Автобус-клуб Найтбас отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Автобус-клуб Найтбас

Не советую

Гость 13 апреля, 2017 год
Планировали в найт автобусе провести корпоратив небольшой (6—7 чел) компанией, НО после осмотра сего транспорта мы с коллегой были мягко говоря разочарованы! в автобусе было грязно, пыльно, душно! естественно решили отказаться от этой затеи. однако оказалось что это не так просто, еще с трудом пришлось возвращать внесенный аванс и отчитываться почему мы передумали, что нас смутило, убеждать в том что... Читать отзыв Планировали в найт автобусе провести корпоратив небольшой (6—7 чел) компанией, НО после осмотра сего транспорта мы с коллегой были мягко говоря разочарованы! в автобусе было грязно, пыльно, душно! естественно решили отказаться от этой затеи. однако оказалось что это не так просто, еще с трудом пришлось возвращать внесенный аванс и отчитываться почему мы передумали, что нас смутило, убеждать в том что для нас это неприемлимо. впечатления самые негативные.

Веселое место для хорошей компании

Антон В. 24 марта, 2017 год
Есть смысл заказывать, если есть своя компания челове на 10-15 хотя бы. Заказывали на ДР моей супруги, хотелось как-то по-новому отметить. Загрузились, поехали:) Провезли нас по всему центру, сделали остановки. Конечно на пробки прогадили много времени, надо было позже брать, но это ладно, не сообразили. Алкоголь, еду загрузили непосредственно перед началом, заранее не дали, сообщив, что идет мероприятие. Если по-существу... Читать отзыв Есть смысл заказывать, если есть своя компания челове на 10-15 хотя бы. Заказывали на ДР моей супруги, хотелось как-то по-новому отметить. Загрузились, поехали:) Провезли нас по всему центру, сделали остановки. Конечно на пробки прогадили много времени, надо было позже брать, но это ладно, не сообразили. Алкоголь, еду загрузили непосредственно перед началом, заранее не дали, сообщив, что идет мероприятие. Если по-существу - нормально, гости веселые наши остались, супруга довольна. Советую тем, кто будет брать - в часы пик не стоит, т.к. никуда не успеете.

Все чик-чик

Гость 12 октября, 2016 год
Облазила весь Интернет в поисках своего идеального патибасика. Бюджет позволил заказать Найтбас (на 4 часа). 5 нам показалось сразу много, гости устанут. Подача дорогая вышла - целых 10000 руб. Это стоимость целого часа работы. Но к сожалению мы далеко живем от Выставочной, поэтому решено было воспользоваться этой услугой.
Патибас достаточно вовремя приехал, без 10 минут до начала. Конечно можно было бы и заранее, учитывая, что нам еще загружаться надо.
Пока загрузились, пока гости собрались прошло около 40 минут. После этого мы наконец поехали. До Воробьевых гор ехали ужасно долго, пробки, дерготня и все такое. Ну тут конечно время было пиковое, но тем не менее. Туалет к счатью работал, к нему вопросов нет. После Воробьевых гор водитель нам предложил поехать на Фрунзенскую набережную, мы согласились. Но ехать пришлось туда еще почти ЧАС!!! Были жуткие пробки!!! Доехав до Фрунзенской наб. мы провели там около получаса, после чего уже на высадку поехали.
Что сказать, вроде не напились много, но хотелось чего-то еще.
Со своей стороны могу только порекомендовать другим выбирать время более трепетно, по крайней мере пока нет пробок. Жаль, что нам про это не напомнили. За это 4*.

Нам понравилась вечеринка!

Ольга 9 октября, 2016 год
Выбирала около месяца патибас, пол Москвы проехала. Глядя на сайты этих компаний складывается впечатление, что ноги из одного мест растут. Отзывы тоже довольно противоречивые. Причем на всех сайтах и на все патибасы. Судя по всему огромная грызня там внутри рынка происходит.
Проехав и посмотрев все патибасы воочию решила все равно остановиться на Найтбасе. В первую очередь меня привлекло то, что это самый необычный с виду патибас. Остальные какие-то все одинаковые. Аляпистые лимузины, только по-больше. Внутри Найтбаса по-американски довольно просто. Но в этом тоже есть своя харизма.
К счастью никаких разводов как тут пишут и доплат у нас не возникло. Диджей и бармен были, музыку диджей и свою играл и нашу с телефонов ставил. Бармен конечно немного подкачал в том плане, что коктейли по-долгу ждать приходилось, но я связываю в первую очередь с тем, что у него реально там мало места. В целом парень был очень аккуратный, обходительный.
Кстати все окна тонированные, снаружи еле-еле видно, что внутри происходит. А изнутри на улице все видно  Так забавно смотреть когда на тебя все пялятся 
Подводя итог могу сказать, что нашей компании в целом все понравилось. Единственное, что хотелось – это возможность делать остановки чаще, чтобы народ проветривался и не так сильно напивался. Слова менеджера оказались очень прозорливы, что хоть там и не укачивает, но накатывает разом.
Желаем клубу и дальше работать в Москве и развиваться!
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Всем своим знакомым НЕ советую найтбас!

Гость 11 марта, 2016 год
Хотели заказать этот найтбас. выставили нам счета. мы оплатили аванс 38 тыс. рублей. после осмотра который удалось провести только через 2 недели т.к. неуловимый автобус постоянно занят, нам он не понравился т.к. на картинках совсем не то что в реалии. Отказались и что бы вы думали... нам отказались возвращать 38 тыс. рублей! кроме того, автобус этот оказывается умеет сам по... Читать отзыв Хотели заказать этот найтбас. выставили нам счета. мы оплатили аванс 38 тыс. рублей. после осмотра который удалось провести только через 2 недели т.к. неуловимый автобус постоянно занят, нам он не понравился т.к. на картинках совсем не то что в реалии. Отказались и что бы вы думали... нам отказались возвращать 38 тыс. рублей! кроме того, автобус этот оказывается умеет сам по себе ездить даже без заказчиков и выполнять какие то рейсы, за который контора найтбас выкатила акт на 60 тыс. рублей. Т.е. вы представляете себе аналогичную ситуацию - вы вызываете такси, потом звоните говорите я отказываюсь, а через день вам выкатывают счет с претензией что наше такси каталось по москве 5 часов за ваш счет, но это же вы заказывали вот и платите...

Из еще других общих впечатлений - менеджеры ведут себя и общаются как не воспитанные люди из коллекторного агенства, после отказа от автобуса (заблогавременного) сразу оказалось что неуловимый "нарасхват" автобус оказывается ни кому не нужен и найтбас не удастся видетели найти другого клиента. Впечатление после осмотра крайне негативное! После общения с найтбас осталось впечатление, что ребята подвисли в 90х и деловой этикет ими так и не освоен.

Уважаемые потенциальные клиенты!
Советую, сначала осматривайте этот чудо автобус, а потом платите авансы и прочие взносы все как следует взвесив. Ознакамливайтесь с договорами предварительно, а не в день оказания услуг, когда у вас не будет выбора и времени. Просите чеки и прочие платежные документы.

Всем своим знакомым НЕ советую найтбас!

очень непонравился найтбас

Алексей 10 марта, 2016 год
Нам обещали много места и комфорт. Этого мы к сожалению не увидели. Деньги они почти 40 тыс отказываются возвращать. Хотя мы и не ездили на это распиареном авто... одни ток картинки и негатив. Совтую сначала смотрите из автобус а потом уж платите
Маргарита 4 августа, 2013 год
Вечеринка была замечательная и отличная от других.Когда это чудо (найтбас) приехал к нашему дому- было просто кино!
Нас все фоткали и на улице и из окон!
В общем шуму понаделали и хорошо,не каждый год девичник устраиваем!
Отличная работа ребята! Диджей-молодец, заводил всех
,бармен - чудо!
Спасибо за вечеринку!
стас 10 марта, 2013 год
Мы просто в восторге от вечеринки в Найтбасе! Все было точно и вовремя,но это одно,а другое....
Таких впечатлений давне не испытывали,танцевали под классную музыку и мы при этом ехали!!!
Бармену, диджею спасибо за работу - вы молодцы, работали только для нас. Фоторгаф отличные снимки уже передал, всем понравилось! В общем профи работают!
От всей нашей компании написали благодарность... Читать отзыв
От всей нашей компании написали благодарность клубу лично,а здесь решили оставить отзыв просто случайно , прочитав бредовые отзывы выше.
ЧУШЬ ПОЛНАЯ ,если компания работает , то в одном стандарте, а не сегодня хорошо,а завтра -обдиралово!
Это наверное вредители отзывы такие пишут,наверное просто завидуют !
ВЫ МОЛОДЦЫ!
Стас, Ольга,Ден и еще21 гость от 6 марта 2013
Увидимся в мае. Удачи!
Стас, Ольга,Ден 10 марта, 2013 год
От всей нашей компании написали благодарность... Читать отзыв
От всей нашей компании написали благодарность клубу лично.
ВЫ МОЛОДЦЫ!
Стас, Ольга,Ден и еще21 гость от 6 марта 2013
Увидимся в мае. Удачи!
Гена 22 ноября, 2012 год
Мы арендовали Найт Бас для встречи одноклассников очень оригинальной идея потусить с бывшими одноклассниками в ночном клубе-автобусе. Компания из 23 человек, места всем хватило и потанцевать и посидеть спокойно, отдохнуть ! Приезжали на воробьевы горы, стояли там около часа, фоткались, тусили. Диджей молодец, играл действительно отличную музыку под которую постоянно хочется двигаться и танцевать. Особенно удивило и порадовало наличие уборной)... Читать отзыв Мы арендовали Найт Бас для встречи одноклассников очень оригинальной идея потусить с бывшими одноклассниками в ночном клубе-автобусе. Компания из 23 человек, места всем хватило и потанцевать и посидеть спокойно, отдохнуть ! Приезжали на воробьевы горы, стояли там около часа, фоткались, тусили. Диджей молодец, играл действительно отличную музыку под которую постоянно хочется двигаться и танцевать. Особенно удивило и порадовало наличие уборной) Команда отличная - отзывчивые, обходительные ребята. Бармен нас порадовал своими коктейлями.
Автобус-клуб Найтбас
Автобус-клуб "НайтБас" - здесь проходят самые громкие вечеринки, за окнами открываются все новые и новые панорамы Москвы и бьется пульс ночного города. Время показало, что проект "НайтБас" - это неповторимое восприятие атмосферы и эйфории праздника.
Автобус-клуб Найтбас - дискотека на колесах.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб