Авторский купаж Cabernet отзывы

Достойное полусладкое

Дарья 19 февраля, 2024 год
Чувствуется приятная сладость, легкая фруктозность, бархатистость. Пьется легко, после чего по всему телу разливается тепло. Приятно пить его зимним вечером для поднятия настроения

Порекомендую

Юлия 23 января, 2024 год
Вино я пью не часто и предпочитаю знакомые мне бренды и производителей, вот и Сенной беру уже не первый год. Это каберне мне нравится, оно вмеру терпкое, не спиртуозное, сахара немного, отлично подходит под мясные блюда.
Достоинства:
  1. Легкое, приятное на вкус, всегда есть в наличии в магазине у дома
Недостатки:
  1. Не заметила

Уникальное вино

Максим 13 сентября, 2023 год
Авторский купаж Cabernet является вполне доступным вариантом для любителей качественного вина. Производство вина происходит в регионе, известном своим благоприятным климатом для выращивания винограда. Поэтому оно имеет невероятно глубокий и насыщенный цвет.
Достоинства:
  1. Отличное соотношение цены и качества
Недостатки:

Отличное вино за свои деньги

Ольга 11 августа, 2023 год
Интересный Авторский купажный Каберне с привлекательным ароматом с нотами черной смородины и фиалки, округлым вкусом и деликатной сладостью. За 350 р просто отлично

Хорошее каберне

Павел 25 июля, 2023 год
Пожалуй, это первое из кубанских каберне, за которое мне не стыдно, ну честно. А пробовал я несколько. Заявленные нотки черной смородины и фиалки присутвуют. Цвет, насыщенность, танины - все как положено. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественное, доступное по цене вино
Недостатки:
  1. Не искал

Купажное каберне урожая 2018 года

Екатерина 31 мая, 2022 год
Прекрасное полусладкое красное вино с Тамани. Это авторский купаж и он имеет свой уникальный вкус и аромат. Очень приятно, что у нас есть достойные винодельни!
Достоинства:
  1. Ароматное, густое, интересно сбалансированное во вкусе
Недостатки:
  1. -

Это вино советую

анон 16 мая, 2022 год
Это полусладкое "понятное" вино и оно обязательно понравится начинающим виноманам, которые потихоньку начинают переходить от сладких красных вин к сухим. Послевкусие у каберне хорошее, долгое, фруктовое. К покупке советую.

Обладает по-настоящему гармоничным вкусом

Дина 11 мая, 2022 год
Я приятно удивлена этому красному полусладкому вину. Это каберне и избыточного сахара в нем нет. При этом оно обладает легкой терпкостью, сложным приятным ароматом и по-настоящему гармоничным вкусом. Я люблю красные вина, но не сухие, и купажированный Каберне мне очень понравился

Качественное вино

Алина 5 апреля, 2022 год
На мою субъективную оценку этот каберне хорош. Вино качественное, аккуратно сделанное, в меру ароматное, с чистым, запоминающимся вкусом и вполне может скрасить вкусный ужин, не перетягивая внимания на себя.Очень приятное вино с разумным балансом цены (по акции) и качества. Буду брать ещё обязательно.
Достоинства:
  1. разумный баланс цены и качества, вкус, аромат

Вино оправдало ожидания

Яна 16 марта, 2022 год
Каберне - мое любимое вино, поэтому когда мы с мужем увидели Авторский купаж Cabernet Sennoy купили его "на пробу". Вино оправдало мои ожидания полностью: оно имеет темно-рубиновый цвет, мягкие танины и едва уловимый ягодно-цветочный оттенок. Это действительно отличное вкусное полусладкое красное вино. 100% рекомендую!
Достоинства:
  1. Фирменная дорогая бутылка и этикетка + отменное содержимое
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Твёрдая 5 производителю

Viktoriya 4 марта, 2022 год
Не люблю писать отзывы, тем более редко кого хвалю в инете, но тут твердая 5. Производителю благодарочка!

Качественное вино

Наталия 30 июня, 2021 год
Вино как минимум интересное, как максимум настоящее. Отмечу качество винограда, вкуса, цвета

Соответствие по всем характеристикам

Светлана Нетреба 25 июня, 2021 год
Это Каберне полусладкое с полным соответствием описания на этикетке реальным ощущениям при дегустации и своей цены
Достоинства:
  1. Ожидаемый вкус и аромат каберне, приятная терпкость и кислинка; доступность
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Производство Тамани

Дмитрий 17 июня, 2021 год
Достойное Каберне, даже можно сказать что отличное. Аромат, терпкость, цвет, послевкусие - все как должно быть. Горд за Тамань
Достоинства:
  1. Качество. Пр-во России
Недостатки:
  1. -

Первое наше каберне,которое мне реально понравилось

Валентина 2 июня, 2021 год
Вино Авторский купаж Cabernet купили совершенно случайно из-за цены и нормальной бутылки. И оказались под впечатлением. Качественное, вкусное каберне за адекватную цену

Хорошее вино за приятную цену

Марина 5 мая, 2021 год
Очень достойный дизайн этикетки, темная бутылка, хорошая пробка. Само вино отличного темно-рубинового цвета, который красиво смотрится в бокалах. Достаточно терпкий и насыщенный вкус. Для любителей красного полусладкого вина - идеальный вариант
Достоинства:
  1. Цена, насыщенный вкус и цвет

Вино

Вино Casa Petru alcohol free