Автосалон Чанган Центр Зеленоград отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон Чанган Центр Зеленоград

Хорошая машина по хорошему тарифу

Галина четверг, 2 мая
В воскресенье я поехала в салон, чтобы посмотреть какие модели городских седанов у них есть в наличии. Мы около двух часов ходили с консультантом и смотрели разные автомобили, потому что ассортимент был большой. Меня заинтересовала модель alsvin из-за её внешнего вида, интерьера и экономичного двигателя. Я оформила кредит на 4 года, и мне дали довольно низкую ставку. Я рада, что... Читать отзыв В воскресенье я поехала в салон, чтобы посмотреть какие модели городских седанов у них есть в наличии. Мы около двух часов ходили с консультантом и смотрели разные автомобили, потому что ассортимент был большой. Меня заинтересовала модель alsvin из-за её внешнего вида, интерьера и экономичного двигателя. Я оформила кредит на 4 года, и мне дали довольно низкую ставку. Я рада, что не взяла кредит в соседнем автосалоне, где предлагали более высокий процент.

Максимальный уровень консультации

Руслан четверг, 18 апреля
Благодаря высокому уровню подготовки сотрудников и представленным моделям в автосалоне, можно получить максимальное представление об интересующем вас автомобиле, со мной было также. Приехал вообще ничего не зная о данной марке, а после пары часов осмотров и общения, я уже оформлял кредит на машину. Как можно не порекомендовать такой автосалон, если за пару часов я получил представление о всей марке и... Читать отзыв Благодаря высокому уровню подготовки сотрудников и представленным моделям в автосалоне, можно получить максимальное представление об интересующем вас автомобиле, со мной было также. Приехал вообще ничего не зная о данной марке, а после пары часов осмотров и общения, я уже оформлял кредит на машину. Как можно не порекомендовать такой автосалон, если за пару часов я получил представление о всей марке и конкретных моделях.

Профессионалы

Евгений 23 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность автосалону Changan за отличное обслуживание и помощь в выборе идеального автомобиля для нашей семьи. Профессиональные менеджеры помогли подобрать автомобиль, который идеально подходит под наши потребности. Отличное качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам создали приятное впечатление о себе. Мы довольны нашим выбором и благодарны сотрудникам автосалона за профессионализм и внимательное отношение к нам как к клиентам.
Достоинства:
  1. Профессиональные сотрудники
  2. Достойная шоу рум комната
  3. Удобное кредитование
Недостатки:

Отличный автосалон

Кирилл 15 марта, 2024 год
Очень доволен обслуживанием в автосалоне Чанган центр Зеленоград! Персонал проявил высокий профессионализм и внимание к моим потребностям. Благодаря помощи менеджера я выбрал идеальный автомобиль по выгодной цене. Весь процесс покупки прошел гладко и без лишних хлопот. Отличное качество обслуживания и широкий выбор автомобилей. Рекомендую Чанган центр всем, кто ищет надежного партнера в покупке авто.

Автодилеры

Автодилер Jetour