Автомойка МойМобиль отзывы

moymobil.ru

регулярно приезжаю сюда

Алексей 13 марта, 2021 год
Моют быстро, успеваю попить кофе только, но я стараюсь не запускать автомобиль, регулярно приезжаю сюда, очень помогает приложение их в телефоне, даже скидка накопительная есть.

Советую Моймобиль

Филипп 5 марта, 2021 год
Советую Моймобиль как детейлинг, здесь умело клеят антигравийную плёнку. От мастеров много зависит, так что лучше на этом не экономить.

делают на совесть свою работу

Иван 3 марта, 2021 год
Здесь всегда делают на совесть свою работу, а мне как клиенту удобно ждать, вот в кафе сижу, кофе, кстати, варят приличный.

всегда доволен результатом

Евгений 26 февраля, 2021 год
Здесь можно контролировать любой процесс работы над автомобилем, так же приложение на смартфон имеется. Я пользуюсь уже около трёх лет услугами Моймобиля и всегда был доволен результатом. Кафе так же есть, приятно посидеть с чашкой горячего напитка, пока автомобиль делают красивым.

машину делают блестящей и чистой

Алексей 23 февраля, 2021 год
Семьёй приезжаем на нашем микроавтобусе на мойку и чистку салона сюда. Это у нас уже как традиция. Дети любят сладости в кафе, мы с супругой кофе пьём, не скучаем, короче, пока нашу машину делают блестящей и чистой со всех сторон.

Любимая мойка моя

Саша 19 февраля, 2021 год
Любимая мойка моя, ни разу не разочаровывали результатом. После неё мой автомобиль выглядит как новый из салона, а внутри пахнет приятным запахом корицы.

Мойка, детейлинг, комфортная зона ожидания.

Никита 16 февраля, 2021 год
Услуг много оказывают, всё в одном месте. Мойка, детейлинг, комфортная зона ожидания. Понравилось как движок помыли, качественная работа!

Приезжаю на MoiMobil на чистку салона

Борис 13 февраля, 2021 год
У меня уже как традиция в начале и конце сезонов приводить машину в порядок. Приезжаю на MoiMobil и отдаю мастерам на чистку салона, мытьё кузова и полировку. Так же раз в год движок мне тут моют, тоже у них это здорово получается.

Рекомендую водителям Моймобиль

Евгений 9 февраля, 2021 год
В этом детейлинге я могу контролировать всё, что с моей машиной делают, есть приложение, зона ожидания комфортная. Был в их кофейне, пока ждал помывки автомобиля, приятное место. Рекомендую водителям Моймобиль как приличное место для приведения тачки в приличный вид.

Авто техника

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ