Автосалон "Ленинград Авто"

127 отзывов / 7 830 просмотров
Автосалон "Ленинград Авто"

Хундай Елантра

Егор 3 июня, 2019 год
Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не... Читать отзыв Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

Салон порадовал

Лиза 2 июня, 2019 год
Киа Пиканто в данном салоне мне понравилась, да и в красном цвете этот автомобиль просто шикарен. Ценовая политика устроила, комплектация у той машины, что была в наличии не дорогая, как говорится надо брать. Покупка была обдуманной и взвешенной. Однозначно бы рекомендовала салон своим знакомым, так как мне с ними понравилось сотрудничать

Мне угодили

Илья 1 июня, 2019 год
Могу сказать, что покупатель я вредный, так как очень дотошный. Естественно перед тем как делать такую дорогую покупку, как автомобиль, мне нужно все детально разузнать, какие условия, какие акции, какие технические характеристики и т.п. В Ленинград Авто все мои выходки нормально воспринимали и давали очень точные и подробные ответы на все мои вопросы. С машиной я определился и купил у... Читать отзыв Могу сказать, что покупатель я вредный, так как очень дотошный. Естественно перед тем как делать такую дорогую покупку, как автомобиль, мне нужно все детально разузнать, какие условия, какие акции, какие технические характеристики и т.п. В Ленинград Авто все мои выходки нормально воспринимали и давали очень точные и подробные ответы на все мои вопросы. С машиной я определился и купил у них же Chery Tiggo 3 New. Как работать со своими потенциальными клиентами они знают и умеют, приятно попадать в руки к таким профессионалам. Мне угодили

Время потратил не зря

Андрей 31 мая, 2019 год
Скажу, что и Datsun mi-DO нормальный автомобиль, особенно если он у вас первый. Цена предложенная салоном подошла более чем. На все в салоне потратил примерно большую половину дня, но зато перед покупкой сделал тест - драйв. В общем времени не жалко и машина норм, нарабатываю водительский опыт с удовольствием

Удачно совершил покупку в Ленинград Авто.

Антон 30 мая, 2019 год
Приехал осматривать автомобиль, все понравилось, вежливые продавцы, сам автомобиль в очень хорошем состоянии, да еще и быстро саму покупку оформили, так что впечатления только положительные! Персоналу еще раз огромное спасибо!

Очень запомнилась покупка в Вашем автосалоне!

Кирилл 29 мая, 2019 год
Было очень приятно общаться с сотрудниками - вежливые и приветливые ребята! При покупке обрадовали подарком в виде зимней резины, а покупал я у вас Шкоду Кодьяк! Сам автомобиль считаю классный! Удобный, просторный и вместительный, жена с ребенком были очень рады! А вам желаю дальнейших успехов!

Понравился автосалон

Вадим 29 мая, 2019 год
Купил в Ленинград Авто Рено Дастер - считаю очень хороший, крепкий и вместительный автомобиль! Очень понравилось обслуживание, вежливые и внимательные работники! Кстати, когда ждал оформления документов, предложили чашечку кофе. Осталось очень приятное впечатление. Спасибо Вам огромное!

Купил Skoda Yeti

Денис 21 мая, 2019 год
Не плохо сэкономил в этом автосалоне при покупке новой Skoda Yeti, шла с хорошей скидкой. Кто хочет купить себе автомобиль, Ленинград авто стоит посетить, автомобилей там много все с ПТС. Я лично доволен всем, желаю салону успехов.
Достоинства:
  1. Выбор есть цены доступные
Недостатки:
  1. не удобное расположение

на днях купил здесь автомобиль Киа

Павел 19 мая, 2019 год
Буквально на днях купил здесь автомобиль Киа. Покупкой доволен. Менеджер помог мне оформить кредит на выгодных условиях и без первоначального взноса,что для меня было плюсом. Хороший автосалон и грамотные специалисты.

Покупала здесь по совету знакомых Ford Focus

Оля 18 мая, 2019 год
Покупала здесь по совету знакомых Ford Focus в кредит. Оформили быстро, без первого взноса и переплат! Кредит получился на хороших условиях. Обслуживание на высоте, сотрудники профессионалы, с такими людьми приятно иметь дело! Обо всем мне подробно рассказали и ответили на все вопросы. Я довольна. Отличный автосалон! Рекомендую.

Покупали здесь первый раз машину

Фая 17 мая, 2019 год
Покупали здесь первый раз машину в кредит для себя с мужем и второй для дочери. Качество обслуживания на высшем уровне, все оформили быстро, без первого взноса и переплат. Да и цены тут доступные в отличии от большинства автосалонов. Советую.

Все здорово, хороший салон

Гошан 14 мая, 2019 год
Решился на покупку нового автомобиля Mitsubishi ASX New в автосалоне Ленинград авто, в авто кредит, так как устроила невысокая цена и проценты тоже устроили. Накопить все равно не получается, а без автомобиля как без рук. Езжу довольный как слон, машинка нравится, еще и выгодно считаю удалось купить, еще в подарок дали 2 месяца отсрочки по платежу. Все здорово, хороший салон,... Читать отзыв Решился на покупку нового автомобиля Mitsubishi ASX New в автосалоне Ленинград авто, в авто кредит, так как устроила невысокая цена и проценты тоже устроили. Накопить все равно не получается, а без автомобиля как без рук. Езжу довольный как слон, машинка нравится, еще и выгодно считаю удалось купить, еще в подарок дали 2 месяца отсрочки по платежу. Все здорово, хороший салон, автомобилей много.

получила свои первые права

Алина 14 мая, 2019 год
Месяц назад получила свои первые права и решила приобрести на первое время какой нибудь недорогой но удобный и хороший автомобиль. По рекомендации обратилась в Ленинград авто. Здесь замечательный менеджер быстренько подобрал мне машину моей мечты, маленькую, легкую и очень удобную. Именно то, что я и хотела. Хороший автоцентр, советую. Здесь всегда помогут сделать правильный выбор!

Вот уже вторую машину покупаю в Ленинград авто

Анатолий 13 мая, 2019 год
Вот уже вторую машину покупаю в Ленинград авто. Отличный сервис, разумные цены без громадных наценок, вежливые консультанты которые всегда помогут и быстрота обслуживания. Рекомендую.

хорошее авто

Гость 12 мая, 2019 год
Рено Логан я брал в Ленинград Авто. В этом салоне как раз шли хорошие скидки на этот автомобиль. Плюс еще и подарок зимнюю резину . Что тоже очень порадовала. Оформили документы быстро . Для меня все хорошо сложилось, чего и всем остальным желаю

одобрили кредит в течение часа.

Анжелика 10 мая, 2019 год
Я живу в пригороде. Ездить в Петербург на автобусе для меня очень напряжено. На прошлой неделе ехала по пулковскому шоссе на такси и увидела автосалон Ленинград авто. Попросила таксиста оставить меня в автосалоне. Мы протестировали 4 машины. Я выбрала себе chevrolet aveo. Мне одобрили кредит в течение часа. Съездила домой и привезла первоначальный взнос. Вечером уже ездила на новой машине.... Читать отзыв Я живу в пригороде. Ездить в Петербург на автобусе для меня очень напряжено. На прошлой неделе ехала по пулковскому шоссе на такси и увидела автосалон Ленинград авто. Попросила таксиста оставить меня в автосалоне. Мы протестировали 4 машины. Я выбрала себе chevrolet aveo. Мне одобрили кредит в течение часа. Съездила домой и привезла первоначальный взнос. Вечером уже ездила на новой машине. На месте оформила КАСКО и ОСАГО. А ещё и получила подарок от салона.

Хороший выбор машин

Антон 9 мая, 2019 год
Покупал в Ленинград Авто Киа Пиканто для своей дочке. В первую очередь меня порадовала конечно цена и хорошее обслуживание. ПТС на автомобиль было в наличии, характеристики и цвет меня устроили.Брал правда в кредит, но цена даже с переплатой за кредит меня полностью устроила. Теперь дочка спокойной ездит сама в университет и не опаздывает на пары.

Доволен автосалоном и автомобилем

Гость 7 мая, 2019 год
Удачно взял логана в Ленинград Авто. обошлась мне покупка в 519 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. Тест драйв кстати тут оформляют быстро, без всяких проблем. Плюс скидки хорошие сейчас идут. Брал не в кредит и не пожалел. Спасибо за отличный сервис!

Как же я хочу эту kia cerato

Ирина 4 мая, 2019 год
Как же я хочу эту kia cerato. На той неделе приезжали с подругой в Ленинград авто. Она выбирает себе автомобиль. Мы брали на тест-драйв эту машину, я в неё влюбилась. После бессоной ночи я решила поехать в автосалон и оформить кредит. На первоначальный взнос осталось подкопить буквально немножко, После этого я буду ездить на новой машине.

я выбрала skoda rapid.

Марина 2 мая, 2019 год
Всегда с мужем у нас споры, какая машина мне нужна. Он хотел купить мне внедорожник, но мне больше нравятся седаны . Приехали в Ленинград авто и у нас просто разбежались глаза. Сошлись на том, что супруг возьмет себе паркетник, а я выбрала skoda rapid. Однозначно машины будем брать здесь.

Автомагазины

Kolesa812.ru