Из личного опыта - брать и ставить - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 6 июля, 2017 год 628 просмотров
Хочется рассказать всем, а, особенно дамам-водительницам, про очень интересную вещицу, точнее приспособление, именуемое автобаферами. Теперь-то я в курсе, что многие автолюбители, включая мужчин, не говоря уже о женщинах, ломают свои головушки, размышляя, стоящее ли это дело – покупка и установка автобаферов, если их любимая машина уже основательно просела из-за старых амортизаторов. Мало того, что просела, так еще и скрябает бамперами дорогу на любых, даже незначительных неровностях, а в городах, плохо преодолевают лежачих полицейских, а парковки и крутые повороты представляют весьма серьезную проблему. Все это происходило и со мной, когда моя Тойота Карина стала такой, как я объяснила. Конечно же, дождалась, когда вопрос откладывать было уже нельзя: надо было основательно ремонтировать машину с заменой амортизаторов либо, как мне подсказали в СТО, можно установить эти самые автобаферы.
Это такие уретановые вставки в пружины, которые должны, если и не окончательно, то вполне основательно исправить положение с подвеской моей Тойоты. Чтобы окончательно быть в теме, я полезла в интернет, где об автобаферах чего только не сказано хорошего и не очень достойного. Там же я и попал на сайт, что оказался сайтом официального представителя корейских производителей автобаферов – это autobuffer.ru. А еще, оказывается, есть соответствующий магазин, точнее магазины, что продают эти корейские устройства. Но в нашем городке таких магазинов нет, а потому пришлось досконально разбираться с сайтом. Там все было сказано и про сами автобаферы, и про их установку, и про стоимость заказа (на 2 шт. и на 4 шт.). Консультант сайта рекомендовал приобретать сразу 4, т.е. полный комплект, с размерами специально под Тойоту. Я сделала заказ, оплатив его прямо на сайте с WM. Это очень удобно, так как все квитанции пришли мне на электронную почту, а через 1,5 недели пришли и сами автобаферы, которые мне тут же в СТО и установили, похвалив меня за разумную решительность. Теперь у меня нет никаких проблем с любимой Тойотой. Она стала значительно выше, теперь я легко проезжаю и лежачих полицейских, и спокойно езжу на дачу, моя Тойота управляется легко и идет даже по загородной дороге вполне нормально. Теперь главное: я на своей машине, т.е. с личным опытом убедилась, что НАСТОЯЩИЕ автобаферы – это вполне конкретные и надежные устройства, позволяющие улучшить уже основательно послужившую машину. Потому не надо думать долго, а решаться и приобретать их на сайте «autobuffer.ru»!

Достоинства:
  1. конкретно ездить стало лучше
Недостатки:
  1. не найдено

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти