Рекомендую. - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 22 апреля, 2017 год 884 просмотра
Добрый день. Я долгое время думал стоит ли покупать новые автобаферы, так как в прошлом году был весьма печальный опыт с китайскими автобаферами. Дело в том, что когда мне их устанавливали, мне сказали, что у китайской подделки один плюс, это очень дешевая цена, а так от них нет совершенно никакого толка, но, мой внутренний еврей взял надо мной вверх, я думал, что в моем случае всё будет иначе и потому попросил продолжить дальше устанавливать автобаферы. В общем-то, жаль, что я в тот раз не послушал автомеханика, потому что спустя каких-то два три дня они просели будто бы их вовсе не было и через пару дней я все таки решился купить новые автобаферы. И чтобы не повторять старых ошибок посоветовался с автомехаником, он мне посоветовал заказать новые автобаферы на "autobuffer.ru". Цены на этом сайте меня конечно удивили, но зато это того стоило. Прошел уже почти год, а автобаферы в целости и сохранности, стало намного комфортнее и легче. Советую!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти