отличное решение для плохих дорог. - Отзывы об Автобаферы

Автобаферы
Отзыв написан 20 июля, 2017 год 470 просмотров
Наши дороги очень далеки от идеала и это сильно сказывается на наших машинах. А если прибавить ко всем неровностям и ямам лежачих полицейских, то вообще труба для наших машин. Я испытала это на собственном опыте. Особенно когда везу своих родителей на дачу. Мои родители не худенькие люди и каждая ямка хорошо ощущается. Слышала в рекламе, что есть такие специальные амортизированные подушки – автобаферы, которые помогают избежать последствий на плохих дорогах. Почитала отзывы в интернете и решила установить и на свою машинку такие.


Зашла на авторынок посмотрела на цены, и купила китайские, что подешевле. Честно скажу - ничего не изменилась после их установки. И я пожалела потраченные деньги. Я поняла, что экономить не нужно и в следующий раз купила уже оригинальные, у официального дилера autobuffer.ru. Мне даже сертификат качества выдали. Не могу сказать, что прям летаю по нашим дорогам, но то, что ездить стало намного комфортнее, то это правда. Машина перестала раскачиваться, и нет крена. Вот уже сколько год не знаю забот.


И снова мудрость «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» доказала свою правоту. Не стоит экономить и покупать дешевую подделку.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автозапчасти: отзывы

Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

Автобаферы
Автобаферы

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут
ООО "Авто-Мега" г. Сургут

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.7
99 отзывов
G-part
G-part

Рейтинг: 4.9
133 отзыва
Roers-Parts
Roers-Parts

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.7
134 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
FEBEST
FEBEST

Рейтинг: 4.8
201 отзыв