Автодом Смарткемпер отзывы клиентов

Автодом Смарткемпер отзывы клиентов
Автодом Смарткемпер

Теперь исследуем мир с комфортом:)

Степан Черепанов 15 марта, 2024 год
Путешествия стали новым хобби благодаря этому чуду с водоснабжением и всеми удобствами! Есть своя полноценная кухня, можно даже готовить на открытом воздухе

Жалеем что не купили дом на колесах раньше

Константин Леонов 10 марта, 2024 год
С таким домиком при машине не нужно бегать по ресторанам в поисках вкусной еды - мы её готовим сами в кемпере!))) Раньше все время приходилось отели искать, так еще и по ценникам получали не пойми что. А тут просто домик с собой возишь и живешь с ним, пока находишься в поездках. Красота)))

Каждая поездка в этом кемпере - сплошное удовольствие!

Анна Верещагина 7 марта, 2024 год
Места хватает всем - а мы семья не маленькая, с тремя детьми. Отдыхаем себе в удовольствие, телфон всегда есть возможно зарядить, без связи и интернета не остаемся даже в отдаленных уголках России, где ловит сеть. Еще и кухня как настоящая домашняя, только с видом на самые красивые места за окошком:)

Впервые путешествовали с кемпером

Анна Круглова 4 марта, 2024 год
Спать чуть ли не под звездами и готовить на кухне, вместо того чтобы кушать в забегаловке на трассе намного лучше. Вот это я понимаю отдых на природе. Ездили на Алтай, отдохнули по-настоящему...

Полный восторг

Андрей Марков 29 января, 2024 год
Полтора года назад как купил кемпер и теперь понимаю, что жизнь - одно большое приключение. Можно устраивать незабываемые поездки, не оглядываясь ни на что, спонтанно путешествовать, спать и есть внутри. Полноценный дом на колесах.

Очень довольна покупкой

Варвара Молчанова 27 января, 2024 год
Удобная кухня, просторная спальня - все, что нужно для отличного отдыха. Внутри кемпера все это есть, я уже молчу о том что он оснащен солнечными батареями и электричеством. Шикарная покупка, до сих пор нарадоваться не могу!

Кемпер просто космическая вещь!

Макар Захаров 24 января, 2024 год
Мы с друзьями отправились на рыбалку и просто наслаждались этим удивительным автомобилем. Я всегда мечтал о своем доме на колесах и это было именно то, что я искал! Уютный, комфортный и современный - он превзошел все мои ожидания.

Хорошая альтернатива привычным путешествиям

Роман Софронов 19 января, 2024 год
Кемпер крутой! Купили давно и с удовольствием пользуемся, ездим на море с женой. Иногда на рыбалку с друзьями. Места хватает всем и ощущения совсем другие от отдыха

Отличное мое приобретение

Анастасия Морозова 18 января, 2024 год
Это как открытие новой жизни. Теперь можно путешествовать куда душа пожелает, а не привязываться к отелям и гостиницам. Места много, кемпер просторный

Всем довольны

Пётр Ширяев 20 декабря, 2023 год
В кемпере есть встроенный отопитель. Теперь можно смело совершать поездки даже в холодерь. Места внутри тоже много, нам на двух взрослых хватает за глаза

Отличный вариант для семейных путешествий!

Варвара Антонова 7 декабря, 2023 год
В кемпере есть спальные места для взрослых и детей. Теперь вся семья может уютно разместиться и наслаждаться природой вместе:)

Не кемпер, а рай для путешественников!

Ярослав Филатов 5 декабря, 2023 год
Внутри есть душ, бак для чистой и грязной воды. Теперь можно принимать душ в любой момент и не беспокоиться о нехватке воды. Вот это комфорт!

Смаркемпер воры! Остерегайтесь!

Андрей 29 октября, 2023 год
Почти год прошёл как оплатил им 70 процентов стоимости дома и всё!! Трубки не берут, на сообщения не отвечают!! Нас уже десятки обманутых. Отзовы положительные как под копирку, заказные, даже школьник поймёт!! ВОРЬЁ ПРОКЛЯТОЕ!!
Достоинства:
  1. Красиво льют в уши!
Недостатки:
  1. Ворьё и обманщики!

Смарткемпер Обманщики

Карина 6 октября, 2023 год
Не верьте положительным отзывам, они фэйковые! Все, кто заказал смарт кемпер не могут его дождаться, деньги также не можем вернуть. Компания мошенников, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Придётся обращаться в суд!

Осторожно лохотрон.

Гость 3 октября, 2023 год
Согласен со всеми кто пострадал от мошенников из ООО Смарткемпер.Моя почта [email protected].
В соц. сети создана группа для борьбы с этими прохиндеями.
Достоинства:
  1. Фэковые отзывы и реклама.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Арина 19 сентября, 2023 год
Осталась безумно довольна покупкой кемпера! Кухня со всеми удобствами, санузел, большая кровать для двоих и куча мест для хранения вещей. И цвет классный сделали - апельсиновый. Везде где останавливаемся получаем кучу внимания и комплиментов :))

Всё понравилось

Майя 18 сентября, 2023 год
Отличный автодом! Мы его купили для семейных путешествий и вложение оправдало ожидание) Сколько сэкономили на гостиницах даже считать не буду

Валерия 14 сентября, 2023 год
Организация пространства - это наше все! Все продумано для мелочей и удобно сделано для повседневной жизни. Бак для воды брали увеличенный, а в основном у нас кемпер с базовой комплектации. Всего хватает

Арина 12 сентября, 2023 год
Наша лучшая покупка за последние пару лет. Уже не представляем свою жизнь без кемпера, любая поездка в область или на море только так)) Дает свободу перемещения, комфорт и незабываемые впечатления, каждый день видишь что-то новое из окна. Этим летом жили прямо на побережье, просыпались и завтраками под шум прибоя. Непередаваемые ощущения!

Не верьте им!

Владимир 1 сентября, 2023 год
Согласен со всеми, кто ставит еденицу! Реально компания - лохотрон! Предоплату взяли, а делать не хотят! Все сроки просрочили и на связь не выходят!
Положительные отзывы ФЭЙК.
Они за всё время произвели меньше кемперов, чем положительных отзывов написали!
Не вляпайтесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Всё было супер

Светлана 22 августа, 2023 год
С компанией знакома уже несколько лет. Сперва покупали базовый кемпер, а как освоились решили поменять на другую комплектацию, побольше. Внутренний отопитель - просто спасение в холодное время года! Может ездить круглый год и про погоду почти не думать) Теперь путешествие может быть комфортным даже зимой.

Полина 21 августа, 2023 год
Нравится, что все функционально. Можно принять душ после долгой прогулки или сплава по реке, высушить вещи. Большая кровать внутри с хорошим матрасом. В общем, мы довольны

Смарткемпер

Елена 16 августа, 2023 год
В целом, я просто в восторге от кемпера! Он сочетает в себе все необходимые удобства, чтобы сделать мои путешествия максимально приятными и комфортными. В дождь, в снег, в жару, всегда чувствуешь себя комфортно, а это главное для автодома на мой взгляд

Отзыв о компании

Малика 15 августа, 2023 год
Купили свой кемпер и не пожалели. У него есть своя кухня с водоснабжением, мойкой, плитой и даже холодильником! Теперь могу готовить свои любимые блюда везде, где захочу. Прикольно, что кухня раскладывается и можно готовить под навесом прямо на природе или на пляже

Осторожно лохотрон.

Гость 9 августа, 2023 год
В феврале заключил договор и оплатил 80 процентов стоимости . Срок изготовления - начало июня. В начале июня ссылаясь на проблемы с фанерой попросили отсрочить до конца июня. Затем были еще три отсрочки , причем с Гарантийными письмами и все сроки были провалены по разным причинам. Последняя причина неукомплектованность кадрами. И каждый раз вежливо просят "простить" и "понять". Это было... Читать отзыв В феврале заключил договор и оплатил 80 процентов стоимости . Срок изготовления - начало июня. В начале июня ссылаясь на проблемы с фанерой попросили отсрочить до конца июня. Затем были еще три отсрочки , причем с Гарантийными письмами и все сроки были провалены по разным причинам. Последняя причина неукомплектованность кадрами. И каждый раз вежливо просят "простить" и "понять". Это было бы смешно, но они еще и деньги не возвращают . Мой земляк из Питера , тоже от них пострадавший не может получить с них деньги полностью спустя год.
Что ж придется с ними бороться.
Тем кто поверил их рекламе и фейковым положительным отзывам рекомендую сразу присоединяться к группе пострадавших от лохотрона под названием "Смарткемпер"
Моя почта [email protected]
Достоинства:
  1. Хороший лохотрон
Недостатки:
  1. Ни кемпера ни денег.

Срок изготовления неизвестен, и сделают ли вообще

Карина 7 августа, 2023 год
Сроки изготовления не соответствуют заявленным в договоре, когда сделают и сделают ли вообще неясно. Не рекомендую! Положительные отзывы ФЭЙК!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срок изготовления неясен!!!

Отзыв о компании

Алексей 7 августа, 2023 год
Розетки в кемпере - удобство на высшем уровне! Больше не приходится бегать за батарейками или искать места для зарядки электроники. Крутотень!

Всё понравилось

Дмитрий 4 августа, 2023 год
Никогда не думал, что буду иметь доступ к электричеству в походе. Однако кемпер с розетками для техники просто удивил! Можем зарядить гаджеты или подключить небольшую технику, например, для работы или развлечения. Очень рекомендую любителям активного отдыха

Очень круто

Яна 3 августа, 2023 год
Инженеры молодцы, что продумали момент с холодильником в кемпере. Есть возможность сохранять продукты на долгое время, а не выбрасывать их на каждом перевале. Стали ездить с маленьким сыном, а раньше не могли позволить себе такого

Всё было круто

Ксения 2 августа, 2023 год
Что тут сказать... кемпер изменил наши поездки по России к лучшему! Всегда есть свежие продукты и возможность приготовить себе вкусные блюда даже в самых отдаленных местах. Просто наслаждение!

Авто техника

alpamoto.ru