Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово отзывы

Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
41 отзыв / 17542 просмотра

Неудобный

Гость 27 июня, 2016 год
Дорога к этому дилеру очень неудобная, особенно если добираться общественным транспортом.

Отмыли

Михаил Васильевич 15 июня, 2016 год
Покупал у них поддержанный Мерседес С класса — на новый пока не заработал. Машина в хорошем состоянии. При получении автомобиля обратил внимание на то что машина плохо помыта, а хотелось бы из салона получить чистую машину. Указал на недостаток менеджеру, пока улаживали последние формальности машину вымыли, мне в качестве сувенира подарили фирменный зонт.

Исправили ошибку

Анна Е. 26 мая, 2016 год
Через неделю после очередного ТО в МБ Измайлово загорелась ошибка, приехала повторно, приняли без очереди. Все проверили и исправили, теперь все работает нормально.

Исправились))

Эльдар 26 мая, 2016 год
Мы точно знали какую хотим машину, поэтому уточнив детали по телефону и подтвердив ее наличие приехали за ней. Когда мы приехали в автосалон оказалось что такая машина есть но в другом цвете. Менеджер сказал что автомобиль нужного цвета будет через неделю и предложил ее забронировать, а чтобы сгладить неприятное впечатление предложил очень неплохую скидку, мы недолго думая согласились. Спустя пять... Читать отзыв Мы точно знали какую хотим машину, поэтому уточнив детали по телефону и подтвердив ее наличие приехали за ней. Когда мы приехали в автосалон оказалось что такая машина есть но в другом цвете. Менеджер сказал что автомобиль нужного цвета будет через неделю и предложил ее забронировать, а чтобы сгладить неприятное впечатление предложил очень неплохую скидку, мы недолго думая согласились. Спустя пять дней нам позвонили и предложили забрать автомобиль. По оформлению проблем не возникло. Благодаря ошибки салона и тому что здесь ценят своего клиента нам удалось неплохо сэкономить.

Приятный салон

Гость 20 мая, 2016 год
Остался доволен от посещения этого автосалона. Большой выбор автомобилей в наличии, приятная атмосфера, грамотные и вежливые сотрудники автосалона. Порадовал индивидуальный подход к клиенту, сотрудники действительно стараются помочь.

Обслуживают на 5

Василий 5 мая, 2016 год
К этому дилеру обращался ни раз, очень нравиться как здесь обслуживают. Сотрудники салона всегда приветливы, расскажут о все о интересующих моделях, предложат тест-драйв, очень приятно покупать у них. Обслуживание авто тоже на высоте, о проблемах если имеются расскажут и пояснят как будут проводиться работы по устранению, и сколько потребуется времени на ремонт.

Удачная покупка

Григорий 28 апреля, 2016 год
Очень хороший автодилер. Предыдущую машину обслуживали у них. К их обслуживанию не возникало никогда претензий, все работы делались качественно и аккуратно. Теперь когда пришло время менять машину приехали к ним выбирать новый автомобиль. Нам сделали неплохую скидку на приобретение и подарили подарки. Думаю и дальше будем обслуживаться у них.

Подарили резину

Евгений 19 апреля, 2016 год
Покупал четыре месяца назад в автосалоне МБ Измайлово автомобиль Мерседес Е класс. Мне подарили зимнюю резину, проблем при оформлении приобретения не возникло. Обслуживанием в салоне доволен.

Отличный салон

Гость 15 апреля, 2016 год
Новый автомобиль приобретал в этом автосалоне три месяца назад, остался очень доволен работой сотрудников салона. Сначала на сайте выбрал желаемый автомобиль и комплектацию. Позвонил, уточнил наличие и цену, оказалось всё как и на сайте, предложили записаться на тест-драйв, что я и сделал. Когда приехал в салон, меня уже ждал менеджер. Пройдя тест я окончательно утвердился в решении брать именно этот... Читать отзыв Новый автомобиль приобретал в этом автосалоне три месяца назад, остался очень доволен работой сотрудников салона. Сначала на сайте выбрал желаемый автомобиль и комплектацию. Позвонил, уточнил наличие и цену, оказалось всё как и на сайте, предложили записаться на тест-драйв, что я и сделал. Когда приехал в салон, меня уже ждал менеджер. Пройдя тест я окончательно утвердился в решении брать именно этот автомобиль. Забронировал машину и через три дня приехал с деньгами оформлять покупку. Машиной доволен, обслуживанием тоже. Планирую в дальнейшем обслуживать свою машину у них.

Хорошее обслуживание

Михаил 22 марта, 2016 год
В этом автосалоне меня очень порадовало качество обслуживания. Приобрел себе Е-класс. Собираюсь приехать к ним на ТО, надеюсь сервисный центр у них такой же хороший как и отдел продаж.
Людмила 22 января, 2016 год
Муж покупал здесь автомобиль в подарок. Консультант ,к слову очень вежливый молодой человек, провел маленькую экскурсию и осмотр автомобиля. Все оформили быстро. Катаюсь уже 2 месяца. Машина просто зверь.
Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД