Свингер клуб Фортуна fortunaswing.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
6 отзывов / 1965 просмотров

чудесный вечер

Иван 3 сентября, 2019 год
Послушал рекомендации сходить на вечеринку свинг клуба Фортуна и объединился с подругой, чтобы дешевле получилось. Мы провели чудесный вечер, спа-комплекс просто шикарный, а еды и выпивки было море, хотя не это главное конечно.

атмосфера общего веселья

Дима 31 августа, 2019 год
Настроение после свинг-пати от клуба до сих пор приподнятое, предвкушаю следующую вечеринку, думаю, она будет не хуже той, на которой я был. Люди красивые, бар разнообразный, атмосфера общего веселья, отдельно никто не сидит. Поэтому все очень быстро знакомятся друг с другом !

приятная атмосфера и отличные люди

Борис 28 августа, 2019 год
Даже такому закостенелому холостяку женское внимание нужно, чтобы не только плотские утехи были, но и общение. Именно за этим я хожу на вечеринки от свинг-клуба Фортуна и получаю то, что мне надо. Там приятная атмосфера и отличные люди собирается, а обстановка на любой вечеринке, хоть в сауне, хоть на квартире, всегда на высоком уровне.

Все ведут себя естественно, веселятся и общаются

Радион 19 августа, 2019 год
Не знаю, где были те, кто пишет плохие отзывы, но мы посетили уже, наверное, штук шесть вечеринок, которые устраивал свинг-клуб Фортуна. В процессе развлечения ни разу не нарывались на плохую организацию или хамство. Все ведут себя естественно, веселятся и общаются, заодно и пользуются всеми услугами места, где вечеринка проходит.

посетил вечеринку этого клуб

Борис 16 августа, 2019 год
Помню, как первый раз посетил вечеринку этого клуба, там было столько людей, но я легко влился в коллектив благодаря вниманию и советам организаторов. Я понял – нашёл себе единомышленников. Теперь я в паре, моя женщина разделяет мои интересы и мы часто ездим на вечеринки Фортуны. Хочу сказать, что сходить вдвоем в кафе получится дороже, чем провести отличный вечер в клубе.... Читать отзыв Помню, как первый раз посетил вечеринку этого клуба, там было столько людей, но я легко влился в коллектив благодаря вниманию и советам организаторов. Я понял – нашёл себе единомышленников. Теперь я в паре, моя женщина разделяет мои интересы и мы часто ездим на вечеринки Фортуны. Хочу сказать, что сходить вдвоем в кафе получится дороже, чем провести отличный вечер в клубе. За не большую стоимость билета вы получите в неограниченном количестве разнообразный алкоголь, еду-закуски, фрукты, даже кальян. Это очень радует. В других клубах такого набора вы не найдете.

Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья

Борис 14 августа, 2019 год
Мне есть с чем сравнить, ведь я был на вечеринках таких клубов в Москве, но когда я побывал на мероприятии Фортуны, то оценил их программу. Реально круто получается, а люди, кстати, тут гораздо добрее и естественнее, никаких понтов не заметил, приятно общаться и не только. Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья. Организаторы всегда помогут в этом.... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить, ведь я был на вечеринках таких клубов в Москве, но когда я побывал на мероприятии Фортуны, то оценил их программу. Реально круто получается, а люди, кстати, тут гораздо добрее и естественнее, никаких понтов не заметил, приятно общаться и не только. Никто не брошен, новички сразу вливаются в атмосферу общего веселья. Организаторы всегда помогут в этом. Да и дружелюбная компания тоже. Никаких нанятых девочек и неадекватных лиц. Бар-фуршет на высшем уровне, на протяжении всей вечеринки. В общем респект !

Ночные клубы

Princes mans club
Princes mans club

«SCANDAL BAR»
«SCANDAL BAR»

Ночной клуб Jack&Jane (г.Москва)
Ночной клуб Jack&Jane (г.Москва)

Ролл Холл ТРЦ
Ролл Холл ТРЦ