отличное решение для плохих дорог. - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 20 июля, 2017 год 470 просмотров
Наши дороги очень далеки от идеала и это сильно сказывается на наших машинах. А если прибавить ко всем неровностям и ямам лежачих полицейских, то вообще труба для наших машин. Я испытала это на собственном опыте. Особенно когда везу своих родителей на дачу. Мои родители не худенькие люди и каждая ямка хорошо ощущается. Слышала в рекламе, что есть такие специальные амортизированные подушки – автобаферы, которые помогают избежать последствий на плохих дорогах. Почитала отзывы в интернете и решила установить и на свою машинку такие.

Зашла на авторынок посмотрела на цены, и купила китайские, что подешевле. Честно скажу - ничего не изменилась после их установки. И я пожалела потраченные деньги. Я поняла, что экономить не нужно и в следующий раз купила уже оригинальные, у официального дилера autobuffer.ru. Мне даже сертификат качества выдали. Не могу сказать, что прям летаю по нашим дорогам, но то, что ездить стало намного комфортнее, то это правда. Машина перестала раскачиваться, и нет крена. Вот уже сколько год не знаю забот.

И снова мудрость «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» доказала свою правоту. Не стоит экономить и покупать дешевую подделку.

1 не согласен

Автозапчасти: отзывы