Автоматический тонометр UA 777АС отзывы

Автоматический тонометр UA 777АС

Удобный и несложный тонометр.

Оксана 19 ноября, 2020 год
Удобный и несложный тонометр. Для пожилых людей этот момент крайне важен. У мамы руки уже трусятся и с механическим она перестала справляться. Решили попробовать такой прибор и она к нему очень быстро приспособилась. Еще очень удобно, что есть память на 90 измерений. Приезжаю к маме как правило раз в неделю и обязательно просматриваю все, что она измеряла за неделю, получается... Читать отзыв Удобный и несложный тонометр. Для пожилых людей этот момент крайне важен. У мамы руки уже трусятся и с механическим она перестала справляться. Решили попробовать такой прибор и она к нему очень быстро приспособилась. Еще очень удобно, что есть память на 90 измерений. Приезжаю к маме как правило раз в неделю и обязательно просматриваю все, что она измеряла за неделю, получается что контролирую состояние здоровья не только с ее слов, ведь уже возраст, может что-то и перепутать. А тут прямо досье - во сколько мерила, дата измерения и показания, все четко как в аптеке. Незаменимая вещь в преклонном возрасте однозначно.

Считаю, что этот тонометр заслуженно получил звание тонометра №1 в России.

Зинаида 28 октября, 2020 год
Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был бы и больше, но дочка уронила его на кафель, и тонометр пришел в негодность. С выбором нового тонометра долго не думала - Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был... Читать отзыв Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был бы и больше, но дочка уронила его на кафель, и тонометр пришел в негодность. С выбором нового тонометра долго не думала - Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был бы и больше, но дочка уронила его на кафель, и тонометр пришел в негодность. С выбором нового тонометра долго не думала - автоматический тонометр UA 777АС меня полностью устроил. У него есть различные индикаторы, а также память на 90 измерений и возможность расчета среднего давления. Манжета удобно фиксируется на руке и не вызывает болевых ощущений во время измерения давления. Купила его не так давно, но уже успела оценить все преимущества данного аппарата. Считаю, что этот тонометр заслуженно получил звание тонометра №1 в России. меня полностью устроил. У него есть различные индикаторы, а также память на 90 измерений и возможность расчета среднего давления. Манжета удобно фиксируется на руке и не вызывает болевых ощущений во время измерения давления. Купила его не так давно, но уже успела оценить все преимущества данного аппарата. Считаю, что этот тонометр заслуженно получил звание тонометра №1 в России.

Женское здоровье

BeautyClub365