвесить все """"за"""" и """"против""""





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
298 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
78 отзывов