Спасти машину! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 29 июня, 2017 год 480 просмотров
У меня и племянника один Дэйво Эсперо на двоих – старая ласточка 1999 г., однако служила верно, бегала шустро и никогда не подводила. Но все же за много лет машинка весьма поистаскалась, а более всего износились пружины подвески, потому как стало просто невозможно ездить, наш Эсперо буквально скреб бамперами по всему, что под них попадало, ужасно тряслась при любой скорости, а в повороты входить стало опасно – она так кренилась, будто плохая лодка на воде.
Мой коллеги и племянникова друзья из гаражей, как сговорившись, склоняли нас обоих к приобретению неких автобаферов, что можно быстро и дешево прикупить прямо в автосервисе. что недалеко от гаражей, где и паркуется наша Эксперо, причем в этом сервисе были китайские автобаферы, о чем нас честно предупредили, но так как дешевизна была сказочной, то мы не особо заморачиваясь, купили и прямо тут же установили купленные китайские штуковины.
Во весь голос буду кричать, надеюсь и племянник тоже – мы это сделали зря! При первом же выезде на мою дачу – 2 человека в салоне + канистры, лопаты, шланги для полива в багажнике – нашу Эсперу опять стало колотить, а на дороге она, то прыгая, то ныряя, стала еще и страшно скрежетать, как старая пожарная раздвижка. На даче уже посмотрели: китайские вставки просто раскололись, лишь одна уцелела, зато сплющилась в какую-то скрученную шайбу.
Мы с племянником устроили разнос всем советчикам, но чуть успокоившись, осознали, что сами виноваты, зачем было соблазняться китайской дешевкой? Племянник полез в сети и посты и таки нашел очень интересный портал – autobuffer.ru, вроде как официальный представитель фирм настоящих, корейских (!!!) автобаферов (с клеймом ТТС), хотя в интернете полно самых разных сайтов, называющих себя представителями фирм, но в сетях подсказали, что все эти псевдо-представители – полная ерунда. Зато на autobuffer.ru все пучком. Полная информация про сами эти вставки, менеджеры онлайн предлагают консультации бесплатно по любым вопросам, а заказ делается прямо на портале, с уточнением всех возможных мелочей. После того как заказ был оплачен все пришло через пару недель – прямо домой принесли упаковку с фирменными автобаферами и отдали нам после нашей проверки, и выдали все документы. Установили в том же сервисе корейские автобаферы и теперь никаких проблем: машинка как 12 лет назад, бегает шустро, мелкие невзгоды дороги вовсе незаметны, ну а серьезные проходит мягко, ни сотрясаний кузова, ни скрипов или визга в подвеске. Просто красота! Теперь уже я и племянник с самым значительным видом советуем автобаферы и сайт «autobuffer.ru» всем, кто довел свое авто до точки.

Достоинства:
  1. мягкий ход, хорошее управление и пр. - все вернулось
Недостатки:
  1. пока не выявлены

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти