Парамоновъ клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
22 отзыва / 83 просмотра

Прекрасные девчонки и топовые шоу-программы

Илья Волков 12 марта, 2024 год
Здесь и придраться не к чему, все понравилось. Замечательный клуб с приятным персоналом, симпатичными танцовщицами и отличным сервисом. Очень рекомендую, мужикам нормальный отдых!

В Парамоновъ захватывающие эротические шоу

Евгений Воронин 11 марта, 2024 год
Частенько здесь бываю, рад что когда-то мне посоветовали это место. Девушки красавицы, встречают и составляют компанию, очень вкусные коктейли и высокий уровень обслуживания - все на высоте, так что советую посетить

Безумные и горячие стрипшоу

Эмиль Горшков 8 марта, 2024 год
Одно из самых лучших ночных заведений на мой взгляд. Расположение удачное, гостей встречают на входе и развлекают всю ночь. Очень располагающий к себе дружелюбный персонал, да и сервис на уровне. Рекомендую!

Ночь была очень горячей

Андрей Попов 7 марта, 2024 год
Атмосферу девушки создают чарующую, очень симпатичные и ненавязчивые. Если думаете куда пойти с друзьями отдыхать, то лучше конечно сюда. Девочки огонь, сразу видно что рады своим гостям)

По-настоящему захватывающий опыт

Мирон Рогов 1 марта, 2024 год
Находится в клубе приятно, по-настоящему насладились с приятелями всеми видами. Обстановка комфортная, освещение интимное и приглушенное, публика приличная приходит. Никакой грязи и плохого опыта, все всегда проводят на достойном уровне. Могу советовать как отличное место для отдыха.

Отличный клуб

Максим Зиновьев 15 февраля, 2024 год
Просто огонь я считаю! Алкоголь - супер, а девчонки просто вау! Мы с друзьями оторвались на полную, нам очень понравилось! Спасибо! Обязательно еще заедем!

Как всегда круто

Тигран Родионов 8 февраля, 2024 год
Обслуживание нереально качественное. Девушки устраивали жаркие танцы на столе, в привате так вообще отрывались по полной. И музыка была годная, диджеи молодцы. В общем, вечер удался, надо будет повторить!

Зависаю тут постоянно, очень хорошее место для мужчин

Кирилл Абрамов 7 февраля, 2024 год
Были с друзьями, нас так классно встретили! Музыка и атмосфера в клубе просто восторг. И красавиц танцовщиц немеренно, да еще и все так классно двигались! Самое удивительное что алкоголь был очень хорошим, обычно в таких местах разбавляют а тут нет!

Релакс, полный кайф. Очень круто)

Владимир Меркулов 29 января, 2024 год
Куча эмоций после посещения. Вот это драйва девочки дали! Ждите в следующую пятницу! Просто куколки, всегда поднимут настроение и не только после рабочей неделе. Красавицы!

Достойный клуб

Мирон Данилов 29 января, 2024 год
Для любителей ночных заведений классное место. Бываю здесь чуть ли не с момента открытия, рад что Парамоновъ держит высокую планку. Отличные шоу, привлекательные девушки, коктейли бармен делает что надо, да и комфорт менеджер все время рядом чтобы решить любой вопрос. Спасибо за отличный отдых, ждите к выходным

Супер класный клуб

Фёдор Галкин 24 января, 2024 год
Это было нечто, супер представление. Не удержался от привата с Эмилией, девушка настоящая чудесница в своей стези. По напиткам и обслуживанию все четенько, покинутым себя в течение вечера не чувствовал за что спасибо комфорт менеджеру Виктории. Круто провел время!

Рекомендую к посещению

Игорь Васильев 29 декабря, 2023 год
Сели за стол, сразу окружили вниманием, никогда не оставались одни. Атмосфера вечного праздника, все девушки с улыбками, танцуют на сцене, на столе, рядом. Просто сказка, а не клуб!

Бывал тут и не раз

Максим Петров 22 декабря, 2023 год
Как не приду всегда на смене много красивых девушек. Обожаю их шибари. Та самая интимная обстановка, которая не выглядит грязно, а только сдержанно пошло

Хочется возвращаться снова и снова

Марк Давыдов 20 декабря, 2023 год
Красивые девочки, шикарная атмосфера, горячее шоу. Рекомендую посетить всем кто хочет развлечься в пятницу и запомнить ее надолго.

Корпоративчик

Михаил Логинов 18 декабря, 2023 год
Закрыли сложный проект, решили с мужиками это дело отметить, выбраться в стрип бар. Начальник выбрал это заведение. От души отметили, девочки обворожительные, шоу программа на 100 баллов. Теперь не только из-за успехов в работе тут буду появляться)

Всё было круто

Марк 4 октября, 2023 год
Отмечали небольшое мероприятие мужской компанией. Понравилось обслуживание - шустрая официантка Мария приносила выпивку раньше, чем она успевала заканчиваться. Да и комфорт менеджер приятная. Девочки интересные, не похожи друг на друга и каждый найдет ту самую

Очень круто

Тимур 3 октября, 2023 год
Телки на сцене творили ваще безумные вещи нереально заводит! Клуб бомба! Был недавно тут с пацанами , реально бомба)

Всё было супер

Юрий 2 октября, 2023 год
Все на хорошем уровне, начиная обслуживание и заканчивая баром. Встречают, провожают, стараются увлечь без жесткого навязывания. Денег оставил прилично, но Ханна красотка, провел весь вечер с ней и ни о чем не жалею!

Супер все понравилось

Андрей 28 сентября, 2023 год
Уютно и роскошно, для ценителей прекрасного. Есть полноценная шоу программа с костюмами и разными элементами, даже занятный фокусник есть)) Будоражит!

Супер очень понравилось

Антон 26 сентября, 2023 год
Интересное место и неплохой бар. Были компанией здесь первый раз и думаю вернемся еще. Понравились девочки, цены умеренные

Отвратительное место

Алексей 22 сентября, 2023 год
Клуб посоветовали знакомые. Приехали туда из ресторана. Пока ехали, спросили таксиста знает ли он такой клуб (таксисты, обычно, знают все и ведут собственные бизнесы....)....) Ответил. что знает, но не рекомендует. Мол мало девочек, не интересный интерьер и вообще скучно. Кроме всего, сразу предупредил, что обманут при расчете, так как их постоянно обсчитывают и не платят столько сколько обещают. Оказывается клубы... Читать отзыв Клуб посоветовали знакомые. Приехали туда из ресторана. Пока ехали, спросили таксиста знает ли он такой клуб (таксисты, обычно, знают все и ведут собственные бизнесы....)....) Ответил. что знает, но не рекомендует. Мол мало девочек, не интересный интерьер и вообще скучно. Кроме всего, сразу предупредил, что обманут при расчете, так как их постоянно обсчитывают и не платят столько сколько обещают. Оказывается клубы платят таксистам деньги за клиентов. Удивились, но решили ехать.
Все оказалось именно так, как предупредил таксист. Внесли депозит. Хотя непонятно на хрена он нужен. девочек было несколько человек. Все какие-то невзрачные, потрепанные что-ли. Цены на спиртное — просто запредельный космос. Пообщаться с девочкой — 2000 руб. Здесь мы охренели. Да еще и с таким гонором и хамством, что пипец. Сделали замечание. Нам пригрозили администратором Маргоритой. Посмеялись, но решили не обострять. Посидели еще не много и решили, что с нас хватит. скучно. Но оказалось, что это был еще не конец. окончательно офигели мы от того, когда официант пришел и спросил нас «Вам сдача нужна?. Именно в этот момент и возникло желание написать отзывы в соцсетях. Вывод — КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Грубо, нагло, скучно и хамски.

Отличный клуб

Евгений 21 сентября, 2023 год
Давно искал место чтобы расслабиться в пятницу вечером, клуб превзошел все ожидания, удобно добираться, персонал отличный!

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб