Лучшая помощь нашим авто! ;) - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 26 июня, 2017 год 451 просмотр
Добрый день! Мой сегодняшний отзыв будет вообще по другой тематике - автомобили.

Немного предыстории. Машину я приобрела примерно полгода назад, не новую, а с рук. Проблем в ней не было, всё заменено и починено. Честно, сказать, купила я машину для того, чтобы гонять на дачу. Дороги там разрыхленные, одни ямы. Поэтому я не рассчитывала на новое и идеальное авто.

Ну так вот, пришло время опробовать мою поддержанную ласточку. Поехала на дачу, прихватив друга. Как мы ехали по нашим дорогам - это что-то! Был эффект, сравнимый с батутом, которых грохочет. Честно сказать, я вообще не ожидала, что машина будет так прыгать и летать. Друг вообще чуть в окно не сиганул, еле доехали. На даче я побежала к соседу, хотела узнать, когда починят дороги, заодно и машиной похвастаться. Немного пожаловалась о том, что моя новая ласточка чуть не развалилась по пути на дачу. Сосед расспросил, что да как, ну я и сказала, мол машину трясет, она прыгает и летает. На что он мне сказал, что такими темпами я сделаю повреждения стойкам. Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ! Ведь авто было куплено для поездок на дачу, специально по этим дорогам. Друг, тем временем, звякнул знакомому в автомастерскую, тот посоветовал купить автобаферы, что спрос на них сейчас пошел и т.д. Я услышала такое название вообще впервые.

Как приехала домой, полезла в интернет почитать, что все-таки такое эти автобаферы. Наткнулась на сайт Автобафер.ру. Для девушки, не шарящей в машинах, там все доступно расписано. Но цена, указанная на сайте, показалась высокой. Позвонив другу, я передала - Хочу автобаферы! Они смягчают движение машины, делают поездку комфортной. Но стоимость проблематичная. Мой товарищ опять звонит в автомастерскую, там велено пригнать мою машину для установки их автобаферов, которые они "нелегально" распространяют. Цена за удовольствие была - 3000. Это мне подходило! Дождаться не могла, как по ямам спокойно проедусь! Smile

Далее всё упущу, лишнюю воду рассказа и т.д. Оказалось, автобаферы, поставленные в мастерской какие-то китайские что ли, ужасного качества. Я проездила на них недели 3, после машина опять начала прыгать. После таких проблем зашла на сайт https://autobuffer.ru./, вычитала, что оригинал только корейский! И очень расстроилась....Решила сэкономить, в итоге разорилась. На сайте я нашла контакты магазинов, где можно приобрести оригинальные автобаферы.

И вот, уже более 4 месяцев я езжу с комфортом! Поездки плавные, все ямки и лежачие почти не ощущаются!

Люди! Это реальная помощь нашим машинкам! НО!!!! Не ведитесь на низкие цены - это однозначно китай! Не жмотьте! Скупые же платят дважды! Удачи на дорогах :)

Достоинства:
  1. плавность движения
Недостатки:
  1. очень много подделок

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти