Автодом Смарткемпер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Смаркемпер воры! Остерегайтесь!

Андрей 29 октября, 2023 год
Почти год прошёл как оплатил им 70 процентов стоимости дома и всё!! Трубки не берут, на сообщения не отвечают!! Нас уже десятки обманутых. Отзовы положительные как под копирку, заказные, даже школьник поймёт!! ВОРЬЁ ПРОКЛЯТОЕ!!
Достоинства:
  1. Красиво льют в уши!
Недостатки:
  1. Ворьё и обманщики!

Смарткемпер Обманщики

Карина 6 октября, 2023 год
Не верьте положительным отзывам, они фэйковые! Все, кто заказал смарт кемпер не могут его дождаться, деньги также не можем вернуть. Компания мошенников, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Придётся обращаться в суд!

Осторожно лохотрон.

Гость 3 октября, 2023 год
Согласен со всеми кто пострадал от мошенников из ООО Смарткемпер.Моя почта [email protected].
В соц. сети создана группа для борьбы с этими прохиндеями.
Достоинства:
  1. Фэковые отзывы и реклама.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Не верьте им!

Владимир 1 сентября, 2023 год
Согласен со всеми, кто ставит еденицу! Реально компания - лохотрон! Предоплату взяли, а делать не хотят! Все сроки просрочили и на связь не выходят!
Положительные отзывы ФЭЙК.
Они за всё время произвели меньше кемперов, чем положительных отзывов написали!
Не вляпайтесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Осторожно лохотрон.

Гость 9 августа, 2023 год
В феврале заключил договор и оплатил 80 процентов стоимости . Срок изготовления - начало июня. В начале июня ссылаясь на проблемы с фанерой попросили отсрочить до конца июня. Затем были еще три отсрочки , причем с Гарантийными письмами и все сроки были провалены по разным причинам. Последняя причина неукомплектованность кадрами. И каждый раз вежливо просят "простить" и "понять". Это было... Читать отзыв В феврале заключил договор и оплатил 80 процентов стоимости . Срок изготовления - начало июня. В начале июня ссылаясь на проблемы с фанерой попросили отсрочить до конца июня. Затем были еще три отсрочки , причем с Гарантийными письмами и все сроки были провалены по разным причинам. Последняя причина неукомплектованность кадрами. И каждый раз вежливо просят "простить" и "понять". Это было бы смешно, но они еще и деньги не возвращают . Мой земляк из Питера , тоже от них пострадавший не может получить с них деньги полностью спустя год.
Что ж придется с ними бороться.
Тем кто поверил их рекламе и фейковым положительным отзывам рекомендую сразу присоединяться к группе пострадавших от лохотрона под названием "Смарткемпер"
Моя почта [email protected]
Достоинства:
  1. Хороший лохотрон
Недостатки:
  1. Ни кемпера ни денег.

Срок изготовления неизвестен, и сделают ли вообще

Карина 7 августа, 2023 год
Сроки изготовления не соответствуют заявленным в договоре, когда сделают и сделают ли вообще неясно. Не рекомендую! Положительные отзывы ФЭЙК!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срок изготовления неясен!!!

Договорные сроки

aterent1 14 июня, 2023 год
Заказывал кемпер. В сроки изготовления не укладываются.
Компания не выполняет договорных обязательств.
. Не вляпайтесь!

Мошенники!

Елена 30 мая, 2023 год
Пришло и моё время писать про Смарткемпер. Начну с того, что дом на колёсах всегда был моей мечтой, на которую мы всей семьёй копили деньги. А Смарткемпер эту мечту украл!
10.11.22 года был заключен договор, внесена предоплата 70 пооцентов. Срок готовности 27.01.23.
На сегодня, 30.05.23 НЕТ НИЧЕГО!
На сегодня, 30.05.23 НЕТ НИЧЕГО!
При выборе комплектации и заключении договора менеджер Павел просто "пел песню круче любого соловья". А как пришло время "Х", так на этом песни закончились
Разговаривают неохотно, трубку берут не с первого раза.
С тех пор дали гарантийное письмо со сроком изготовления 15 апреля и доп.соглашение со сроком 15 мая. Но ничего нет!
Отправлено претензионное письмо, на которое Смарткемпер никак не реагирует. А составление юридического документа - уже дополнительные траты.
Документы для суда почти готовы.
Жаль, что мечта так и осталась мечтой. Жаль, есть люди, которые не несут никакой ответственности за обещания.
Никому! Никому не желаю попасть в подобную ситуацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет смарткемпера, договор от 10.11.32

Ни кемпера ни денег

Елена 17 мая, 2023 год
Заказали 3 кемпера у компании Смарткемпер в феврале 2022 года и внесли 70% предоплату. Срок изготовления был июль 2022. Ни в июле, ни в августе и даже ни в ноябре кемперов мы не увидели. Нас каждый раз «кормили» завтраками, что через неделю все точно будет. В итоге мы подписали доп.соглашение о возврате средств в 3 платежа сроком до марта 2023.... Читать отзыв Заказали 3 кемпера у компании Смарткемпер в феврале 2022 года и внесли 70% предоплату. Срок изготовления был июль 2022. Ни в июле, ни в августе и даже ни в ноябре кемперов мы не увидели. Нас каждый раз «кормили» завтраками, что через неделю все точно будет. В итоге мы подписали доп.соглашение о возврате средств в 3 платежа сроком до марта 2023. И что вы думает? Денег мы также не увидели, как и кеперов. После поднятия бунта в соц сетях, нам вернули 10% от суммы и договорились с ген директором Денисом Ермиловым, что далее нам будут частями возвращать деньги. И конечно же больше ни разу Денис Ермилов не ответил ни на один наш звонок и выплат никаких не было. Для понимания - выручка у компании Смарткемпер за 2022 год 70 млн. (Информация есть в открытом доступе). К сожалению, мы не одни такие «счастливчики». Делайте выводы, стоит ли верить положительным отзывам, которые стали резко появляться в апреле и приобретать кемпер у данной фирмы.

вот и у нас начались мытарства. никаких сроков и определенности.короче шарашкина контора.сто раз под

Гость 18 апреля, 2023 год
как можно поделиться тем,чего не можешь получить может кемпер и хорош,но компания очень мутная. просят не менеестаслов. но слов то нет. одна нецензурная брань. когда уже мы в россии будем уважать друг друга?

Ни кемпера, ни денег

Кирилл 31 марта, 2023 год
Итак, договор 035/Эзаключил 09.09.2022,обещали собрать за полтора месяца, так протянули под предлогами мобилизации, потом эпидемия гриппа. Денис Ермилов (директор компании) сказал, что 19декабря будет точно. Как выяснилось в разговоре с директором производства (я так понимаю) что к нему даже не приступали и в лучшем случае раскроят 15 января. Итого: сегодня 31.03.2023, когда очередные сроки сдачи поставили. Но сейчас якобы не... Читать отзыв Итак, договор 035/Эзаключил 09.09.2022,обещали собрать за полтора месяца, так протянули под предлогами мобилизации, потом эпидемия гриппа. Денис Ермилов (директор компании) сказал, что 19декабря будет точно. Как выяснилось в разговоре с директором производства (я так понимаю) что к нему даже не приступали и в лучшем случае раскроят 15 января. Итого: сегодня 31.03.2023, когда очередные сроки сдачи поставили. Но сейчас якобы не хватает фурнитуры и сроки еще на 2 недели сдвинули. Если планируете покупку задумайтесь. На данный момент существует группа, где такие же как и я ждут от компании свои кемперы. Пишите кто так же попал, могу добавить. 8.9.6.4.9.4.0.З.I.O

не заказывайте, обман

Гость 7 февраля, 2023 год
Мошенники! В этой компании Денис Ермилов и Павел Ермилов, которые врут на каждом шагу, не выполняет свои обещания, нагло не возвращают разницу в цене и ржут над этим. А теперь по порядку: в начале февраля приехали из г Томска заказали смарт и указали, чтобы он был готов к середине августа (отпуск поездкам в Крым). В начале августа решил узнать о... Читать отзыв Мошенники! В этой компании Денис Ермилов и Павел Ермилов, которые врут на каждом шагу, не выполняет свои обещания, нагло не возвращают разницу в цене и ржут над этим. А теперь по порядку: в начале февраля приехали из г Томска заказали смарт и указали, чтобы он был готов к середине августа (отпуск поездкам в Крым). В начале августа решил узнать о готовности его, оказалось что даже не приступали к работе. Нам сделали предложение, что дадут другой в аренду за их счет. Сказали что на обратном пути через месяц наш будет готов, п отдаем арендный, забираем свой и едем домой. Но не тут то было: приехали забрать арендованный, его при нас готовят к отдаче, при этом мы ждем 4 часа ( теряем время), далее в Крыму мы обнаружили, что газа нет, аккумулятор разряжен. И на кой он нам нужен был такой? Жили месяц пришлось купить газовую печь, если бы не взяли генератор не знали, что и делать. Звонит Павел Ермилов и предлагает нам задержаться на 2 дня. Отпуск не резиновый, но и прицеп мы по договору должны были отдать 20 сентября. Едем домой в хорошем настроении пока нам не позвонил Денис Ермилов и сказал, что наш даже не начали изготавливать. В результате переговоров он предлагает в подарок дополнительный бак из нержавеющей стали для грязной воды. В Саратове составляем дополнительный договор, где дата получения 30 октября в г. Томске. (доставка за их счет). ЖДЕМ Наступает 30 октября 2022. ТИШИНА. Звоним узнать результат, но он не готов! Переносят доставку на месяц. Просим прислать фото нашего прицепа, присылают ( как выясняли позже это был даже не наш). 30 ноября на конец то его отправили! Что получили цвет не тот который заказывали, в место 2х нержавеющих баков- пластик, вместо отопитель WEBASTO ( 54, 900) поставили планер ( 33, 900), обещали упаковать перед отправкой и не сделали этого, в результате имеем вмятину на переднем пластиковым рундуке, на левом крыле прицепа отсутствует часть краски. И вместо летней резины стоит шипованная. Позвони ли Денису сказали про отопитель, на что он нам вы и так у нас в долгу и мы для вас и так много чего сделали. Разницу в цене за отопитель отказался выплачивать. Будем решать вопросы через суд. НЕ советуем с ними связываться, получите головную боль.

Смарткемпер не выполняет свои обязательства.

Владимир 27 декабря, 2022 год
В ООО Смарткемпер заказали автодом модификации 81073L ЭКО, 09.09.22 заключил с ООО "Смарткемпер" договор, а 12.09.22 и 12.10.22г перечислил им две предоплаты по 40% за модель СмарткемперЭКО. Менеджер Павел (тот который на удаленке) красиво рассказывал… сделаем оперативно, все пожелания учтем… и тд. Срок сдачи заказа был определен на 22.10.22г. Смарткемпер не уложился в этот срок Павел тут же «съехал»... Читать отзыв Автодом Смарткемпер - Смарткемпер не выполняет свои обязательства. В ООО Смарткемпер заказали автодом модификации 81073L ЭКО, 09.09.22 заключил с ООО "Смарткемпер" договор, а 12.09.22 и 12.10.22г перечислил им две предоплаты по 40% за модель СмарткемперЭКО. Менеджер Павел (тот который на удаленке) красиво рассказывал… сделаем оперативно, все пожелания учтем… и тд. Срок сдачи заказа был определен на 22.10.22г. Смарткемпер не уложился в этот срок Павел тут же «съехал» с темы и сказал что не при делах. Позвонил директору Смарткемпера Денису Ермилову, предложил назвать срок, в который они смогут изготовить кемпер. После разговора подписали с ним доп. соглашение с продлением срока изготовления до 14.11.2022г. с обязательным предоставлением видеоотчета о процессе изготовления кемпера.
В итоге ни кемпера, ни отчета о готовности, ни нормальной связи с этими ребятами нет. Постоянно лгут и менеджеры и директор, отвечают на звонки с десятого раза, после нескольких дней дозвона! На неоднократные запросы - когда будет готов кемпер - даже примерного срока не называли! Направил Смарткемперу претензию с требованием о возврате предоплаты, Позвонил Денис Ермилов говорит, мои деньги вернуть не смогут, сделают кемпер.
На сегодня заказ так и не готов. Деньги не возвратили. Сейчас в Смарткемпере говорят что до конца января 2023 года изготовят мой кемпер. Оказывается он в очереди под номером шесть. Хотя до этого говорили, что его уже собирают. Буду обращаться в суд, Всё это очевидное мошенничество посредством финансовой пирамиды, когда деньгами последних клиентов закрывают первых кредиторов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Теперь исследуем мир с комфортом:)

Степан Черепанов 15 марта, 2024 год
Путешествия стали новым хобби благодаря этому чуду с водоснабжением и всеми удобствами! Есть своя полноценная кухня, можно даже готовить на открытом воздухе

Жалеем что не купили дом на колесах раньше

Константин Леонов 10 марта, 2024 год
С таким домиком при машине не нужно бегать по ресторанам в поисках вкусной еды - мы её готовим сами в кемпере!))) Раньше все время приходилось отели искать, так еще и по ценникам получали не пойми что. А тут просто домик с собой возишь и живешь с ним, пока находишься в поездках. Красота)))

Каждая поездка в этом кемпере - сплошное удовольствие!

Анна Верещагина 7 марта, 2024 год
Места хватает всем - а мы семья не маленькая, с тремя детьми. Отдыхаем себе в удовольствие, телфон всегда есть возможно зарядить, без связи и интернета не остаемся даже в отдаленных уголках России, где ловит сеть. Еще и кухня как настоящая домашняя, только с видом на самые красивые места за окошком:)

Впервые путешествовали с кемпером

Анна Круглова 4 марта, 2024 год
Спать чуть ли не под звездами и готовить на кухне, вместо того чтобы кушать в забегаловке на трассе намного лучше. Вот это я понимаю отдых на природе. Ездили на Алтай, отдохнули по-настоящему...

Полный восторг

Андрей Марков 29 января, 2024 год
Полтора года назад как купил кемпер и теперь понимаю, что жизнь - одно большое приключение. Можно устраивать незабываемые поездки, не оглядываясь ни на что, спонтанно путешествовать, спать и есть внутри. Полноценный дом на колесах.

Очень довольна покупкой

Варвара Молчанова 27 января, 2024 год
Удобная кухня, просторная спальня - все, что нужно для отличного отдыха. Внутри кемпера все это есть, я уже молчу о том что он оснащен солнечными батареями и электричеством. Шикарная покупка, до сих пор нарадоваться не могу!

Кемпер просто космическая вещь!

Макар Захаров 24 января, 2024 год
Мы с друзьями отправились на рыбалку и просто наслаждались этим удивительным автомобилем. Я всегда мечтал о своем доме на колесах и это было именно то, что я искал! Уютный, комфортный и современный - он превзошел все мои ожидания.

Хорошая альтернатива привычным путешествиям

Роман Софронов 19 января, 2024 год
Кемпер крутой! Купили давно и с удовольствием пользуемся, ездим на море с женой. Иногда на рыбалку с друзьями. Места хватает всем и ощущения совсем другие от отдыха

Отличное мое приобретение

Анастасия Морозова 18 января, 2024 год
Это как открытие новой жизни. Теперь можно путешествовать куда душа пожелает, а не привязываться к отелям и гостиницам. Места много, кемпер просторный

Всем довольны

Пётр Ширяев 20 декабря, 2023 год
В кемпере есть встроенный отопитель. Теперь можно смело совершать поездки даже в холодерь. Места внутри тоже много, нам на двух взрослых хватает за глаза

Отличный вариант для семейных путешествий!

Варвара Антонова 7 декабря, 2023 год
В кемпере есть спальные места для взрослых и детей. Теперь вся семья может уютно разместиться и наслаждаться природой вместе:)

Не кемпер, а рай для путешественников!

Ярослав Филатов 5 декабря, 2023 год
Внутри есть душ, бак для чистой и грязной воды. Теперь можно принимать душ в любой момент и не беспокоиться о нехватке воды. Вот это комфорт!

Арина 19 сентября, 2023 год
Осталась безумно довольна покупкой кемпера! Кухня со всеми удобствами, санузел, большая кровать для двоих и куча мест для хранения вещей. И цвет классный сделали - апельсиновый. Везде где останавливаемся получаем кучу внимания и комплиментов :))

Всё понравилось

Майя 18 сентября, 2023 год
Отличный автодом! Мы его купили для семейных путешествий и вложение оправдало ожидание) Сколько сэкономили на гостиницах даже считать не буду

Валерия 14 сентября, 2023 год
Организация пространства - это наше все! Все продумано для мелочей и удобно сделано для повседневной жизни. Бак для воды брали увеличенный, а в основном у нас кемпер с базовой комплектации. Всего хватает

Арина 12 сентября, 2023 год
Наша лучшая покупка за последние пару лет. Уже не представляем свою жизнь без кемпера, любая поездка в область или на море только так)) Дает свободу перемещения, комфорт и незабываемые впечатления, каждый день видишь что-то новое из окна. Этим летом жили прямо на побережье, просыпались и завтраками под шум прибоя. Непередаваемые ощущения!

Всё было супер

Светлана 22 августа, 2023 год
С компанией знакома уже несколько лет. Сперва покупали базовый кемпер, а как освоились решили поменять на другую комплектацию, побольше. Внутренний отопитель - просто спасение в холодное время года! Может ездить круглый год и про погоду почти не думать) Теперь путешествие может быть комфортным даже зимой.

Авто техника

alpamoto.ru